Гость
Статьи
Передумал иметь детей

Передумал иметь детей

Познакомились с ним через работу, он из другой фирмы докумены принёс, завертелось всё быстро - свидание, цветы, ухаживание, поцелую. Честно, нам было хорошо вместе, не ссорились. Он предложил взамужа. Я сказала, что сначала надо пожить в гб. У него своя маленькая двушка - досталась от бабушки с дедушкой, у меня однушка, переехала к нему. Прожили почти 2 года! он говорит, что хочет детей и надо срочно в загс и беременеть. Я озвучила свой план (думала, что очень умный): мы подаём заявление, живём год в браке, моя зп вся на карту без трат - на декрет и ребёнка; прописываю ребёнка к нему и если он захочет когда-то развод, то я уйду одна - у меня и квартира меньше и зп меньше.
В общем, пишу сейчас уже из своей квартиры)) он меня быстро переселил

Красная кнопка
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и хорошо, что само отвалилось)

Гость
#2

Молодец. Все правильно сделала. Во как мунждло сливается и детей не надо. А то пишут: "Мне ребенка не оставил суд при разводе". Лицемеры.

Гость
#3

Неудивительно, мужжло хочет всегда детей за чужой счет.

Гость
#4

Вообще этот пост надо заскринить и всем курам, которых мужжло продавливает на масика, зачитывать по памяти.

Гость
#5

Ну правильно он всё сделал, морочили ему голову годами. Найдёт другую девушку, которая тоже хочет детей. У вас тоже появилась возможность и дальше спокойно подстраховываться от всех возможных событий.

Гость
#6

А ты у него спросила какие у него были планы на самом деле? Заделать ребенка и выпихнуть тебя с ним, типа «наследник» есть и ладно.

Красная кнопка
#7
Гость

Ну правильно он всё сделал, морочили ему голову годами. Найдёт другую девушку, которая тоже хочет детей. У вас тоже появилась возможность и дальше спокойно подстраховываться от всех возможных событий.

а в чём проблема прописать своего же ребёнка к себе?

Гость
#8
Гость

Ну правильно он всё сделал, морочили ему голову годами. Найдёт другую девушку, которая тоже хочет детей. У вас тоже появилась возможность и дальше спокойно подстраховываться от всех возможных событий.

Другую лохушку, которая захочет бесплатно порваться на британский флаг и в нищете одна растить его приплод, пока он будет скакать по свежим телкам? Ну ну.

Красная кнопка
#9
Гость

Ну и хорошо, что само отвалилось)

при этом, в общем смысле, он достаточно положительный персонаж - не пьёт, не бьёт. работает, при жилье. Претензий за время общего сожительства у меня практически нет.

Красная кнопка
#10
Гость

А ты у него спросила какие у него были планы на самом деле? Заделать ребенка и выпихнуть тебя с ним, типа «наследник» есть и ладно.

он ответил "нормальная семья", видимо у нас разные нормы. На самом деле я ещё не совсем отошла от ситуации, сижу дома, пью чай с пряниками и перевариваю))

Гость
#11
Красная кнопка

он ответил "нормальная семья", видимо у нас разные нормы. На самом деле я ещё не совсем отошла от ситуации, сижу дома, пью чай с пряниками и перевариваю))

Я рада, что есть такие умные ж.

Гость
#12
Гость

Ну правильно он всё сделал, морочили ему голову годами. Найдёт другую девушку, которая тоже хочет детей. У вас тоже появилась возможность и дальше спокойно подстраховываться от всех возможных событий.

Аха.... найдет инкубатор. Дур не сеют и не пашут, сами плодятся от таких упырей, как бывший парень автора.

Хирург, помогу с танцами
#13
Гость

Я рада, что есть такие умные ж.

И где же тут ум?

Гость
#14
Гость

Ну правильно он всё сделал, морочили ему голову годами. Найдёт другую девушку, которая тоже хочет детей. У вас тоже появилась возможность и дальше спокойно подстраховываться от всех возможных событий.

Любая вменяемая девушка сначала обсудит вопрос прописки младенца.Так что получит он уошницу-как раз по себе.

Гость
#15
Хирург, помогу с танцами

И где же тут ум?

А ум в том, что не родила ненужного никому ребенка.

Гость
#16

А потом ещё декретные будешь получать, а он тебя содержать и ребеночка, ещё ребенок не родился, а ты только все под себя гребешь, правильно что бросил тебя, ты бы ещё счёт выставила, сколько хочешь денег чтобы он тебе заплатил за рождение ребенка

Красная кнопка
#17
Гость

Вообще этот пост надо заскринить и всем курам, которых мужжло продавливает на масика, зачитывать по памяти.

да мне не жалко, пусть ознакомятся))

Гость
#18

Все он правильно сделал. Вы ему сообщили ваши планы на случай развода, значит это планирование не случайно. У мужика нормальная естественная реакция на это.

Красная кнопка
#19
Гость

А потом ещё декретные будешь получать, а он тебя содержать и ребеночка, ещё ребенок не родился, а ты только все под себя гребешь, правильно что бросил тебя, ты бы ещё счёт выставила, сколько хочешь денег чтобы он тебе заплатил за рождение ребенка

Если он не в сосотянии протянуть год на одной зп, то как он собрался содержать семью из трёх человек в декрете? И деньги были бы отложены конкретно на ребёнка, которого он так просил. Он уже заранее на нём экономит?

Красная кнопка
#20
Гость

Все он правильно сделал. Вы ему сообщили ваши планы на случай развода, значит это планирование не случайно. У мужика нормальная естественная реакция на это.

А что не так с планом? Если он захочет развестись, то его ребёнок останется с ним. Где здесь противоречия и адекватная реакция?

Gatto
#21
Гость

А ум в том, что не родила ненужного никому ребенка.

Ребенка еще нет, а уже решили что он не нужен?
Логика в этом всем корявая как анекдоте.
Приходит Чукча домой и говорит:
- Жена!
- Что?
- Чай кипела?
- Кипела.
Налил чукча чай, а он холодный. Выплескивает чай жене в лицо.
Жена, обтекая:
- Хорошо, что не кипела.

Гость
#22
Гость

Все он правильно сделал. Вы ему сообщили ваши планы на случай развода, значит это планирование не случайно. У мужика нормальная естественная реакция на это.

Так все,как хотят мужики.И алименты платить не надо,и ребенок ему остается.Что не так-то?

Гость
#23
Gatto

Ребенка еще нет, а уже решили что он не нужен?
Логика в этом всем корявая как анекдоте.
Приходит Чукча домой и говорит:
- Жена!
- Что?
- Чай кипела?
- Кипела.
Налил чукча чай, а он холодный. Выплескивает чай жене в лицо.
Жена, обтекая:
- Хорошо, что не кипела.

Ну автору ребенок не нужен, читайте пост и мужику не нужен, так как автор не против в случае развода ребенка отдать ему. Вы в глаза долбитесь что ли?

Гость
#24
Красная кнопка

Если он не в сосотянии протянуть год на одной зп, то как он собрался содержать семью из трёх человек в декрете? И деньги были бы отложены конкретно на ребёнка, которого он так просил. Он уже заранее на нём экономит?

А с чего это он должен её содержать? Она что уже беременная? По-моему нет и не факт что забеременеет. Понятно когда в декрете он её содержать должен, но тут то с чего бы, потому что ей так захотелось

Gatto
#25
Гость

Ну автору ребенок не нужен, читайте пост и мужику не нужен, так как автор не против в случае развода ребенка отдать ему. Вы в глаза долбитесь что ли?

Мужчине стала не нужна эта женщина после того, когда она открытым текстом заявила, что ей не нужен ребенок, то есть она не собирается становится матерью. Ему эта женщина не нужна.
У вас мыслительный процесс скривился.

Красная кнопка
#26
Гость

А с чего это он должен её содержать? Она что уже беременная? По-моему нет и не факт что забеременеет. Понятно когда в декрете он её содержать должен, но тут то с чего бы, потому что ей так захотелось

деньги на карте, они никуда из семьи не ушли, в случае развода всё делится пополам.

Красная кнопка
#27
Gatto

Мужчине стала не нужна эта женщина после того, когда она открытым текстом заявила, что ей не нужен ребенок, то есть она не собирается становится матерью. Ему эта женщина не нужна.
У вас мыслительный процесс скривился.

А он не хотел стать отцом?

Гость
#28
Красная кнопка

Если он не в сосотянии протянуть год на одной зп, то как он собрался содержать семью из трёх человек в декрете? И деньги были бы отложены конкретно на ребёнка, которого он так просил. Он уже заранее на нём экономит?

Год до рождения ребенка содержать, потом ещё 3 года. Год, а потом типо она сама себя на отложенные деньги будет с ребенком содержать, ага, ищите лохов дальше

Gatto
#29
Красная кнопка

А он не хотел стать отцом?

Отцом можно стать и с другой женщиной. Может он и сейчас хочет.

Гость
#30
Красная кнопка

деньги на карте, они никуда из семьи не ушли, в случае развода всё делится пополам.

Ну вот пускай она его год содержит, а потом он ее с ребенком, он же её с ребенком обязан будет 3 года содержать, плюс она декретные будет получать. Как вариант

Красная кнопка
#31
Гость

Ну вот пускай она его год содержит, а потом он ее с ребенком, он же её с ребенком обязан будет 3 года содержать, плюс она декретные будет получать. Как вариант

Нет, не вариант, вынаживает, рожает и в декрет идёт женщина - ей и гарантии.

СмехоПролетарий
#32

Знакомо. Вешал мне лапшу, как хочет семью, дважды в разводе и без детей и виноваты гнилые женщины. Настолько гнилые бывшие, что он жил у них и на машине его возили. А когда стала с ним жить я - он меня раздражал своей безответственностью, ленивый, нудный, безмерно жрёт как коммбайн,не дурак выпить горькую, влипал в истории по пьяни. Без него спокойнее. Я умоляла его не заводить детей, он же бестолковый. Не нажил имущества, какие наследники. Наследники чего ? И я увидела, что он любит спать и есть, он нервно реагирует на шум. Я сушила волосы феном, он подскочил, верещал. А когда ребенок будет плакать над ухом круглые сутки ?

Гость
#33

А когда вы вместе жили, как у вас финансы распределялись?

Гость
#34
Красная кнопка

Нет, не вариант, вынаживает, рожает и в декрет идёт женщина - ей и гарантии.

Ну значит не вариант её просто так содержать, не факт что она забеременеет, судя по всему она вообще детей не хочет. Однушка у неё есть, живет у него, наверно не пустует, а сдаёт и с этого ещё имеет доход. В следующий раз пускай сразу свои условия озвучивает, что мужик её сначала должен содержать полностью пару годиков, она денежек подкопит, а потом родит, может быть и потом ещё он ее обязан будет содержать... Что Её деньги это только её деньги и вкладывать она вообще ни во что не будет, а будет ехать на его горбу

Гость
#35
Gatto

Мужчине стала не нужна эта женщина после того, когда она открытым текстом заявила, что ей не нужен ребенок, то есть она не собирается становится матерью. Ему эта женщина не нужна.
У вас мыслительный процесс скривился.

Это у Вас, она не против родить ребенка, но при разводе оставить ребенка папаше. Не долбитесь уже в глаза, твоюжмать.

Красная кнопка
#36
Гость

А когда вы вместе жили, как у вас финансы распределялись?

он естественно оплачивал квартиру, я - свою, покупал продукты, подарки делали друг другу, но половину зп я всё равно тратила по итогу, но всё без напряга, пока детный вопрос не нарисовался...

Гость
#37
Красная кнопка

а в чём проблема прописать своего же ребёнка к себе?

Правильно ли я поняла, что Вы предложили в случае развода, оставить ему ребенка?

Gatto
#38
Гость

Это у Вас, она не против родить ребенка, но при разводе оставить ребенка папаше. Не долбитесь уже в глаза, твоюжмать.

Да, я так и написал.
И что за быдлячие выражения у вас?

Красная кнопка
#39
Гость

Правильно ли я поняла, что Вы предложили в случае развода, оставить ему ребенка?

да, если он решил бы развестись, то ребёнок остался бы в более лучших условиях - у него.

Гость
#40
Красная кнопка

да, если он решил бы развестись, то ребёнок остался бы в более лучших условиях - у него.

Ну так ему надо сразу задокументировать это, что в случае с разводом ребенок останется с ним, вы потом родите, он вас и выпнет под зад, а ребенка себе оставит, использует вас как ходячий инкубатор

Гость
#41
Gatto

Да, я так и написал.
И что за быдлячие выражения у вас?

.... то есть она не собирается становится матерью. .... это Вы писали. Так что хватит уже врать. Она стала бы матерью, как я написала, но при разводе оставила бы ребенка отцу. От этого она матерью не перестанет быть.

Gatto
#42
Гость

.... то есть она не собирается становится матерью. .... это Вы писали. Так что хватит уже врать. Она стала бы матерью, как я написала, но при разводе оставила бы ребенка отцу. От этого она матерью не перестанет быть.

Матерью в более широком смысле, а не просто родить.

Гость
#43
Красная кнопка

да, если он решил бы развестись, то ребёнок остался бы в более лучших условиях - у него.

На его месте я бы поняла Ваше "пожелание", как угрозу оставить его отцом - одиночкой. Мол "мне не так уж нужен ребенок, но если ты настаиваешь, то будь готов стать отцом - одиночкой".
Если быть честной - Вам и в самом деле не хотелось ребенка?😊

Гость
#44
Гость

На его месте я бы поняла Ваше "пожелание", как угрозу оставить его отцом - одиночкой. Мол "мне не так уж нужен ребенок, но если ты настаиваешь, то будь готов стать отцом - одиночкой".
Если быть честной - Вам и в самом деле не хотелось ребенка?😊

Ну что вы несете эту чушь про «не хочет детей». Она как раз хочет семью, а он хочет «где то там» ребенка, которого растят за свой счет другие люди. Они все на это рассчитывают- родит и свалит чуть что не так.

Гость
#45
Гость

Ну что вы несете эту чушь про «не хочет детей». Она как раз хочет семью, а он хочет «где то там» ребенка, которого растят за свой счет другие люди. Они все на это рассчитывают- родит и свалит чуть что не так.

Из чего Вы сделали вывод, что она хочет семью? Ей БЫЛО удобно в гражданском браке.

Гость
#46
Gatto

Матерью в более широком смысле, а не просто родить.

Она такая же мать, как и отец. Ваше "широкое понимание" основывается на том, что она обязана и жить с ребенком. С чего бы это? Кто хотел ребенка, пусть тот его и растит.

Гость
#47

Кстати. Как Ваш бывший мотивировал "переселение"? Что его не устроило в Вашем "плане"? Интересна мотивация другой стороны конфликта.

Gatto
#48
Гость

Она такая же мать, как и отец. Ваше "широкое понимание" основывается на том, что она обязана и жить с ребенком. С чего бы это? Кто хотел ребенка, пусть тот его и растит.

Да. Ребенок должен жить с родителями. По-моему нормальное понимание

Гость
#49
Gatto

Да. Ребенок должен жить с родителями. По-моему нормальное понимание

Да, но в случае развода, автор хочет отдать ребенка отцу, так как он его просил и хотел больше. В чем проблема то? Вы тень то на плетень не наводите.

Gatto
#50
Гость

Да, но в случае развода, автор хочет отдать ребенка отцу, так как он его просил и хотел больше. В чем проблема то? Вы тень то на плетень не наводите.

А вы много знаете женщин, которые согласны отдать ребенка отцу?
Как раз нормальным считается, когда женщина не согласна, ибо большинство не согласны. С этим согласны?
А раз эта женщина выпадает за рамки нормального представления - значит с ней что-то не так. Наше восприятие реальности нам так говорит. Мозгами мы можем что угодно думать, но ощущение что, что-то не так не уйдет.