Гость
Статьи
Карьера парня и любовь

Карьера парня и любовь

Мы живем в разных городах, парень решил уходить со своей высокой должности и окончательно переезжать ко мне в город, он отправил мне деньги, я сняла квартиру, обустроила её, и ждала его приезда. На днях, мы созваниваемся, и он сообщает мне что ему предложили ещё выше должность и заработок в том числе, советовался со мной что ему делать, приезжать сюда и жить на какой-то минимум, потому что с работой в моем городе плохо, или же оставаться там и идти дальше по карьерной лестнице, а я к нему в скором времени приеду-перееду сама. Честно, меня такая новость ошарашила, потому что сколько труда, сил, денег, и энергии было вложено в съемную квартиру, которую я подготавливала к его приезду, словами не описать, а сейчас куда это всё… Я вообще не знаю что делать, у меня смешенные чувства, в его город я вообще не хочу, мне не особо нравится этот город и я у меня вообще там никакого нету из знакомых, не говоря уже о близких…только он.
Как Вы думаете, что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Переезжать к нему. Если у человека работа идёт в гору, то лучше его не обламывать. Про отсутствие знакомых в новом городе это дело наживное. А представьте если он поедет к вам и не сумеет устроиться нормально? Завтра прибежите сюда и скажите что ваш МЧ нищеброд и не приносит денег в дом?

Гость
#2
Nevada

Переезжать к нему. Если у человека работа идёт в гору, то лучше его не обламывать. Про отсутствие знакомых в новом городе это дело наживное. А представьте если он поедет к вам и не сумеет устроиться нормально? Завтра прибежите сюда и скажите что ваш МЧ нищеброд и не приносит денег в дом?

Я его в вживую то не видела, только видеозвонки и аудио

Гость
#4
Гость

Я его в вживую то не видела, только видеозвонки и аудио

Вы дура?

Гость
#5
Гость

Вы дура?

Нет, я просто привыкла доверять людям, ахаахаххахахаа

Гость
#6

А я не поняла что такого сложного снять кв за его деньги? Что вы там обустраивали? Квартира же снимается с мебелью готовая

Гость
#7

Или вы сняли за свои деньги хату?

Гость
#8
Гость

Или вы сняли за свои деньги хату?

Нет, за его, квартира была с мебелью, но были вещи которых не хватало и пришлось докупать и обустраивать. А спйчас получается что на деле он выбрал деньги а не меня, хотя столько слов было и обещаний

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: