Гость
Статьи
История из прошлого и …

История из прошлого и дело двоих

Поругались с мч. Ссора странная, партнёр обиделся на меня за одну историю из моего прошлого. В обиде несколько дней. Я понимаю, что мой косяк только в том, что я влезла в прошлое. Сейчас не понимаю, должна ли я всячески стараться помириться или ничего не делать, подумает, подвести и перестанет. В целом, вопрос, как вы считаете, девушки всегда должны по причине и без стараться сохранить любовь в отношениях, или это дело двоих, или в отношениях, где любовь, не нужно ничего сохранять, всё и так супер?

Девушка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну судя по прошлому твоя любовь насчитывает несколько мужских пенисов в твоём организме.

#2

Все и так должно быть супер.

#3
Гость

Ну судя по прошлому твоя любовь насчитывает несколько мужских пенисов в твоём организме.

Не понимаю, как моя любовь, относиться, простите, к пенисам, к их количеству. И как вы позволяете себе писать такое, не зная моего прошлого?

#4

Что ж там такого в вашем прошлом было? Мы с мужем нормально разговариваем, в том числе на тему прошлого, никого ничего не задевает. Ну было и было. Вы здесь вообще не виноваты, так что нет смысла извиняться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: