Гость
Статьи
Мы даже не поженились, …

Мы даже не поженились, а он уже делит имущество

Встречаемся с парнем больше года, тут недавно выдал, что сразу предупреждает, что дом будет строить сам и переписывать на маму, если мы поженимся.Причем я даже тему свадьбы и не заводила, деньги подарки у него не просила, даже на др и 8 марта я без подарка(это чтобы не писали что он боится, потому что я меркантильная). К отсутствию подарков я уже привыкла и для себя решила, что пока могу позволить себе любить просто так, мне с человеком интересно и комфортно, но конкретно этот его выпад вызывал рвотный рефлекс от него. То есть мы даже не поженились, а он уже делит имущество при разводе. Как бы вы поступили на моём месте и как к этому отнеслись?

Екатерина
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам сделали не предложение о браке, а сразу предложение о разводе. Соглашайтесь.

Гость
#3

И почему вы еще рядом с ним?

Дядя Серёжа
#4

А что, еще нужно что то длить с женщиной, которая не вложила туда ни копейки?)😄

Лорик-МДшник.
#5

Вероятность развода 80%. Понятное дело что любой нормальный человек при такой статистике должен предполагать и такой вариант.

Лорик-МДшник.
#6

Так и вы стройте дом и оформляйте на маму!

Гость
#7

Скажите «хорошо, а я тогда рожать буду от Васи»

Яяя
#8

Это ушлый мужик, эгоист.. Недавно у меня такой на консультации был, до конца не расходится с бывшей женой, чтоб 3 года с развода вышли и она не смогла бы дом располовинить 😅 а она дурочка верит что их отношения продолжаются.
Это уже заранее проигрышный вариант, в нормальной семье не делят мое - твоё, оно всё общее, поэтому и живут сообща всю жизнь.

Дядя Серёжа
#9
Лорик-МДшник.

Вероятность развода 80%. Понятное дело что любой нормальный человек при такой статистике должен предполагать и такой вариант.

Строиться можно 50 на 50. Это по-моему уже каждый понимает, человек который вкладывается в отношения и семью - ценит ее больше.
А что может ценить женщина, которая ничего не вложила? Жила на чужой шее время время и не ударила палец о палец?
НИЧЕГО. Для нее сходить развестись - как поссрать, даже выгодно.

Поэтому с нищими нельзя заключать брак, ибо развод им БОЛЕЕ ВЫГОДЕН.

Яяя
#10
Дядя Серёжа

Строиться можно 50 на 50. Это по-моему уже каждый понимает, человек который вкладывается в отношения и семью - ценит ее больше.
А что может ценить женщина, которая ничего не вложила? Жила на чужой шее время время и не ударила палец о палец?
НИЧЕГО. Для нее сходить развестись - как поссрать, даже выгодно.

Поэтому с нищими нельзя заключать брак, ибо развод им БОЛЕЕ ВЫГОДЕН.

Ну хорошо, тогда половину ребёнка пусть рожает мужчина :)
Раз всё поровну, дак вперед!

Дядя Сережа💘
#11
Яяя

Ну хорошо, тогда половину ребёнка пусть рожает мужчина :)
Раз всё поровну, дак вперед!

Ты за ребенка денег хочешь что ли?)
Тогда цену сразу обозначай😁
Мне вот дети не нужны, чем ты тогда вообще полезна как жена?

Дядя Серёжа
#12
Яяя

Ну хорошо, тогда половину ребёнка пусть рожает мужчина :)
Раз всё поровну, дак вперед!

Еще к слову я уверен на 100%, что ты относишься к когорте женщин, которые считают что мужчины должны их одаривать домами, машинами и деньгами просто за факт их существования.
За то что они просто дышат и гадят.

Гость
#13

Ценный экземпляр, продолжай держаться!

Гость
#14

Автор, беги от него.
В семье не делят на твое - мое.
Не слушай тут старых мудешников.
Жизнь длинная ты можешь заболеть, уйти в декрет, он так и будет пополамить? Потом будешь тут уже другие темы создавать.

Гость
#15

Спасибо, что предупредил, всего хорошего.

Гость
#16

Автор, меня лично пугает не режим раздельного имущества в браке (это довольно распространенное явление в наше время), а то, что вы считаете подарок на день рождения(притом любой) - меркантильным желанием. Кто вам эту глупость внушил, местные маргиналы?

Гость
#17

А непонятно? Без подарка на др это уже зашквар, а вот эти рассуждения про дом ну просто сплошные 🚩🚩🚩
Кто вас так научил не ценить себя?

Гость
#18

Оглянись вокруг, на 100 браков 75 разводов, поэтому развод это дело времени. Насчет дележки - если хочешь честного раздела, должна вложить 50%.

Гость
#19
Лорик-МДшник.

Так и вы стройте дом и оформляйте на маму!

Вот правильно! Этой дypынде вместо того чтобы тратить время и силы на бесполезного мужичка нужно зарабатывать и вкладывать в своё имущество. Ведь оно не свалит и не предаст, а останется с тобой на всю жизнь и пригодится в старости👆🏻

Джафар
#20

Если рожать будете, то фамилию его ребенку не давать, дать свою. Не заслужил чтобы его род продолжали за спасибо.

Гость
#21
Дядя Сережа💘

Ты за ребенка денег хочешь что ли?)
Тогда цену сразу обозначай😁
Мне вот дети не нужны, чем ты тогда вообще полезна как жена?

Зачем быть полезной тому, с кем у тебя разные цели?)

Гость
#22
Яяя

Ну хорошо, тогда половину ребёнка пусть рожает мужчина :)
Раз всё поровну, дак вперед!

Бабья глупость неистребима. Ну сколько можно откровенную хе**ню писать? Знаете поговорку "Если бы у бабушки был х**, она была бы дедушкой"?

Гость
#23
Яяя

Ну хорошо, тогда половину ребёнка пусть рожает мужчина :)
Раз всё поровну, дак вперед!

Что вы все зациклены на этих родах? Дети это же ваша хотелка. Можешь вы просто перестанете рожать наконец?

Гость
#24
Гость

Оглянись вокруг, на 100 браков 75 разводов, поэтому развод это дело времени. Насчет дележки - если хочешь честного раздела, должна вложить 50%.

Зачем вкладывать, если можно купить своё отдельное и не связываться с мужиками вообще?)

Гость
#25
Гость

Что вы все зациклены на этих родах? Дети это же ваша хотелка. Можешь вы просто перестанете рожать наконец?

Вооот 👍🏻
Давно пора дypындам перестать рожать от МДшников. Когда бабы, наконец, поймут, что бракованное не должно размножаться и иметь продолжение?..

Гость
#26
Гость

Что вы все зациклены на этих родах? Дети это же ваша хотелка. Можешь вы просто перестанете рожать наконец?

Ну вообще нормальные мужчины сами очень хотят детей, ну они тут редко сидят, да.

Гость
#27
Гость

Зачем вкладывать, если можно купить своё отдельное и не связываться с мужиками вообще?)

не связывайся. Поверь, они не расстроятся)

Гость
#28
Гость

не связывайся. Поверь, они не расстроятся)

Конечно, не расстроятся). Мы знаем, что существуют индивиды, которые не любят женщин в принципе 🍑 21 век на дворе. Нужно понимать современные реалии)

#29

С одной стороны,он честно рассказал о своих планах.можно жить и у него в домике,но весь свой доход откладывать себе на квартирку.пускай он домик строит.вопрос будет ли он вас содержать.или он будет домик строить,а вы на свои и его и себя содержать

Гость
#30
Гость

Конечно, не расстроятся). Мы знаем, что существуют индивиды, которые не любят женщин в принципе 🍑 21 век на дворе. Нужно понимать современные реалии)

Это тут причем? Не расстроятся потому что помимо тебя в РФ десятки миллионов женщин. Поэтому да, живи одна, никто не расстроится, помимо тебя есть другие женщины)

Гостья
#31

И радуйтесь, очень хорошо что он сразу дал понять что Вы там будете на вторых ролях, мамка в авторитете, что все будет грести под себя и самое главное …. Что текать нужно от этого недоразумения роняя тапки пока ничего большего не связывает) Как Вы за год этого не почувствовали?

Гость
#32

Вы не в браке и дома еще никакого нет. Смысл делить шкуру не убитого медведя? А вот то, что вам подарки даже на праздники не дарят и вы к этому нормально относитесь говорит о том, что вы доступны и очень бюджетны, поэтому с вами так и обращаются

Гость
#33

Автор, вы бы предпочли об этом узнать уже после свадьбы? Или лучше после рождения ребенка? А потом бы сказали, а почему он вас заранее не предупредил и что знай вы раньше, вы бы с ним не связывались?)) Ваш парень прав в том, что предупреил вас на бергу. А что вам с эти делать - это уже вам самой решать.

Гость
#34

Послала бы в пешее эротическое. Он хочет обогатиться за счет вас и потом с носом оставить.

Гость
#35

Автор, а есть ли меж вами любовь?
Раз вы все время без подарков.

Гость
#36

"К отсутствию подарков я уже привыкла и для себя решила, что пока могу позволить себе любить просто так, мне с человеком интересно и комфортно"
Чего??? В каком месте с ним комфортно? Он тя тупо трахает и пользует.

Гость
#37

Да, бабы, самая большая для вас проблема с неаленем, что он не алень.
А ты сама дарила подарки, вкладывалась финансов. Что насчет твоего жилья?

Облако в юбке
#38

Я не понимаю, что любить в человеке, который даже подарок своей девушке не хочет подарить на день рождения и 8 марта.

Гость
#39

Послала бы на хрен, он тебя не любит вообще. Ещё наверное заставляет сосать

Гость
#40

Авторша, а что вы своему мужчине дарили?

СмехоПролетарий
#41

Ваш хоть строит своё. Мой хотел получить мою квартиру, он даже адреса не знал :) многих детей растят конченные одинокие мамы, вот результат. Вы не передумали замуж за него ? Не все мужчины такие.

СмехоПролетарий
#42
Дядя Сережа💘

Ты за ребенка денег хочешь что ли?)
Тогда цену сразу обозначай😁
Мне вот дети не нужны, чем ты тогда вообще полезна как жена?

Вам ответственность не нужна , а не дети. Зато *** охотно берут такие. Ответственности же ноль.

Гость
#43
Дядя Серёжа

А что, еще нужно что то длить с женщиной, которая не вложила туда ни копейки?)😄

Это же классика обмудков. Сначала ждать, чтобы женщина вложила свои копейки в его имущество, а затем выдумать причину для расставания и выпнуть ее

Гость
#44
Дядя Сережа💘

Ты за ребенка денег хочешь что ли?)
Тогда цену сразу обозначай😁
Мне вот дети не нужны, чем ты тогда вообще полезна как жена?

А чм ты полезен как муж? Одно жмотство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: