Гость
Статьи
А вы стали бы рожать …

А вы стали бы рожать новому парню?

Допустим родила уже ребёнка от женатого мужчины.

Но произошла такая ситуация, что он вернулся к бывшей, а на ребёнка забил.
Встретилась с новым парнем помоложе, у которого нет деток.

А обязана ли женщина ему рожать вообще?

Почему парни считают, что им обязаны рожать родного ребёнка, может просто девушке хочется молодого тела на 1 раз?

Такой расклад не устраивает?
А чего вдруг рожу то сразу кривите?
Сами же пишете - такие только для секса.
Ну так не нойте тогда. А то семью всё хотите. Не достойны вы её! 😁

Гуляй Вася, гуляй. Тебе дети не положены :)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

странно что в каком-то параллельном мире животных принято рожать каждому новому даже не мужу а просто парню

Гость
#3

Никто никому не обязан рожать без желания! А рожать от женатого это полный зашквар

Гость
#4

Хотите секс на один раз? Один раз и сексите! Кто от вас ребенка просит??

Гость
#5
Гость

Хотите секс на один раз? Один раз и сексите! Кто от вас ребенка просит??

Да это так, просто интересно.
Как пример привела!

Гость
#6
Гость

Никто никому не обязан рожать без желания! А рожать от женатого это полный зашквар

Родить, чтобы потом найти ровесника или моложе на содержание :)

Гость
#7
Гость

Хотите секс на один раз? Один раз и сексите! Кто от вас ребенка просит??

Ну так парни только для секса да.
Женщина вообще может менять мужчин как перчатки. А мужчине такое не полагается :)

Гость
#8
Гость

Хотите секс на один раз? Один раз и сексите! Кто от вас ребенка просит??

Просто на будущее говорю.
Женщине нужен только 1 ребёнок.
Очередному "мясу" в виде мужского тела рожать не обязана!

СмехоПролетарий
#9

А парню это надо ?:) не муж, не венчанный. То,что он спит с маской, не значит, что парень готов взять в семью мамку и её котят. С такими мозгами - к 30 будет многодетная. Зато пособия хорошие :) мне 35+ я не родила. Постоянно строюсь. Да, детей и мужа может не быть. Но я понимаю, что мы стареем. Я хочу спокойно жить. А не чтобы меня ночью выгоняли из дома и я писала в чат "девочки, сожитель выгнал, стою а тапках, некуда идти". А оно так и будет. Жизнь научила не доверять людям. Мне надо в ближайший год, на мою стройку и планы, заработать 10.000 евро. Замуж официально не хочу. Это что то решает ? Когда я болела, мужла рядом не было, не мог в мелочах помочь. Попросила у сожителя борова сумку в такси отнести, когда уходила от него при причине пьянки, он заявил "Я не буду надрываться". Тоже самое ты услышишь про своих детей. Заработать на квартиру сыну ? Я не буду надрываться. Заработать на машину, чтоб малого возить на развивалки ? Я не буду надрываться. Поэтому, строю жизнь под себя. А что дети ? Вас как без детей не любили, так и благодарности за то что родила, порвалась до ушей -точно так же не будут любить. Не забывай, про гены. Тяжело выучить и пристроить сына с бараньими мозгами. Я планирую родить одного. На желание, мнение мужчины мне плевать. Жильё построила. Ребенка не хватает. А *** всё равно никогда рядом не было, ничего не строили для меня, *** более свободно и легкомысленное, поэтому их не пугает перспектива сдохнуть под забором. А вот мне всегда хотелось хорошо жить.

СмехоПролетарий
#10
Гость

странно что в каком-то параллельном мире животных принято рожать каждому новому даже не мужу а просто парню

А то уйдёт! И останется с двумя. Мало. Нужен третий нахлебник. Будем искать очередного пихаря.

Гость
#11
СмехоПролетарий

А то уйдёт! И останется с двумя. Мало. Нужен третий нахлебник. Будем искать очередного пихаря.

Мужчина это мясо для траха :)
А женщина может вас трахать сколько захочет.
Если есть 1 ребёнок - больше рожать не надо никогда, даже если человек хороший :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: