Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Здравствуйте, такая ситуация, мне 21 год, парню с которым была в отношениях 27 лет. Поступки ужасные. Расстались по его инициативе, но и я сама видела изъяны. Постоянно грубил, недовольный, с работы приезжал нет настроения. В ссоре один раз повалил на диван, пытался замахиваться. Ушел за месяц до свадьбы. Прошло уже 7 месяцев после этого, встретились мы с ним на горнолыжном курорте вновь, мило побеседовали, довез до дома, девушки у него нет. Купил шоколадку. Спустя время пишет «привет, как дела» До этого вообще не общались, я ответила. Так как компании особо нет с кем ездить, решили на выходных вместе кататься. Зачем согласилась, не знаю , чувства есть еще, но ввиду не показываю. По общению он такой же, и ничего в нем не изменилось, даже как то скучным показался 🤦‍♀️, стоит на одном месте, за что не берется бросает. Не общались 10 дней, опять пишет, и общается со мной, как будто больше не с кем. Встречались мы 3 года почти. Сейчас опять ничего не пишет. Я поздравляла его с праздником. Ответил так же дружески. Хотелось бы услышать мнение на ситуацию, и что хочет от меня человек .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже ему реально не с кем общаться 🤷‍♀️.И это исключительно по дружбе.Но с отморозком,который на меня замазывался,я бы ничего общего уже никогда не хотела бы иметь

Гость
#2

Вы лучше задумайтесь не о том, что ОН от вас хочет, а о том, что хотите от него ВЫ?
Вы ждёте предложения начать всё сначала? А захотите ли возвращаться в то, что вас не устраивало и в то, где человек ушёл от вас практически перед свадьбой?
Он на данный период времени никого себе не нашёл, а вы уже проверенный вариант, который, к тому же, принимает его с распростёртыми объятиями и бежит к нему. Может он нахаляву поюзает вас, пока не найдет кого-нибудь получше. Если вас устраивает такой вариант, то продолжайте общение. Не устраивает? - лучше подождите пока в вашу жизнь придёт другой человек, с которым вы сможете строить отношения

Гость
#3

Знаю на своем опыте,тк у меня тоже был случай,когда бывший после расставания любезно интересовался моей жизнью,пока мозги я не включила,-поняла,что он пользовался мной временного. Просто у него пока никто на горизонте и он решил воспользоваться Вами,тк он уже знает Вас,а потом ,когда у него кто-то нарисуется,и забудет Вас. Вы сейчас удобны для потребления и перевел в дружбу.Вы для себя решите,что хотите от этого случая?Если устраивает,то общайтесь.Если нет и Вы считаете,что " он такой же, и ничего в нем не изменилось, даже как то скучным показался",-тогда рубите корень и все,и ищите следующего. Вот такой расклад.

Гость
#4
Гость

Вы лучше задумайтесь не о том, что ОН от вас хочет, а о том, что хотите от него ВЫ?
Вы ждёте предложения начать всё сначала? А захотите ли возвращаться в то, что вас не устраивало и в то, где человек ушёл от вас практически перед свадьбой?
Он на данный период времени никого себе не нашёл, а вы уже проверенный вариант, который, к тому же, принимает его с распростёртыми объятиями и бежит к нему. Может он нахаляву поюзает вас, пока не найдет кого-нибудь получше. Если вас устраивает такой вариант, то продолжайте общение. Не устраивает? - лучше подождите пока в вашу жизнь придёт другой человек, с которым вы сможете строить отношения

Пока что не встретила парня , который зацепил меня, точнее даже не общалась, так как тяжело после этого. Как вспоминаю из за чего мы расстались, не хочу с ним будущего

Гость
#5
Гость

Знаю на своем опыте,тк у меня тоже был случай,когда бывший после расставания любезно интересовался моей жизнью,пока мозги я не включила,-поняла,что он пользовался мной временного. Просто у него пока никто на горизонте и он решил воспользоваться Вами,тк он уже знает Вас,а потом ,когда у него кто-то нарисуется,и забудет Вас. Вы сейчас удобны для потребления и перевел в дружбу.Вы для себя решите,что хотите от этого случая?Если устраивает,то общайтесь.Если нет и Вы считаете,что " он такой же, и ничего в нем не изменилось, даже как то скучным показался",-тогда рубите корень и все,и ищите следующего. Вот такой расклад.

На данный момент мы не общаемся неделю уже. Когда пишет, рассказывает все о жизни своей, кидает видео как он ездил отдыхать, зачем, не понятно. Как будто хвастается. Мы не общались 7 месяцев, и тут как снег на голову

Гость
#6
Гость

На данный момент мы не общаемся неделю уже. Когда пишет, рассказывает все о жизни своей, кидает видео как он ездил отдыхать, зачем, не понятно. Как будто хвастается. Мы не общались 7 месяцев, и тут как снег на голову

Собственно,если Вам надоели такие сумрачные общения с бывшим, стоит порвать общение.Непонятки какое-то и что он хочет от Вас.И есть вероятность он использует в качестве таблетки от скуки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: