Гость
Статьи
Мать одиночка

Мать одиночка

Что делать, если понравилась женщина. Общение хорошее. Вот всё в ней хорошо. Но она мать одиночка. Это отталкивает. Но женщина нравится

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что именно отталкивает? Чем вам ее ребенок не угодил? Или отсутствие у нее мужа вас не устраивает?

Kehoe
#2

алени подрастают, да ещё весенний гон....

#3

Ну если девушка нравиться бери и ж

Гость
#4

Я дам другой совет: бегииии Форест,беги.

#5

Аатор у меня лично среди знакомых 6 матерей одиночек. Девушки хорошие. Пацаны козлами оказались. Лично я объщяюсь уже пол года с девушкой, тоже мать одиночка. Не вижу в обще проблеммы. Отец бросил ребёнка ещё в роддоме. Я отношусь как своему. Я в обще не парюсь по этому поводу. Девушка мне безумро нравиться. Ну есть ребёнок ну есть так есть. Сейчас таких случаев очень много.

#6

Это демо версия.

Гость
#7
123456789

Аатор у меня лично среди знакомых 6 матерей одиночек. Девушки хорошие. Пацаны козлами оказались. Лично я объщяюсь уже пол года с девушкой, тоже мать одиночка. Не вижу в обще проблеммы. Отец бросил ребёнка ещё в роддоме. Я отношусь как своему. Я в обще не парюсь по этому поводу. Девушка мне безумро нравиться. Ну есть ребёнок ну есть так есть. Сейчас таких случаев очень много.

Что все шестеро козлы?
Ах бедные овечки, не повезло им😁

#8

Ну такая судба но если з ребонком до 2 недел незнайдоош общий язык аставлай ничего не получетса

Гость
#9

Так встречайся с ней, если понравилась. Тебя же не просят в загс ее вести.

Гость
#10

Отстаньте от девушки.

Гость
#11

Ну будем откровенными ее ребенку ты вообще не всрался на подселение, как и тебе ее ребенок тоже до лампочки. Поэтому если женщина зацепила до отлета башки, встречайся с женщиной, приятно проводи время, помогай кран там поменять, вечер романтический провести, няню оплати хорошую на время встреч и будет тебе счастье и ей тоже и ребенку.

Гость
#12

Нравится обеспечь чужой приплод.

#13
Гость

Что все шестеро козлы?
Ах бедные овечки, не повезло им😁

А что думаеш что нет? Ты сейчас нормального по пробуй найти. Тоже со своими тараканами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: