Гость
Статьи
Мой мч будет …

Мой мч будет настаивать на аборте если я забеременнею

мне 18, моему мч 22. постоянно твердит что если чудом я забеременнею, то я обязательно должна буду сделать оборот, тк у нас ещё нет своей кв. но я думаю иначе, боюсь что после первого аборта я никогда не смогу иметь детей. спрашиваю остался бы ты если бы это случилось, но точного ответа не даёт. как думаете он правильно мыслит? занимаемся этим только в защите

настя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто мясо для секса для этого парня.
Естественно, никаких детей он не хочет, и обязательно бросит тебя в ближайшем будущем без всяких сожалений. Но пока ты молода - пользуется себе в удовольствие.

Гость
#2

Проходящий МЧ не может вам ставить вообще какие-либо условия, т.у. он - никто! А по хорошему. вам пора бы уже знать, что только женщины продолжают род и решают, будет ещё один человек или нет!

Яяя
#3

Ну дак ты просто насадка для его члена, какие дети...
И никакой он тебе не мч, а просто трахатель. Сними лапшу с ушей

Гость
#4

Пофигистически к тебе твой пихарь относится. Не задумывалась, что не на того человека время и ресурсы тратишь?

Гость
#5

И будет у тя беременность наоборот.Пешы исчо.

Гость
#6

Перестань с ним спать. То что вам рано жениться и делать детей это конечно так. Но тогда и сэ.ксом заниматься тоже не надо.
Он этого точно не достоин.
Потому что любящий сказал бы что если забеременеешь то буду поддерживать.
А если он сразу про аборты то тогда шли его нахрен так же прямо. Не стесняйся и не бойся его потерять, потому что его у тебя и так нет.

Гость
#7

Гони его.

Гость
#8

Я думаю что он не прав. Решение оставлять ли беременность или нет на вас. Его влияние заканчивается в момент когда он дает согласие на секс и быть готовым к детям это нормально. По крайней мере все мои партнеры утверждали что надо будет оставлять. А я наоборот, думаю детец не хочу сейчас, выберу аборт. Ни одной беременности кстати. Ноо, думаю что мужчина все таки должен осозновать отвественность, как по мне аморально отправлять девушку на аборт

Гость
#9

Ну во-первых шанс стать бесплодной после аборта очень маленький, во-вторых парень тебя не любит и бросит, про детей смотри сама, но это очень рано, дети дорогое удовольствие, так же очень тяжело морально и физически, главное будь готова сама и *** шли этого мужика

Скептик
#10

Любой дееспособный человек понимает, что аборт - это не средство контрацепции.
А что от секса могут быть дети. И готов принять этот риск, если так хочется трахаться.
Мужчине может повезти не стать отцом, если женщина решить не вынашивать эмбрион, но это вмешательство в ее тело, которое она принимает самостоятельно. Скоблить или нет.
Совместное решение они принимают на старте, когда начинают трахаться. И женщина в любом случае рискует сильнее - ей придется либо рожать, либо скоблить себя. И не мужчине решать, каким способом партнерше влиять на свое тело. Свое решение он сделал, когда трахал.

Если ваш молодой человек не способен это понимать, что решение быть или не быть отцом он принимает в момент, когда решается взять женщину, то он должен заниматься самоудовлетворением. Или воздержанием.

Но смысла нет взывать к логике вашего мужчины. Он свою позицию выразил. Он хочет трахаться без ответственности. Чтобы ответственность вы несли вы одна. СТОИТ ЛИ ТРАХАТЬСЯ С ТАКИМ?

Гостья_А
#11

Если мужчина готов спать с женщиной, он должен быть готов и к появлению детей от него. Иначе нечего к женщинам лезть.
Аборт здоровья женщине не добавляет. Это не высморкаться. И при неудачном аборте женщина может стать бесплодной.

Гость
#12

Он использует тебя,как спермоприемник для удовлетворения.Нормальный парень не ставил такой ультиматум,наоборот было в планах с тобой завести детей и заботился во время беременности.А это просто трахун. Шли такого недостойного.

Гость
#13

Я думаю, что вам нужно очень тщательно предохраняться. Возможно, двумя методами сразу - например, кок и презервативы, если вы не хотите делать аборт, что правильно. В принципе, он честно говорит, что не готов к детям, а кто готов в 20 с небольшим лет, это смешно.

Гость
#14
Гость

Я думаю, что вам нужно очень тщательно предохраняться. Возможно, двумя методами сразу - например, кок и презервативы, если вы не хотите делать аборт, что правильно. В принципе, он честно говорит, что не готов к детям, а кто готов в 20 с небольшим лет, это смешно.

Я не советую никому использовать кок гармоны влияют на здоровье и постоянно пить таблетки прсото чтобы не зачать - глупость. Презерватив самое надежное средство. Ни разу не подводил. А кок это гробить здоровье ради му. Плюс кок не защищает от болезней . Крч бессмысленная фигня для удовольствия мужика. Пить кок себя не уважать

Аноним.
#15

Очень жаль вас. Этот парень вам не мч. Он вообще вас просто использует... Лучше расстаться с ним сейчас,пока вы каким то чудом не забеременели.
Если вы забеременеете и решите оставить ребенка,то он свалит в закат и никогда не признает ребенка и про вас забудет навсегда

Love
#16

Это должно обсуждаться вместе. Мой тоже так когда-то говорил потому что видимо тоже не рассматривал серьезные отношения. Я поставила точки над и. И сказала, что во первых мне нельзя будет делать аборт, тк у меня кровь отрицательная, а во-вторых, сказала что ищу парня только для семьи и детей, без этого смысла в отношениях вообще не вижу дальше. Он все переосмыслил и понял. Теперь у нас будет ребенок и он рад , и ни о каких абортах речи не шло, потому что все обсуждалось еще заранее.

Гость
#17
Love

Это должно обсуждаться вместе. Мой тоже так когда-то говорил потому что видимо тоже не рассматривал серьезные отношения. Я поставила точки над и. И сказала, что во первых мне нельзя будет делать аборт, тк у меня кровь отрицательная, а во-вторых, сказала что ищу парня только для семьи и детей, без этого смысла в отношениях вообще не вижу дальше. Он все переосмыслил и понял. Теперь у нас будет ребенок и он рад , и ни о каких абортах речи не шло, потому что все обсуждалось еще заранее.

Наивно полагать что при обсуждении все всегда говорят прямо и не врут. А даже если в моменте не врут , то могут и передумать ) это любимая мужская. Забава)
Гарантий что все обсужденное будет исполнено нет)
Мужчины кроме передумать могут тупо забыть или прикинуться дурачком) типа я не это мел в виду и тд

Надежда
#18

Милая, почему же ты не видишь в себе ценности, раз задаешься такими вопросами!❤️ С тобой так разве можно?🤗 Ну спроси у него, а если будут и квартира и доход, а детей ты не сможешь родить, он останется с тобой? Может тогда поймёшь, подходящий это человек для супружества или нет.

Гость
#19

Контрацепция бывает вредна и абортивна.

Гость
#20

Погубите ребенка и свою душу бросите на вечную погибель. Побойтесь Бога! С зачатия уже есть душа, Богом данная! И за эту душу надо будет дать ответ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема