Гость
Статьи
Была у бывшего в …

Была у бывшего в блоке, недавно разблокировал, но не пишет

Как перебороть себя?
Была у бывшего в блоке, недавно разблокировал, но не пишет
Понимаю, писать первой не нужно
В конце концов, хотел бы сам написал
Меня внутри ломит всю, он молчит
Хочется выйти на связь, поговорить
Еле сдерживаю, себя не написать
Самой тяжко на душе🥺🥺🥺

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пиши сама. Зачем тебе прошлое?

Гость
#2

Всё зависит от того, кто был инициатором разрыва отношений? И, в любом случае, зачем ему тебе писать?
Если он тебе по-прежнему интересен, то напиши сама, в чем собственно проблема? Ах да, видимо твоя гордыня и принципы не позволяют.

Гость
#3
Гость

Всё зависит от того, кто был инициатором разрыва отношений? И, в любом случае, зачем ему тебе писать?
Если он тебе по-прежнему интересен, то напиши сама, в чем собственно проблема? Ах да, видимо твоя гордыня и принципы не позволяют.

Если бы Гордыня как вы Говорите
Я после расставания, изолировалась от него , пропала, социальеые сети удалила, номер поменяла
Он узнал номер черещ знакомых общих, и все равно нашел меня.

Гость
#4

Может человеку просто хочется держать чс чистым. Напишите — он опять вас заблочит.

Гость
#5

Если вы расстались и он тебя еще и заблокировал, то возобновлять отношения явно не стоит, т.к. он не хочет с вами общаться. Где ваша гордость? Вы всю жизнь хотите бегать за кем-то. А если он вас бросит беременную? Лучше найдите мужчину, который будет любить вас, это отношения совсем другого качества. Гораздо приятнее, когда вас любят.

Гость
#6
Гость

Если бы Гордыня как вы Говорите
Я после расставания, изолировалась от него , пропала, социальеые сети удалила, номер поменяла
Он узнал номер черещ знакомых общих, и все равно нашел меня.

Ну, если так и вас необходимо "закрыть гельштат", то найдите его и прямо скажите, что хотите все вернуть. Прямо, лучше при встрече. Только будьте готовы к неудаче или отказу. Зато сразу все проясните. Если отношения возобновятся и он станет сливаться, то не заставляйте его. Лучше оставить.

Гость
#7

Забыть человека очень сложно. На это нужно время и мотивация. Поищите мотивирующие видео. Иногда нужно услышать правильные слова. Цените себя!

Гость
#8
Гость

Если бы Гордыня как вы Говорите
Я после расставания, изолировалась от него , пропала, социальеые сети удалила, номер поменяла
Он узнал номер черещ знакомых общих, и все равно нашел меня.

Так кто был инициатором расставания, автор?
Ты пишешь, что пропала, изолировались. Значит решила для себя, что всё закончено, человека нужно оставить. Он тебя нашёл и что дальше (писал, звонил), а потом кинул в ЧС? Ерунда какая-то.
Тебе правильно порекомендовали: в психологии это называется незакрытый гештальт. Лучше поговори с парнем при встрече и определись наконец: ты с ним рассталась окончательно или всё-таки хочешь с ним отношений, общения?
А так, в твоём случае получается, что и хочется и колется.

Гость
#9

*гельштат

Гость
#10
Гость

Так кто был инициатором расставания, автор?
Ты пишешь, что пропала, изолировались. Значит решила для себя, что всё закончено, человека нужно оставить. Он тебя нашёл и что дальше (писал, звонил), а потом кинул в ЧС? Ерунда какая-то.
Тебе правильно порекомендовали: в психологии это называется незакрытый гештальт. Лучше поговори с парнем при встрече и определись наконец: ты с ним рассталась окончательно или всё-таки хочешь с ним отношений, общения?
А так, в твоём случае получается, что и хочется и колется.

Я боюсь он заблокирует меня, если напишу ему, очен боюсь этого
Как мне быть в такой ситуации?
Он очень принципиальный товарищ
Поэтому боюсь, напишу первая, он сразу в блок меня закинет

Гость
#11
Гость

Я боюсь он заблокирует меня, если напишу ему, очен боюсь этого
Как мне быть в такой ситуации?
Он очень принципиальный товарищ
Поэтому боюсь, напишу первая, он сразу в блок меня закинет

Твоя проблема заключается в том, что вы с парнем расстались, но не полностью. Скорее всего из-за того, что у вас не состоялся нормальный диалог и вы не "закрыли" отношения, поэтому и у тебя и у него осталась недосказанность и свои ожидания.
Ты боишься какого-то виртуального блока? Наберись смелости, напиши, а ещё лучше, по возможности, поговори с ним вживую, скажи ему что думаешь.
Просто ты что-то определенно недоговариваешь. Или ты не хочешь с ним полностью разрывать отношения и продолжить общение, переписку? Или тебе нужно закончить эти отношения и забыть этого человека насовсем?
Определись в первую очередь с тем, чего ты всё-таки хочешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: