Гость
Статьи
Завидую девушкам, …

Завидую девушкам, которым дарят айфоны..

Очень завидую девушкам, у которых есть парень, и который одаривает их дорогими подарками, а у меня ни того, ни другого. Год уже смотрю на айфон и слюной обливаюсь, кредит брать боюсь, хожу с самсунгом, аж стыдно на людях его из кармана доставать, но так хочется айфон. Смотрю на молодых девушек в метро, каждая вторая с айфоном и в 80% это подаренные их парнями, а у меня шиш. И явно в большинстве случаев, парни дарят девушкам айфоны за просто так, за красоту, я думаю что могла бы дать своему парню гораздо больше, чем просто внимание, но чаще такие как я остаются одинокими и без айфона. Жизнь всегда была ко мне несправедлива((.
#отношения #подарки #айфон

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

П....ц. Айфон-смысл жизни.

Гость
#2

Ух ты ух ты)) айфйон смысл жизни)))) рассмешили

#3

И не подарит вам его никто. Плачьте.

Гость
#4

Почему вы решили, что всем вокруг дарят айфоны? Что за бред? Берите кредит и покупайте, раз вам жизнь не мила без Айфона.

Мария
#5
Гость

Почему вы решили, что всем вокруг дарят айфоны? Что за бред? Берите кредит и покупайте, раз вам жизнь не мила без Айфона.

Мозги себе пусть купит для начала...ей же все дарить надо. Заработайте и купите...кредит не советую, а то будете искать того, кто за вашу ....готов будет его выплачивать.

Гость
#6

Знакомая сдавала загородный дом двоим мужчинам. Один с ней решил замутить, начал заваливать подарками, подарил ей айфон. Она этим айфоном хвасталась перед всеми и порхала как бабочка. В один прекрасный момент этот мужчина начал делить её в кровати со своим другом. В итоге в самые морозы они пропали, в доме все трубы разорвало и ремонт ей обошелся в два раза дороже всех подарков.
Вы всё ещё хотите айфон?

Жена обеспечуна
#7

Лучше бы машину подарил а не телефон

Гость
#8

Сама копи деньги,инвестируй доходы,откладывай деньги.Или в конце концов,если соображаешь в грамотности кредитовании,то бери в кредит.Не ной.

Гость
#9

Дарят не за красоту, а за ос/ас.

Dolls_K|LL
#10

Хосспади, автор. Че там завидовать. МужиГ сегодня есть, завтра нет. Мозги включи и работай, будешь сама себе принц с айфонами и шубами 😄

Жена обеспечуна
#11
Гость

Дарят не за красоту, а за ос/ас.

Лучше пару раз минет сделать чем несколько месяцев работать

Гость
#12

Айфон в метро всегда забавен. И большая часть берет в кредит, по крайней мере те, кто в метро тусит.

Гость
#13
Гость

Айфон в метро всегда забавен. И большая часть берет в кредит, по крайней мере те, кто в метро тусит.

Айфон в метро совсем не забавен. Многие кидают машины и добираются до места назначения на метро, потому что пробки!!!!

Ёлка
#14
Гость

Айфон в метро совсем не забавен. Многие кидают машины и добираются до места назначения на метро, потому что пробки!!!!

Согласна полностью, на прошлой неделе три дня ездила на метро , машину не брала так как пробки из-за ремонта дороги . На метро в два раза быстрее . Сейчас сижу на работе и думаю нафига я на машине сегодня поехала … к слову про айфон в метро . Последняя модель, про , подарил муж на НГ.

Гость
#15
Гость

Айфон в метро совсем не забавен. Многие кидают машины и добираются до места назначения на метро, потому что пробки!!!!

Ну не знаю, сказала бы, что в метро спускаюсь, только если с бодуна.... А нет, не спускаюсь. Вызываю такси. Лучше дольше постоять в пробке, чтоб было комфортно.

Гость
#16
Жена обеспечуна

Лучше пару раз минет сделать чем несколько месяцев работать

Каждому свое, ты продолжай насасывать, а с хуавеем похожу

Гость
#17

Нафиг эти айфоны. Я себе фотик за 200к купил без объектива, вот это вещь, а позвонить и по самсунгу я могу.

Жена обеспечуна
#18
Гость

Каждому свое, ты продолжай насасывать, а с хуавеем похожу

Ну ладно, буду….

Жена обеспечуна
#19
Гость

Нафиг эти айфоны. Я себе фотик за 200к купил без объектива, вот это вещь, а позвонить и по самсунгу я могу.

Ты фотик с собой везде таскаешь?

Гость
#20
Гость

Сама копи деньги,инвестируй доходы,откладывай деньги.Или в конце концов,если соображаешь в грамотности кредитовании,то бери в кредит.Не ной.

А мужчина тогда зачем?

Гость
#21
Жена обеспечуна

Ты фотик с собой везде таскаешь?

Да, всегда беру в гости и на отдых. К нему еще минимум 2 объектива

#22

Мне муж подарил золотую цепочку по стоимости айфона. Автор айфон - это уже банально. Думайте шире. Найти богатого мужчину можно, но ведь любовь не купишь (я про искреннюю). А в старости Вы же не айфон будите вспоминать😏
Хотя нет! Будете вспоминать как сильно Вы его тогда хотели и смеяться!😀
Я кстати тоже с самсунгом хожу и далеко не последняя версия😌. Спокойно достаю его из кармана на людях и знаете - всем все равно на моё железо😅😅😅

Гость
#23

У меня кнопочный. Никому не завидую.

#25
Гость

У меня кнопочный. Никому не завидую.

А вот я Вам даже завидую! Был у меня в школьные годы кнопочный телефон. Так вот. Я могла на нем на ощупь на кнопки нажимать и смс написать. Или вызов отправить. А с сенсором уже смотреть в экран нужно обязательно! Иеще момент - уронить кнопочный телефон экраном вниз можно без риска получить инфаркт!😅

Гость
#26

Никто никогда просто так ничего не делает,только вам об жтом никто не скажет и темболее бабы

Гость
#27

Вот всегда интересовало - зачем нужен именно айфон? Левое приложение поставить сложно, ломать под себя - долго, муторно и есть шансы обрести кирпич в итоге даже при обращении к профессионалу, торренты наладить - отдельная песнь, камера обычная - до проф объектива не дотягивает, остальное можно подшаманить фотошопом, только вот доставать фото из того айфона - тот ещё квест. Или просто ходить, как дурак с пряником и гордиться? Так тоже странно гордиться тем, что тебя или того, кто на это потратился, налюбили: продали за дохренилион денег неудобный, хотя и блестящий гаджет, когда тот же используемый функционал можно купить в три раза дешевле. Муж мой вынужден для своей конторы эпл-девайсы закупать для разработки и тестирования софта, в итоге в нашем семействе прижились только большой монитор у меня под рисовалки; ноутов две штуки у мужа с разными версиями, линуксамии, виндоусами и ещё какими-то безумиями поверх (гейтс бы повесился). Деть просит айфон сейчас - да не вопрос, просто внятно объясни за что мы должны заплатить тройную стоимость обычного телефона. Нету ответа, только слюни. А мне вот правда интересно - зачем?

Мари
#28

Многие сами берут рассрочки и кредиты, и молодые, и старые

Гость
#29

Не завидуйте. У айфона нет андроида, свои сложности с установкой приложений. Их воруют, они разбиваются, а стоят втридорога. Не бегите за роскошью. Довольствуйтесь малым, чем имеете. Лучше будьте наполнены чем-то душевным, светлым, красивым изнутри. Тем, что можете дать миру, поделиться с людьми. Будьте развиты, начитаны.

Гость
#30

Ты достаешь свой телефон и все вокруг начинают пялится на тебя, ведь всем так интересно что за телефон у тебя ?, с твоих слов получается так , хотя в жизни всем На$р$ь какой у тебя телефон !
А как ты узнаешь что за телефон у других ?, ведь как правило на всех телефонах одеты ударопрочный кейс .

Гость
#31

А что Самсунг это дёшево? Большинство по моему с редми ходят.

Гость
#32
Гость

А что Самсунг это дёшево? Большинство по моему с редми ходят.

Кто такой Редми ?, я таких не знаю 🤷‍♂️

Гость
#33

Вспомнила мем с тыквой и подарком айфона на 14 февраля))) Кто не видел посмотрите)

Гость
#34

И тебе тоже подарят залупу за воротник

Гость
#35

Не завидуйте. Знаете как у них горло устает?

Гость
#36

Ты чо УО что 200 тыс накопить за год не смогла? Тем более в мск

Жена обеспечуна
#37
Гость

Не завидуйте. Знаете как у них горло устает?

Это еще почему? Ты пробовала чтоб утверждать?

Гость
#38

Ой, я тоже страдала по телефонам модным в школе, в студенчестве, потому что это казалось чем-то из другого мира, недоступного на тот момент 😌
Помнится, мне бабушка подарила самсунг гэлакси первый, а у меня его украли, побежала с крыши бросаться, полиция меня оттуда вытаскивала)))))
Всё проходит, и это пройдет. Перерастёте)

Гость
#39

Девочка, хочешь айфон - учись раскрывать ротик пошире!!!!)))))) Вот у меня последняя модель каждый год. Ходила на специальные курсы "Глубокая глотка". Ниразу не подвело. И айфоны дарили, и на курорты возили, и дайсон вразных расцветках и комплектациях (иногда наращиваю волосы)
Удобно иметь вокруг себя много мужчин, ценящих то, как глубоко ты можешь их понять...👆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: