Гость
Статьи
Правда что женщины за …

Правда что женщины за 30 не способны на чувства

Заметил что женщины за 30 (особенном москвички) крайне предвзяты, завышенные требования, что бы красивый высокий как с картинки самэц который везде побеждает все решает, готовый поделить все свое пополам и принять детей как своих, почти супермен неустанный. Не дай лысинка, прес заплыл, ростом не вышел, пропорции не статные сразу недомущинка, плюют ядом. Зато молодые девченки лет 20-25 из провинции радуются просто если дашь с машиной сфоткаться, на роллы сводишь и ты герой. Это москва так портит? От чего это, запросы превышают возможности от сюда и желчь лезет? Хочется быть выше красивее всех, а не получается?

Игорь
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Еще как способны, но не к тебе!

Невермор
#4

Способны, но смысл..?

Гость
#6

бери бомжиху, она будет рада и горячему чаю, сосиска в тесте и ты герой)

Гость
#7

А причем тут Москва?
Дело в самих людях и это нормально хотеть самца, выбирать, желать, быть чем то недовольным или радоваться "роллам" тоже мне геройский поступок. Сделали добро людям вот и радуйтесь реакции.
Мужчинам тоже свойственно хотеть себе в пару моделей. Чего теперь, упрекать их за это?
На чувства способны все. Кто то более открытый, а кто то закрытый. Но и ледянное сердце можно растопить.

Мария
#8

Я коренная москвичка и скажу вам так: чаще всего так и ведут себя залетные из регионов, которые думают, что Москва-это другая планета, везде золотая молодежь на спорт карах, из которых они выбрасывают деньги пачками. Или девушки из, мягко говоря, не оч обеспеченных семей, которые верят в принцев и безлимитные кредитки. Мне 35, я думаю, возраст тут не при чем. Просто после 30-и ты уже понимаешь жизнь и от мужчины хочется надежности, стабильности и взаимности искренней. Как-то так...

Гость
#9

да у них злющие глазенки, они считают только деньги.
живут одни с вибратором.

Гость
#10
Гость

Еще как способны, но не к тебе!

Это верно, они способны только бабло любить искренне

Гость
#11

Причем тут Москва? Дело в том,что у каждого есть свое требование к типажу.Каждый достоин счастья,рядом находиться с достойным человеком.И каждому свое. Никто не навязывает Вам быть с девушками,которые хотят найти парня по требованиям. Ищите человека по душе и ровню.

Мария
#12
Гость

Это верно, они способны только бабло любить искренне

Бабло любят все, давайте будем честными...и в Москве и в деревне Кукуево. Просто взрослые люди с адекватным восприятием действительности, понимают, что ни там ни там, деньги с неба не падают. Все остальное-наивные малолетки с завышенными требованиями об успешном успехе и сладкой жизни.

Гость
#13

Москвички с квартирой самые секси. Пофиг что надменные.

Мария
#15
Гость

Так проблема в том, что эти самые "москвички" (по факту: дети лимиты 2-го поколения или "ипотечницы", прискакавшие несколько лет назад на "покорялово столицы") ведут себя так, словно их достоин только Супергерой (смесь Илона Маска+Бред Питт в его лучшие годы)😉

Просто вам такие попадались.

Гость
#16

И что, нищер? Продолжай окучивать глупых лимитчиц, хотя не особо верб в из существование.

Мария
#18
Гость

Мне разные попадались, но суть одна: бабень, перевезшая в столицу свою тушку в поисках московских женихов со всеми удобствами, или "коренная москвичка" (лимита 2-го/3-го поколения) имеют, как правило, одинаково-неадекватные требования к мужчинам))

Не называла бы этих людей лимитой, человек, родившийся в Москве, другой жизни не знает и имеет полное право называть себя москвичом. А все, что дальше 3го поколения, проживает, как правило, в районе патриков, арбата и т.д. Там уже действительно к вам будут требования...жизнь в центре дороже, чем на окраинах)) А вы сам какой вообще? какая женщина вас заинтересует? Есть предположение, что ваш типаж-молоденькая девочка "модельной" внешности. Наличие мозга при этом не обязательно. Чего вы тогда от таких хотите?

Гость
#20

Мне 35 скоро стукнет. Да мне действительно нужен или добрый высокий красавец (кстати, я сама красивая), как Вы описали, или … я спокойно буду жить одна.) А причина как раз в моих детях - с их рождением часики тикать перестали, одна я никогда не буду, замужем уже была - ничего там хорошего. Так что - или достойный мужчина или сама спокойно проживу.

Гость
#22
Гость

Так что - или достойный мужчина или сама спокойно проживу.
************************************************************
Второй вариант предпочтительнее (для всех мужчин, включая добрых высоких красавцев)😏

Ты то какое отношение имеешь к высоким и добрым красавцам?

Гость
#23
Гость

Причем тут Москва? Дело в том,что у каждого есть свое требование к типажу.Каждый достоин счастья,рядом находиться с достойным человеком.И каждому свое. Никто не навязывает Вам быть с девушками,которые хотят найти парня по требованиям. Ищите человека по душе и ровню.

Ровню? 🤣🤣🤣 автор не хочет лысинькую бабу с пузом, я уверена!

Гостья_А
#24

Чем дороже жизнь в городе, тем больше нужно денег, чтоб прожить. Да и женщины за 30, уже понимают, что детей байками и любовью не накормишь. На чувства способна женщина, которая ни в чём не нуждается. Независимо от возраста.
А если она вынуждена крутиться, чтоб прокормить себя и детей, ей не до любви особо. Выспаться бы.

Гостья_А
#25
Гость

да у них злющие глазенки, они считают только деньги.
живут одни с вибратором.

Злющие глазёнки? А какими ещё глазёнками можно смотреть на мужичков, которые их оскорбляют и стремятся использовать, ничего не давая взамен и даже не желая ухаживать?

Гостья_А
#26
Гость

Москвички с квартирой самые секси. Пофиг что надменные.

А зачем москвичке с квартирой провинциальный примак? В Москве жизнь и так дорогая, чтоб ещё и мужика к себе в дом тащить. Только москвич с квартирой.

Гостья_А
#27
Гость

Мне разные попадались, но суть одна: бабень, перевезшая в столицу свою тушку в поисках московских женихов со всеми удобствами, или "коренная москвичка" (лимита 2-го/3-го поколения) имеют, как правило, одинаково-неадекватные требования к мужчинам))

А почему Вас это волнует? Езжайте в провинцию и ищите там невесту, которой за счастье "не ccытся мужик и ладно". В чём проблема-то?
Да, у москвичек такие запросы бывают. А Вы цены московские видели?

Гость
#28
Гостья_А

А зачем москвичке с квартирой провинциальный примак? В Москве жизнь и так дорогая, чтоб ещё и мужика к себе в дом тащить. Только москвич с квартирой.

У москвича с квартирой выбор -вся Россия провинциалок. Москвичи мужики вообще нарциссы им лень за москвичками бегать, когда провинциалки сами в койку прыгают.

#29
Гость

Человек, родившийся в Нерезиновой от лимитчиков, будет лишь немного улучшенной версией своих родителей, не более того..))
Никаких "дальше 3го поколения" в нынешней Мск практически нет (от слова СОВСЕМ)
Ну, или их можно в зоопарке показывать (как вымирающий эндемик)
типа: "Понаоставались тут, понимаешь!"..))
А перечисленные Вами районы ЦАО на сегодняшний день оккупированы понаехавшими нуворишами (новыми воришками) и их детками, увы...😏

Знаю ажно двух КОРЕННЫХ москвичей (в третьем поколении и дореволюционно). Вот )))

Гостья_А
#30
Гость

У москвича с квартирой выбор -вся Россия провинциалок. Москвичи мужики вообще нарциссы им лень за москвичками бегать, когда провинциалки сами в койку прыгают.

Провинциалки часто ради прописки стараются. Поэтому такие "неприхотливые". Отсюда и уверенность в том, что все женщины стремятся у мужиков имущество отжать.

Поминки патриархата
#31

Да автор, халявных поэпушек в твоей хибаре уже не будет.
Выписывай себе лимитчиц и будь счастлив.

Гость
#32

После 30 они уже никому не нужны

Гость
#33
Гость

Мне 35 скоро стукнет. Да мне действительно нужен или добрый высокий красавец (кстати, я сама красивая), как Вы описали, или … я спокойно буду жить одна.) А причина как раз в моих детях - с их рождением часики тикать перестали, одна я никогда не буду, замужем уже была - ничего там хорошего. Так что - или достойный мужчина или сама спокойно проживу.

35 лет так на вас никто с серьезными намерениями глядеть и не будет, подарки от еб@pьk0в закончатся на что жить будете, на панель пойдете?

Гость
#34
Гость

35 лет так на вас никто с серьезными намерениями глядеть и не будет, подарки от еб@pьk0в закончатся на что жить будете, на панель пойдете?

Я где-то писала, что нуждаюсь в деньгах или хочу замуж?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: