Гость
Статьи
Нечаянно узнала, что …

Нечаянно узнала, что была очень близко знакома с ним

с братом будущего парня
Моя подружка Альбина познакомилась с Павлом. Они общались, гуляли , проводили вместе время около полугода . Отзывается она о нем крайне положительно, лижет ему пузико , он ее нежно целует , в общем все гуд. Во время их общения он жил в квартире с каким то дядей. Настал момент, когда Павел решил жить отдельно и снял квартиру, куда и пригласил Альбину. А она, зайдя в квартиру, поняла, что пару лет назад была в ЭТОЙ КВАРТИРЕ и тусовалась с мальчиком , как оказалась с братом Павла, который ее пригласил недавно в гости.

В общем, пару лет назад Альбина познакомилась с решительным парнем и он позвал ее в гости. Я решила, что она обязана к нему поехать и благополучно отправила ее на свидание . Они мило беседовали , выпивали винишко, кушали сыр, ну и дело дошло до правды или действия 21+, он ей радостно показывал свой шланг, хотя она этого не просила, со слезами на глазах просил, чтоб она его ласкала. Проблема в том, что Альбина не умеет говорить «нет» и не уходила ( у нее было много возможностей покинуть хату),так как ей было интересно чем все закончится . Закончилось тем, что на 2ом акте ласк содержимое желудка Альбины не выдержало и резко вырвалось на свободу, ну и на шланг , хотя она могла подставить ладошки . Мальчик расстроился, но сказал ей « Кииис, давай продолжим знакомство». Она не захотела без объяснения причин.

Суть то в том, что она успела «покутить» с двумя братьями ( мы это выяснили уже потом через соц сети)

С Павлом она до сих пор общается, что делать она не знает , как ему во всем сознаться так, чтобы сохранить с ним общение? Все же она была в тот момент свободна. Да и он сам виноват, что не показал свою родословную сразу.

Но ей действительно нужен совет, как быть? Она хочет отношений с Павлом , он ее судьба!

Помогитееее
 #приключение #хатабрата #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется нужно сказать правду. И сказать ее пока есть возможность, пока никому не нанесено этим вреда. Потому что если это вскроется потом всем может быть очень плохо от этого.
Думаю самое лучшее это честно признаться Павлу. И сказать что она это поняла только недавно, в первый момент был шок и не знала как это сказать, но считает что нужно ему дать выбор.
И тут два варианта
1) павел примет случившиесч и останетьсч с ней
2) павел не примет случившиеся и они расстануться

Нужно быть готовым ко всем вариантам, но лучше сказать правду. Потому что если вдруг они поженяться! Все может быть очень плохо! А так он сам сделает свой выбор!

Гость
#2

Причем нужно сказать правду со всеми подробностями в том числе 21+. Почему?
Потому что если она наврет павел узнает детали у брата и это будет очень и очень плохо.
А еще хуже будет если она наврет а брат уже в последствии об этом расскажет через несколько лет

#3
Гость

Мне кажется нужно сказать правду. И сказать ее пока есть возможность, пока никому не нанесено этим вреда. Потому что если это вскроется потом всем может быть очень плохо от этого.
Думаю самое лучшее это честно признаться Павлу. И сказать что она это поняла только недавно, в первый момент был шок и не знала как это сказать, но считает что нужно ему дать выбор.
И тут два варианта
1) павел примет случившиесч и останетьсч с ней
2) павел не примет случившиеся и они расстануться

Нужно быть готовым ко всем вариантам, но лучше сказать правду. Потому что если вдруг они поженяться! Все может быть очень плохо! А так он сам сделает свой выбор!

Брат в квартире оставил свои фотографии на холодильнике, сертификаты, грамоты.
Конечно она обратила на это внимание, когда пришла , можно ли сделать вид что она просто не заметила и была немножко пьяна ?

#4
Алексиндра

Брат в квартире оставил свои фотографии на холодильнике, сертификаты, грамоты.
Конечно она обратила на это внимание, когда пришла , можно ли сделать вид что она просто не заметила и была немножко пьяна ?

Мы гадаем, может все-таки Павел вкурсе всего и ему сказал брат? Как будто он тот человек, который не будет обсуждать свои отношения с хвастаться девочкой брату . Мы вот не знаем как оно есть на самом деле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: