Гость
Статьи
Специально или …

Специально или случайно?

Мне 29 лет (дева). Месяц назад рассталась с мч 31год (скорпион).
Вместе были 1год 8 месяцев
Отношения были уже разрушены. Все время меня унижал за то что я более успешнее в финансовом и карьерном плане. Ушла по причине оскорблений в нетрезвом состоянии. Записала все на диктофон чтобы не вернуться. У нас не осталось ничего общего кроме остатка долга который он мне должен. Суть ни в этом. На 23 февраля я поздравила с праздником, и спросила как поступим с деньгами, на что человек ответил что часть мне перевел 16 числа. Остальное отдаст в течении 2 месяцев. На что я ответила, спасибо, я даже не видела, так как банковских приложений много, а оповещений нет. Зашла проверила все ок. Приходит от него голосовое со словами: «хаха, ну ВЫ примите душ со Славиком.» на что я без задней мысли спрашиваю: «каким Славиком?»
Человек отвечает, уже в письменной форме: « да это я с девчонкой со мд переписываюсь (мд- молодежное движение) там есть чувак душный, вот он ее за*бывает, а я глумлюсь 😆»
На что я собственно ответила: «👍»
На этом переписка была закончена.
На следующий день, в обед, я ехала домой с маникюра, и заходя домой мне от него приходит сообщение: « ты доехала тигрица» я специально зашла, посмотрела, дала понять что я вижу твое сообщение, и вышла из телеграма. Ничего естественно не ответив на это, так как очевидно что человек отправил сообщение не мне. Через минуту сообщение было удалено.
Вопроса 2: правильно ли я отреагировала молчанием? И второй вопрос, человек сделал это специально или реально случайно? 2 раза.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, ты все отлично сделала! Предположим, он реально перепутал и послал вместо какой-то девки тебе. Это значит, он иди,от, неспособный кнопочку тыкнуть правильно, два-то раза, да и сразу связался с простигосподи, так что грош цена его любви и прочим заверениям. Если же он нарочно как бы по ошибке тебе отправил (что вероятнее всего), то ему обидно, бедненькому, что баба его первого бросила, вот и пыжится теперь показать, что тигрицы у него)) но все же прекрасно понимают, для того, чтобы пошоркаться, какие тигрицы бывают - тоже пошорканные, облезлые, с ЗППП, нетребовательные, короче. Так что вперёд и с песней. В любом случае хорошо, что бы не с ним, где вообще глаза твои были. Тщательнее надо партнёров выбирать

Гость
#3

Человек специально написал вам такое сообщение, чтобы вас позлить и показать, как у него всё в жизни прекрасно. А вы уже извелись, гадая и выискивая скрытый смысл в его словах. Ну бред же. Мальчик не повзрослел ещё. Да и вы, видимо, тоже, раз всё ещё надеетесь на продолжение отношений и поздравляете его с праздниками. Вспомните, из-за чего вы прекратили отношения и поймите, что люди не меняются. Даже если вы снова сойдётесь, его отношение к вам будет точно таким же, как и раньше

#4
Cвета

Дочитала только до твоего гороскопа.
Гороскопнутых тупиц терпеть не могу.
Что там дальше в твоей писульке не знаю, но все равно так тебе и надо.

Я написала про гороскоп потому что может у кого то были такие ситуации, и люди имеют опыт с такими людьми.

Гость
#5

Вы все правильно сделали. Человек в 31 год как 15 летний себя ведет.Сиди переписывается с какими то случайными людьми.И это позор- занимать у девушки деньги, сам не способен заработать.

#6
Гость

Человек специально написал вам такое сообщение, чтобы вас позлить и показать, как у него всё в жизни прекрасно. А вы уже извелись, гадая и выискивая скрытый смысл в его словах. Ну бред же. Мальчик не повзрослел ещё. Да и вы, видимо, тоже, раз всё ещё надеетесь на продолжение отношений и поздравляете его с праздниками. Вспомните, из-за чего вы прекратили отношения и поймите, что люди не меняются. Даже если вы снова сойдётесь, его отношение к вам будет точно таким же, как и раньше

Вы наверное не внимательно прочли, человек мне должен деньги. Я специально дождалась момента чтобы написать в тему

Гость
#7

Скорпионы - люди жадные и н е порядочные( большинство)

#8
Гость

Автор, ты все отлично сделала! Предположим, он реально перепутал и послал вместо какой-то девки тебе. Это значит, он иди,от, неспособный кнопочку тыкнуть правильно, два-то раза, да и сразу связался с простигосподи, так что грош цена его любви и прочим заверениям. Если же он нарочно как бы по ошибке тебе отправил (что вероятнее всего), то ему обидно, бедненькому, что баба его первого бросила, вот и пыжится теперь показать, что тигрицы у него)) но все же прекрасно понимают, для того, чтобы пошоркаться, какие тигрицы бывают - тоже пошорканные, облезлые, с ЗППП, нетребовательные, короче. Так что вперёд и с песней. В любом случае хорошо, что бы не с ним, где вообще глаза твои были. Тщательнее надо партнёров выбирать

Спасибо !

#9

Добрый день! Конечно же специально) пишет про вымышленных "тигриц", чтобы вас позлить и доказать, что у него всё отлично и у него уже тигрицы🤣 сидит теперь у мамкиной сиськи тигр 😀

#10
Ольга

Добрый день! Конечно же специально) пишет про вымышленных "тигриц", чтобы вас позлить и доказать, что у него всё отлично и у него уже тигрицы🤣 сидит теперь у мамкиной сиськи тигр 😀

😂

Гость
#11

Конечно специально. Это провокация, чтобы ты думала ходила, чтобы жалела, что бросила, а он такой успешный в кругу женщин весь😄 Это показуха, понты. Делай покерфейс, забирай свои деньги и сваливай от этого клоуна

Гость
#12
Casper

Вы наверное не внимательно прочли, человек мне должен деньги. Я специально дождалась момента чтобы написать в тему

Я внимательно прочла. Не нужно подбирать момент, чтобы потребовать свои деньги назад) Вообще, мужики, занимающие деньги у женщин - это дно.

Гость
#13

Все хорошо, но блин почему так длинно. Эх, не талант ты.

#14
Гость

Конечно специально. Это провокация, чтобы ты думала ходила, чтобы жалела, что бросила, а он такой успешный в кругу женщин весь😄 Это показуха, понты. Делай покерфейс, забирай свои деньги и сваливай от этого клоуна

Спасибо 🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: