Гость
Статьи
Развод! И точка!

Развод! И точка!

Девочки с мужем разводимся(это мое решение),10 лет брака -2 детей.
Да серьёзный шаг,но все равно тяжело.
Ломает как наркомана!
Охото все начатое дело бросить,и вернуть мужа!
Но голова понимает,что человек не измениться.
Девочки как переживали развод,как себя отвлечь ?
Может есть какие толковые Советы🙏

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем возвращаться к тому с кем не получается? Ответьте себе на вопрос. Ваш ответ и послужит вам советом.

Гость
#2

Каждый раз напоминать себе, из-за чего разводитесь. Не просто же так уходите, были же причины?

Гость
#3

Почаще вспоминайте всё плохое, что вам сделал и причину развода, быстрее отпустит.

Dolls_K|LL
#4

Всегда страшно начинать новое, даже если оно лучше - так устроен мозг. Держитесь. Отвлекайтесь. Напоминайте себе, что все будет хорошо.

Гость
#5

считай, что муж сдох. если переживать развод как похороны, то все намного проще и легче.

Гость
#6
Гость

считай, что муж сдох. если переживать развод как похороны, то все намного проще и легче.

Чернуха какая-то.

Гость
#7

Считаю правильно сказали. Запишите все то, что вас не устраивала. В две колонки Слева черту характера или общую причину, например, пустословит, справа все примеры ситуаций которые вспомните какие у вас были. И также со всем что вас задевало в отношении себя. Возьмите ещё листок и напишите чего вы хотите от отношений, какими они должны быть для вас. Потом когда начнёте сомневаться перечитайте и сравнивайте эти два листка и честно отвечайте на вопрос а изменится ли это если я щас вернусь?

Гость
#8
Dolls_K|LL

Всегда страшно начинать новое, даже если оно лучше - так устроен мозг. Держитесь. Отвлекайтесь. Напоминайте себе, что все будет хорошо.

...Напоминайте себе, что все будет хорошо...

Верно, на любом СЗ куча таджиков и узбеков, любой из них с руками оторвет РСПху!

Гость
#9

Ещё можно третью колонку добавить что вы испытывали и каким последствиям для вас это привело. Например низкая самооценка, сорванная спина, бессонница и тп

777
#10
Гость

...Напоминайте себе, что все будет хорошо...

Верно, на любом СЗ куча таджиков и узбеков, любой из них с руками оторвет РСПху!

Так и бывший такой же р--с-пшник для узбечек или дети есть только у нее?

Гость
#11
777

Так и бывший такой же р--с-пшник для узбечек или дети есть только у нее?

Суд оставляет детей с матерью в большинстве случаев.

Молодой мигрант убил любовницу-москвичку, ее дочь и их таксу

Стали известны подробности двойного убийства, которое было совершено в Новой Москве: молодой мужчина зарезал свою подругу и ее мать, расправился с их таксой, поджег квартиру и сбежал. Тела жертв обнаружили сразу же, при тушении пожара.

Убиты были не только 44-летняя Екатерина Сергиевская и ее 22-летняя дочь Елизавета, но и любимица женщин – такса Татошка. Причина смерти одинаковая – множественные ножевые ранения.

Поначалу рассматривалась версия ограбления, но потом следователи, опросив соседей и знакомых Сергиевских, узнали, что вместе с женщинами в квартире многоэтажки на территории Дзержинского поселения проживал некий молодой человек – бойфренд Екатерины.

Задержали мужчину несколько часов спустя. Это оказался 27-летний гражданин Таджикистана Новруз Жумаев. На допросе он признал, что убил свою любовницу и ее юную дочь, но раскаиваться в содеянном, похоже, не собирается: по мнению задержанного, жертвы сами «напросились».

Зато Жумаев искренне сокрушается, что лишил жизни таксу. «Татошку убивать не хотел. Он сам на меня бросился, защищал этих дур. Его мне жалко», – заявил мужчина следователю.

Гость
#12

Да ладно...)!!!Виуу..)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: