Гость
Статьи
Отношения с бывшим

Отношения с бывшим

Девушки помогите, что бы вы предприняли на моем месте
Говоря в кратце мы недавно сошлись с бывшим парнем, а перед этим он расстался со своей бывшей девушкой и сразу вернулся ко мне, под предлогом что бы не прав и хочет вме вернуть. Да все было хорошо, проводили время вместе, причиной расставания с бывшей сказал что понял что не хочет иметь ничего общего с ней из-за личных причин, но сегодня увидела их двоих, вероятнее всего у его бывшей девушки остались к нему чувства и она хотела поговорить с ним, увидев из двоих, я просто прошла, и через время он написал мол, все не так как я думаю и так далее, как думаете что делать?
P.S: с этой бывшей девушкой он встречался еще до меня

Опрос
Помогите, что делать и что предпринять?
Анонимный пользователь
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ходят слухи - ты мол дура

Гость
#2

Дык наппиздел он тебе. Просто поссорился и надо было кому-то поплакаться и слить

#3

Удобненько.Сама мимо прошла,выяснять на месте ничего не стала,чтобы наконец узнать о своих ветвистых рогах.А он мимо прошел,но тебя заметил и теперь желает объясниться=).Если бы это было не то,что ты подумала,мимо тебя он бы точно не прошел.

Гость
#4

Ходил к моей бабке бывший...ну у него тоже была бывшая..но они с бабкой..решили что все было не так к бывшим...а я просто мимо прошла...а он такой..-да я люблю тебяяя!!!!)))

Гость
#5

А где третий вариант: поговорить с бывшей девушкой? Надо выслушать все стороны конфликта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: