Гость
Статьи
Выбирайте: вы любите …

Выбирайте: вы любите или вас любят

Что бы вы для себя выбрали. Вы будете любить его, ( ee ) но он ( она ) не будет любить вас, только пользоваться, или он ( она) будет любить вас, у вас будет все кроме ответных чувств. Я бы выбрала второй вариант, потому, что лучше пусть меня любят, а я отвечу чем смогу, страдать не желаю.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни то, ни то. Надо и чтоб меня любили, и чтоб я любила.

Гость
#2

Взаимность!

Гость
#3

Я выберу женщину с которой будет комфортно и взаимная симпатия, совместимость в сексе и с которой будут совпадать взгляды на отношения. Влюбленность проходит, любовь может не прийти.

Мартиша
#4

Одна бы была.

#5

Мама мне всегда говорила: Мужчина должен любить тебя больше. Достаточно, чтобы он тебе просто нравился. А папа говорил: Любовь - это уважение. Между этими словами можно поставить равно.
А я скажу так: Настоящую любовь взращивают из уважения друг к другу. Сначала уважение, это основа, база, фундамент для истинной любви, а потом появляется любовь. Если уважение взаимно, то любовь обязательно придет со временем.

Гость
#6
АлАя ВиШнЯ

Мама мне всегда говорила: Мужчина должен любить тебя больше. Достаточно, чтобы он тебе просто нравился. А папа говорил: Любовь - это уважение. Между этими словами можно поставить равно.
А я скажу так: Настоящую любовь взращивают из уважения друг к другу. Сначала уважение, это основа, база, фундамент для истинной любви, а потом появляется любовь. Если уважение взаимно, то любовь обязательно придет со временем.

Бред. Если нет химии сразу то не будет любви. Любят не за то что человек хороший.

Гость
#7

нас

Гость
#8

Второй вариант предпочтительней.

Гость
#9

Я второе. Но всё равно радости это не принесет. Наверное лучше вообще без этого

Гостья_А
#10
Гость

Бред. Если нет химии сразу то не будет любви. Любят не за то что человек хороший.

Не бред. Женщина вполне может полюбить в ответ на заботу мужчины. Не просто так наши предки, выбирая жениха для дочерей, говорили, что стерпится-слюбится.

Полно ведь случаев, когда девушки ведутся на красивые ухаживания и не видят реального человека. Отсюда и получается "Он так красиво ухаживал, так заботился, я влюбилась, а он оказался козлом". Даже по инету влюбляются, хотя там химии нет, поскольку та самая химия - это феромоны.

Гостья_А
#11

Я бы предпочла второй вариант. При условии, что мне мужчина не противен, а хотя бы симпатичен. Когда мужчина любит, он заботится, ухаживает, помогает, налево не ходит. А за такое отношение ко мне я вполне полюбить в ответ могу. Для семьи самое оно. 👍

Гость
#12
Гостья_А

Не бред. Женщина вполне может полюбить в ответ на заботу мужчины. Не просто так наши предки, выбирая жениха для дочерей, говорили, что стерпится-слюбится.

Полно ведь случаев, когда девушки ведутся на красивые ухаживания и не видят реального человека. Отсюда и получается "Он так красиво ухаживал, так заботился, я влюбилась, а он оказался козлом". Даже по инету влюбляются, хотя там химии нет, поскольку та самая химия - это феромоны.

Вот именно что стерпится слюбится

Жена обеспечуна
#13

Второй вариант. Потому что так я могу построить более адекватные взаимоотношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: