Гость
Статьи
Девушки вам нравятся …

Девушки вам нравятся 40-летние лысые мужчины?

интересное мнение форумчанок))

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мачо

Милана
#2

Вин дизелю 54, на него все дpoчaт и женат на модели от внешности зависит, кому-то очень идёт

Гость
#3

И чем оно интересное? 🤣

Гость
#4

Все зависит от конкретного мужчины!

Он может быть как крайне привлекательным, если у него при этом ум-характер-обаяние-юмор-деньги-квартира-машина, так и далее, а может быть и совершенно омерзительным лысым брюзжащим неумным стареющим мужичком

НоыВоигура
#5
Милана

Вин дизелю 54, на него все дpoчaт и женат на модели от внешности зависит, кому-то очень идёт

Дизель давно у жирный мешок превратился,потерял всю свою форму,впрочем,как и большинство других голливудских красавцев.

#6

ну стэтхэм ничо

Гость
#7

Если только с бородой

Гость
#8
Милана

Вин дизелю 54, на него все дpoчaт и женат на модели от внешности зависит, кому-то очень идёт

по мне как обычный мужик выглядит
https://www.woman.ru/beauty/body/article/154370/

Гость
#9

Парни, вам нравятся 40-летние лысеющие женщины?

Гость
#10

Да, это секси

НоыВоигура
#11
Гость

по мне как обычный мужик выглядит
https://www.woman.ru/beauty/body/article/154370/

Он сильно обрюзг.

#12

Неа. Мне нравятся высокие худые нелысые брюнеты. Может, даже с длинными волосами.

Гость
#13
НоыВоигура

Он сильно обрюзг.

В 56 лет он должен выглядеть как 20-летний?

Гость
#14

Нет, лысые или с редкими волосами ни в каком возрасте мне не нравились. Люблю темноволосых со львиной гривой волос)

Гость
#15
Гость

Нет, лысые или с редкими волосами ни в каком возрасте мне не нравились. Люблю темноволосых со львиной гривой волос)

Зато у самой львиная грива волос только на мохнатке и на попе😂

#16
НоыВоигура

Он сильно обрюзг.

И не говорите! Будто молодых актеров не нашлось!

Гость
#17

🤮🤮🤮

Гость
#18
Yanayana

И не говорите! Будто молодых актеров не нашлось!

...чтобы играть 56-летних!

Гость
#19

Лысые вообще непривлекательны

А му 40+ вообще не котируется как 20 лет

Гость
#20
Гость

Зато у самой львиная грива волос только на мохнатке и на попе😂

Не у всех так же, как у вас, не переживайте)

Гость
#21
Гость

В 56 лет он должен выглядеть как 20-летний?

Женщины могут, мужчины значит тоже должны.

Гость
#22
Гость

Женщины могут, мужчины значит тоже должны.

Женщины могут, но только в своих фантазиях на этом форуме, а разговор про реальность

#23
Гость

...чтобы играть 56-летних!

Нет, просто эта роль уже априори не должна быль прописана для 56-летнего.
Он там смешно смотрится в белых рейтузах и на скейт-борде. Каждому возрасту - свои подвиги.

Гость
#24
Yanayana

Нет, просто эта роль уже априори не должна быль прописана для 56-летнего.
Он там смешно смотрится в белых рейтузах и на скейт-борде. Каждому возрасту - свои подвиги.

Так работает машина Голливуда, зрители идут в кинотеатры на известных актеров и несут свою денежку

#25
Гость

Так работает машина Голливуда, зрители идут в кинотеатры на известных актеров и несут свою денежку

Согласна. Но для этого надо заранее взращивать молодое поколение звезд. А то сейчас средний возраст у них уже 60-70 лет 🤦‍♀️ Скоро уже 80-летние в экшн сниматься начнут..

Гость
#26
Yanayana

Согласна. Но для этого надо заранее взращивать молодое поколение звезд. А то сейчас средний возраст у них уже 60-70 лет 🤦‍♀️ Скоро уже 80-летние в экшн сниматься начнут..

70-летние Брюс Уиллис и Шварценеггер снимались в серии "Ред" и "Неудержимые", весьма кассовые фильмы

Гость
#27

Нет,не нравятся.

#28
Гость

70-летние Брюс Уиллис и Шварценеггер снимались в серии "Ред" и "Неудержимые", весьма кассовые фильмы

Ну, не буду с Вами спорить - это шикарные фильмы 👍😇 И я их обожаю, несмотря на возраст главных героев.
Просто хотела сказать, что есть фильмы, где возраст актера - критичен. Например,Брэд Питт в роли 56 летнего космонавта…
А так - можно снять экшен-фильм для любого возраста.

Гость
#29
Yanayana

Ну, не буду с Вами спорить - это шикарные фильмы 👍😇 И я их обожаю, несмотря на возраст главных героев.
Просто хотела сказать, что есть фильмы, где возраст актера - критичен. Например,Брэд Питт в роли 56 летнего космонавта…
А так - можно снять экшен-фильм для любого возраста.

Вам следует открыть свою киностудию и снимать 20летних (или каких хотите) актеров. Не вижу проблем в этом

#30
Гость

Вам следует открыть свою киностудию и снимать 20летних (или каких хотите) актеров. Не вижу проблем в этом

Ах, уели Вы меня 🙂
Ну что такого, если мне хочется на экране видеть своих ровесников? Разве это плохо?
Молодых актеров сейчас в Голливуде крайне мало 😢

Гость
#31
Yanayana

Ну, не буду с Вами спорить - это шикарные фильмы 👍😇 И я их обожаю, несмотря на возраст главных героев.
Просто хотела сказать, что есть фильмы, где возраст актера - критичен. Например,Брэд Питт в роли 56 летнего космонавта…
А так - можно снять экшен-фильм для любого возраста.

...Например,Брэд Питт в роли 56 летнего космонавта…

Самый старый астронавт побывал в космосе в возрасте 77 лет

Джон Гленн - американский астронавт, самый старый человек, побывавший в космосе. Его последний полет состоялся 29 октября 1998 года. Гленну тогда уже стукнуло 77 лет.

Фрэнклин Масгрейв - астронавт НАСА. Ему посчастливилось принять участие в шести космических миссиях США. Во время последней из них - в 1996-м - Масгрейву был 61 год.

Вэнс Бранд - американский астронавт, совершивший один космический полет в качестве пилота и три - в качестве командира экипажа. В 1990 году Бранд в возрасте 59 лет возглавил миссию шаттла "Колумбия" STS-35, направленного для развертывания рентгеновского телескопа НАСА "Astro-1".

#32
Гость

...Например,Брэд Питт в роли 56 летнего космонавта…

Самый старый астронавт побывал в космосе в возрасте 77 лет

Джон Гленн - американский астронавт, самый старый человек, побывавший в космосе. Его последний полет состоялся 29 октября 1998 года. Гленну тогда уже стукнуло 77 лет.

Фрэнклин Масгрейв - астронавт НАСА. Ему посчастливилось принять участие в шести космических миссиях США. Во время последней из них - в 1996-м - Масгрейву был 61 год.

Вэнс Бранд - американский астронавт, совершивший один космический полет в качестве пилота и три - в качестве командира экипажа. В 1990 году Бранд в возрасте 59 лет возглавил миссию шаттла "Колумбия" STS-35, направленного для развертывания рентгеновского телескопа НАСА "Astro-1".

Вот это аргумент! Честно, я не знала. Думала, что здоровье и возраст там играют решающее значение..
Спасибо!

Гость
#33
Yanayana

Ах, уели Вы меня 🙂
Ну что такого, если мне хочется на экране видеть своих ровесников? Разве это плохо?
Молодых актеров сейчас в Голливуде крайне мало 😢

...Ну что такого, если мне хочется на экране видеть своих ровесников? Разве это плохо?...

Это совершенно не плохо! Поэтому откройте свою киностудию и будете видеть на экране своих ровесников.

Гость
#34

40-летний, да еще и лысый - это просто мечта любой девушки

Гость
#35
Гость

40-летний, да еще и лысый - это просто мечта любой девушки

Мечта любой девушки - это 16летний безработный гопник без образования с двумя-тремя судимостями, они от таких рожают, посмотрите передачу "Беременна в 16".

Гость
#36
Yanayana

Ах, уели Вы меня 🙂
Ну что такого, если мне хочется на экране видеть своих ровесников? Разве это плохо?
Молодых актеров сейчас в Голливуде крайне мало 😢

Это как мне один задвигал, что стюардессы должны быть молодым. Я говорю, купи свой самолет и набирай стюардесс каких хочешь. Регулярная авиакомпания просто довозит тебя из пункт А в пункт Б. Он так удивился, что в США работает стюардесса Бетт Нэш в 87 лет.

#37
Гость

Это как мне один задвигал, что стюардессы должны быть молодым. Я говорю, купи свой самолет и набирай стюардесс каких хочешь. Регулярная авиакомпания просто довозит тебя из пункт А в пункт Б. Он так удивился, что в США работает стюардесса Бетт Нэш в 87 лет.

В России молодые - да. Почему-то у нас это правило действительно работает. Но лично мне - все равно, мне от стюардесс много не надо 🙂
Что касается кинематографа, я - за баланс. В старых фильмах были актеры разных возрастов, а сейчас прямо остро ощущается повышение среднего возраста актеров.

Гость
#38

У каждой свое предпочтение о мужчинах. Для меня лысые, это табу, даже визуально не переношу. Сразу мысли возникают, на эту лысину плюнуть ли бо пописать. Знаю что не права, но все же откровенно

Гость
#39
Гость

У каждой свое предпочтение о мужчинах. Для меня лысые, это табу, даже визуально не переношу. Сразу мысли возникают, на эту лысину плюнуть ли бо пописать. Знаю что не права, но все же откровенно

Пытаешься плюнуть, но из-за отсутствующих передних зубов плюешь себе на грудь

#40

У меня, кстати, никогда не было лысого мужчины, поэтому даже не знаю, как я к ним отношусь 🤷‍♀️

Гость
#41
Yanayana

В России молодые - да. Почему-то у нас это правило действительно работает. Но лично мне - все равно, мне от стюардесс много не надо 🙂
Что касается кинематографа, я - за баланс. В старых фильмах были актеры разных возрастов, а сейчас прямо остро ощущается повышение среднего возраста актеров.

Вон Илон Маск хотел спутники в космос выводить, ни никто ему не продавал ракету-носитель, поэтому он организовал свою SpaceX и построил свою ракету-носитель, теперь выводит спутники в космос. Теперь вы знаете, что нужно делать, если вас что-то не устраивает

#42
Гость

Вон Илон Маск хотел спутники в космос выводить, ни никто ему не продавал ракету-носитель, поэтому он организовал свою SpaceX и построил свою ракету-носитель, теперь выводит спутники в космос. Теперь вы знаете, что нужно делать, если вас что-то не устраивает

Да, да, я поняла уже: моя миссия - продвигать молодежь в этом мире 🙂

Гость
#43
Гость

Пытаешься плюнуть, но из-за отсутствующих передних зубов плюешь себе на грудь

Сразу понятно, что вы лысый мужчина за 40. Так болезненно реагируете на чужое мнение)

Гость
#44
Гость

Сразу понятно, что вы лысый мужчина за 40. Так болезненно реагируете на чужое мнение)

Вы как гадалка из шоу "Однажды в России", которая никогда не угадывала

НоыВоигура
#45
Гость

В 56 лет он должен выглядеть как 20-летний?

У меня фигура ничем не хуже чем у большинства 20-35 летних,хотя мне 58 уже.

Гость
#46
НоыВоигура

У меня фигура ничем не хуже чем у большинства 20-35 летних,хотя мне 58 уже.

🤡

НоыВоигура
#47
Гость

🤡

Когда показывал тут фото,объявили ,что,это не мои фото,а фото,например,моего сына или племянника)

Гость
#48
НоыВоигура

Когда показывал тут фото,объявили ,что,это не мои фото,а фото,например,моего сына или племянника)

Женщины на СЗ выкладывают фотки 15 летней давности, где они на 20 килограмм худее или жутко фотошопленные фотки, после которых ее в реале не узнаешь

Гость
#49
Гость

Вы как гадалка из шоу "Однажды в России", которая никогда не угадывала

Значит у вас лысый муж)

Гость
#50

нет