Гость
Статьи
может ли 16 летней …

может ли 16 летней девушке нравится 53 летней мужчина?

?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно может, мне в 16лет 53летний шварценнегер очень нравился

Гость
#2

Нравиться может и всё остальное может,но оно тебе надо???

Багирка
#3

Может. Но это проходит

#4

Буэ !!!!!!!!!!!!

Африканский ядовитый хомячок
#5

Помню мне в теории Дольф Лунгрен нравился. В жизни в 16 и 30 летние взрослыми казались. Нет.

Гость
#6

а че не 93 летний?

Spravedlivaya
#7

Нет.

Вован
#8

олигархи нравятся всегда

Гость
#9
Spravedlivaya

Нет.

Еще как может! Когда моей подруге было 16, она влюбилась в 50-летнего друга своего отца. При чем очень сильно влюбилась!))

Spravedlivaya
#10
Гость

Еще как может! Когда моей подруге было 16, она влюбилась в 50-летнего друга своего отца. При чем очень сильно влюбилась!))

это не нормально, и противно. Фу, как представлю аж мурашки по коже.

Гость
#11

Мне в 15 Брюс Уиллис нравился

гость
#12

как представлю-так аж подташнивает(((фее(

Jul
#13

Докатились:)))

Гость
#14

да может))) 16 лет ребенок еще совсем)))

Вован
#15
Гость

да может))) 16 лет ребенок еще совсем)))

ребенок? рот и хотелки уже как у взрослой)))

автор
#16

просто многие не правильно понимают.Мне например нравится его характер,ум,прямоленейность да и вообще он вполне неплохо выглядет.Все просто так возмущаются как бутто я с ним встечатся собираюсь.просто человек приятен мне и все.

С
#17

На Газманова посмотрите, на его тело, накаченность...почему бы и нет? Он не мальчик уж_)

С
#18

Можно восхищаться 53 летним. Но будущего с ним естессно не будет..и девушка должна это понимать...у меня 36 летний был в 16 лет..и то я осознавала это в полной мере.

татьяна
#19

Может,но только если он ваш папа или дедушка!

Котя
#20

может такое часто случается.

Acme
#21

"Почему нет? В таком возрасте часто-часто нравятся зрелые мужчины."

Гость
#22

"В 16 лет может и 90-летний нравиться. Если у него денег много. тем более. если он - всемирная знаменитость ."

Гость
#23

"[quote="Гость"]?[\/quote]\n
Может. Сама такое видела. Мужик этичный оказался, но от малолетки (кстати в остальном умница и красавица) еле отбился - им приходилось каждый день общаться. "

гость
#24

У меня есть друг. Ему 53 года. он спортсмен-легкоатлет. Тело-27-летнего. Когда я с ним познакомилась, ему было 27. Сейчас он всё такой же, нисколько не изменился. Рассказал, что его любовнице 20 лет. Для секса, он водит её в свою квартиру. Однажды, их застукала его жена. он пообещал жене, что с Катей прекратит отношения. говорит, что пристраивает любовницу "в хорошие руки". на сайте знакомств ищет парней, которые ему понравились. перебрасывает ей их анкеты, и она с ними встречается.

Юлия
#25

Конечно, если он хорошо выглядит, то почему бы и нет...

#26

Это конечно аморально и отвратительно..Однако есть же такие пары..хотя я не верю в искренность ихних отношений!

Скорее всего у старикашек кашелёк пошире чем у симпотных парней,твоего возраста)

Caramel
#27

Нет. Только если он богат или знаменит.

Ну,а если это простой человек, то нет. Да это ужасно представить даже...омерзительно то целоваться с ним, с человеком,который тебе в деды годится. А если что-то большее,чем поцелуи, то фууу,ужас...

Гость
#28

Может, если мужчина красивый, но временно. У меня друг 53-летний, ну прям секс-символ - подтянутый, мускулистый, красивый и уверенный в себе мужчина. Ну и мозги и статус, да... . Дядя внешне получше многих 30-летних выглядит, а если так - то почему же он понравиться не может??? )) Другое дело, что будущего у пары с такой разницей нет.

Гость
#29
гость

У меня есть друг. Ему 53 года. он спортсмен-легкоатлет. Тело-27-летнего. Когда я с ним познакомилась, ему было 27. Сейчас он всё такой же, нисколько не изменился. Рассказал, что его любовнице 20 лет. Для секса, он водит её в свою квартиру. Однажды, их застукала его жена. он пообещал жене, что с Катей прекратит отношения. говорит, что пристраивает любовницу "в хорошие руки". на сайте знакомств ищет парней, которые ему понравились. перебрасывает ей их анкеты, и она с ними встречается.

он пьет кровь своих любовниц

Гость
#30

по сути- нет. может внешне нравиться, чисто какгерой фильмов комиксов в отрыве от мыслей о возрасте , но опыт подсказывает что адекватным девушкам в 16 нравятся +-ровесники, так как она с 53-леним не на одной волне будет(если она конечно сама в душе не 53 лет, а таких много), + нормальной девушке понятен смысл его к ней интереса, он один, как правило, и если её это устраивает то это проблемы головы девушки

Гость
#31
Гость

В 16 лет может и 90-летний нравиться. Если у него денег много. тем более. если он - всемирная знаменитость .

ну это союз типа Анна Николь Смит и тот страикашка с которого она бабла срубила, почитайте что говорят жены дедов, 90% их ненавидят и ждут не дождутся когда они копыта отбросят

Гость
#32
Acme

Почему нет? В таком возрасте часто-часто нравятся зрелые мужчины.

искренне редко--редко на самом деле, вероятность практичеки равна нулю, единственное что может нравиться в таком возрасте деньги или девочки любят поиграть на чужих чувствах еще

Сыч
#37
Spravedlivaya

это не нормально, и противно. Фу, как представлю аж мурашки по коже.

***** *****

Алехандро
#38

Что вы молодежь заладили все о деньгах ? Вас сейчас так воспитывают , что все меряете деньгами , гаджетами , и прочей фигней , не думая о чувствах . Вечером знакомитесь , не пойми где спите , а утром и не помните как друг друга зовут . Мне 50 лет , а моей подруге 16 лет и что ? Мы любим друг друга просто так , не спрашивая о деньгах . Ей исполнится 18 лет и мы поженимся . Завидуйте нам .

тема
#39

мне вообще нравиться теща моей старшей сестры ей причем 53 года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: