Гость
Статьи
Первые серьезные …

Первые серьезные отношения

мне 22, работаю в школе учителем начальных классов. часто пересекалась с молодым учителем истории (одногодки)
потом случился новогодний корпоратив, на котором все завертелось и вот мы уже целуемся и танцуем только вместе с ним, ни с кем другим.
после, уже на новогодних каникулах, пару раз встретились с ним. дело дошло и до интима. но секс был только раз, в других случаях просто взаимные ласки.
но уже в феврале он решил все закончить, сославшись на свой загруженный график, так как, работает в школе, на еще одной работе и плюсом учится на очно-заочном отделении. я предполагаю, что ему просто не хватало интимной близости или это всего лишь догадки?
он все закончил, но у меня остались чувства, они никуда не делись, я очень привязалась к нему. да, они стали не такими сильными и яркими, но мы часто пересекаемся в школе, общаемся. как думаете, стоит надеется на возобновление отношений и стоит ли вообще продолжать общаться с ним? #чувства

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на мой взгляд вам не стоит рассчитывать на него в плане личных отношений, а по работе общайтесь конечно. то что вы называете "привязалась" к настоящим сильным чувствам это не имеет никакого отношения. такие отношения быстро сходят на нет и в дальнейшем банально тяготят

#2

Прежде всего вы должны чётко для себя понять, на всю дальнейшую жизнь- понимание отношений у женщин и мужчин совершенно разное. У нас разные цели, разное видение, разные мотивации, и т.д. То что нужно вам вообще не факт что нужно ему и наоборот. А дальше работает голая логика- если вы не знаете что нужно ему, то вы не сможете это ему предложить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: