Гость
Статьи
Подслушала разговор …

Подслушала разговор мужчины и гадости про меня

Живём вместе около года.
Всё понимаю, что подслушивать нельзя. Подложила диктофон и ушла на работу. Дальше прослушала: разговаривает со взрослой дочерью.
Обо мне. Его слова: одному было лучше, все ЭТО ( в смысле отношения со мной) мне зачем? На фига мне баба с негативом (??!!). И так далее, суть вы поняли.
Про негатив вообще не поняла, когда мы вместе всё хорошо. Говорит что со мной тепло и уютно, он кайфует.
Что теперь делать? Сижу просто в шоке.
Что сказать ему? Как дальше жить с ним?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство мужчин такие же самые. Просто не всем женщинам удаётся подслушать или как-то иначе узнать то, что находится у мужчины на уме.

Так что примите это как данность жизни. Полностью порядочных, честных, искренних, прямолинейных мужчин без "двойного дна" практически не встречается.

Гость
#2

Вопрос - кому он врет, дочери или вам?

Гость
#3

если не знаете, что делать, выход один - разговаривать с ним. правда, не факт, что будет честно говорить

#4

Так и не обязательно что это про вас 😁.

Гость
#5

Вы в своём уме, после этого собираетесь с ним жить? Ссаными тряпками гнать его надо!

Марина
#6
Гость

Вы в своём уме, после этого собираетесь с ним жить? Ссаными тряпками гнать его надо!

Понимаю. Но как объяснить что подслушала?

Гость
#7
Гость

Большинство мужчин такие же самые. Просто не всем женщинам удаётся подслушать или как-то иначе узнать то, что находится у мужчины на уме.

Так что примите это как данность жизни. Полностью порядочных, честных, искренних, прямолинейных мужчин без "двойного дна" практически не встречается.

Полностью порядочных, честных, искренних, прямолинейных мужчин без "двойного дна" практически не встречается.

Это же касается и женщин. Не все в "бабьем царстве" святые.

Гость
#8

Нашел диктофон и решил затралить.

Гость
#9
Гость

Вопрос - кому он врет, дочери или вам?

А вы умная)
Технарь?

Гость
#10
Марина

Понимаю. Но как объяснить что подслушала?

Диктофон ему включите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: