Гость
Статьи
Писать ей ежедневно …

Писать ей ежедневно …

Парни,если вы влюблены в девушку,будете ли вы писать ей ежедневно,даже если заняты?Я хожу на встречи с парнем,проводим время в кафе и кино,ресторан ,но вот потом он может не писать день и два,а потом снова позвать куда то.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди разные по занятости, потребности в общении.
Смотрите внимательнее.
Пока вы не в отношениях и нет обязательств он имеет право пропадать на пару дней. Может быть влюблен, но не хочет навязываться.
Бывает что когда пропадает он в это время общается с другими вариантами. Ситуации разные бывают.
Трезво оценивайте.
Можно обговорить с ним, что с любимым человеком вам комфортнее общаться каждый день, узнаете его реакцию.
Можно иногда написать первой, мир не рухнет, тоже посмотрите на реакцию, рад ли он вам будет.

Гость
#2

Я бы в доказательство своей любви дрочил под окнами и кричал на всю улицу - Настяяя! Ну или как там тебя. А смски писать это детсад.

Гость
#3

То, что ты дура , можно и по телефону сказать.

Гость
#4
Гость

Я бы в доказательство своей любви дрочил под окнами и кричал на всю улицу - Настяяя! Ну или как там тебя. А смски писать это детсад.

Эти ***.ки смартфонные, мозг прожгли. ***.я в интернете, общаются - тоже виртуально.

Гость
#5
Гость

Эти ***.ки смартфонные, мозг прожгли. ***.я в интернете, общаются - тоже виртуально.

бояцца че

Елизавета
#6

а вы когда влюблены часто забываете об объекте своей влюбленности?) вот вам и ответ) просто наблюдение за годы жизни) мужчина который влюблен каждый день на связи. исключение нет связи . слег с температурой . в больнице. украли вещи. кто-то умер) а дальше наблюдайте и учитесь)

#7

В целом это нормально и ни чем не говорит - мало информации и никто вам не даст точного ответа.
Присмотритесь трезвым взглядом к своему избраннику, вы же девушка. У вас интуиция по природе лучше развита. Только не стройте иллюзий. А так, лучше принимать примерно такую же модель поведения.

Гость
#8

Вопрос не в этом, вопрос в том подходит ли он Вам. Вообще-то это похоже не совсем то, что Вы ищите.
Для меня такое поведение тоже было бы не нормальным, думала бы больше что развлекается. Но у меня потребность в близком общении большая. Может и у Вас?

Гость
#9
Елизавета

а вы когда влюблены часто забываете об объекте своей влюбленности?) вот вам и ответ) просто наблюдение за годы жизни) мужчина который влюблен каждый день на связи. исключение нет связи . слег с температурой . в больнице. украли вещи. кто-то умер) а дальше наблюдайте и учитесь)

То есть молодой человек обязательно должен быть влюблен? Им что по 16 лет?

Гость
#10
Гость

Я бы в доказательство своей любви дрочил под окнами и кричал на всю улицу - Настяяя! Ну или как там тебя. А смски писать это детсад.

Вот это верно сказано

Гость
#11

Я стараюсь не занимать так много времени своей девушки, все равно же потом оно полностью будет моим. Но перерывы у меня не дольше недели.

#12

По моему если не пишет день-два, то вполне нормально, тем более что вы часто встречаетесь. Я б не парилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: