Гость
Статьи
Заработок и безделье

Заработок и безделье

Уже устала ругаться с молодым человеком. Он категорически отказывается искать постоянную работу. Имеет доход с криптовалюты порядка 50-80 тысяч рублей в месяц, говорит со временем будет больше и больше. По времени это занимает от силы пол часа, спокойно можно найти и нормальную работу. Я работаю, а он дома сутками сидит. Как-то это неправильно. Что думаете на этот счёт?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут думать? Бросай этого нищука полоумного, а то хорошо устроился.

Гость
#2

Может, эта *** требует внимания?
Некоторые безграмотные олухи, что кладут кирпичи тоже считают, что в офисе - одни тунеядцы.

Гость
#3

Он себя нашёл, ты себя нашла. Борьба за качество пошла...

Жена обеспечуна
#4

Утром плесни ему на еббальничек водой из унитаза, выпни под срaльню из дома и скажи что б не возвращался пока не найдет работу

девкивозерекупались***резиновый
#5

в этой жизни вообще нет неправильных вещей. правильно всё, даже если это не нравится тебе

#6

Я думаю, что ты ему завидуешь.

Гость
#7

Как этой криптой вообще деньги делаются, молодец парень , кто б моего научил

Гость
#8

А как это доход с криптовалюты? Как раньше доллары покупали/продавали, а разницу себе?

Гость
#9

У всех свой способ заработка.

Гость
#10

Думаю, что это прекрасно.На 50-80 не прожить конечно, но вам стоит у него поучиться заработку на криптовалюте. Так что пока смотрите и учитесь, в быт не вкладывайтесь, параллельно делайте карьеру. Когда ваш суммарный доход станет 200+ можете его бросать и искать себе ровню

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: