Гость
Статьи
Парень официант …

Парень официант -знакомый бабник

Знакома с парнем уже 5 месяцев,особо не общаемся такое «Привет-Как ты -Пока» .Потом написала была записку что нравится мне он уехала на две недели реакции не увидела
После НГ 🎄 решила спросить его какие то мой сети он сказал что не против общения такого ,он сначала сказал что нигде не сидит но потом дал мне одну и сказал написать туда и что потом ответит.Я написала туда но ответа так и не пришли за несколько дней я захожу и пишет там «пользователь не пользуется этим приложением» .Вопрос зачем было тогда давать это ?? На последней встрече когда приехала уже зашла к ним ожидала что будет какой то разговор или будет как то рад видеть меня как всегда он это делал (улыбался ,смеялся,флиртовал ) сейчас же это всё исчезало я зашла он куда то ушёл даже не поздоровавшись,вернулся и начал делать вид как будто я стенка но потом когда не видела опять начал смотреть что же я делаю (оборачивался ,в глаза смотрел пока я не видела ).Ранее же было такое ещё до НГ он спросил меня как мне его новая шапка я сказала она мне не нравился так сказать отшила его 🤦🏼Как вы думаете это такая месть мне или же он теперь просто боится моего Отказа ?🤔в записке было о чувствах моих и я уверена что он это прочитал

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя уже раз 5 отшил до тебя все не доходит😃

Гость
#2

Парень развлекается и потешается, а она уже целый роман настрочила🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#3

Ужас, д….ра, ты бы еще ему кольцо купила и букет подарила, парень сам должен добиваться девушку, а не она его, сами их балуете своими письмами, а потом спрашивают, «а почему он за мной не ухаживает»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: