Гость
Статьи
Кто должен писать …

Кто должен писать первый?

Понравился парень,нашла его через группу "Ищу тебя..." Вот думаю стоит ли первой писать ,и что написать.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он обладает экстрасенсорными способностями и может удаленно прочесть твои мысли сквозь экран телефона, то конечно он

Автор
#2

Так же и мы парни, думаем что написать. А так никто никому ничего не должен! Но если сильно нравится он тебе то ты напиши ему первая.

#3

С таким лицом я бы побоялся бы писать.

Гость
#4

Кому надо тот и должен. Те надо пиши сама или сиди перди в диван дальше всем пох.

Автор
#5
Гость

Кому надо тот и должен. Те надо пиши сама или сиди перди в диван дальше всем пох.

Это кстати факт☝

Бобриха
#6

Конечно стоит

Гость
#7

Никто ничего не должен. Кому нужно, тот и пишет.

Автор
#8

Когда уже до вас дойдёт то, что парень не всегда обязан писать первый? А? Нужно проявлять инициативу тоже, а не просто сидеть и ждать. Мол Я такая красивая, умная, пусть меня добиваются! Тфуй я такие мысли е бал.

#9
Автор

Когда уже до вас дойдёт то, что парень не всегда обязан писать первый? А? Нужно проявлять инициативу тоже, а не просто сидеть и ждать. Мол Я такая красивая, умная, пусть меня добиваются! Тфуй я такие мысли е бал.

Я думаю поколения через два. Когда поймут что со своей писечкой они никому не нужны. И будут Соответствовать

Автор
#10
Karpovrt

Я думаю поколения через два. Когда поймут что со своей писечкой они никому не нужны. И будут Соответствовать

Факт☝

#11

В итоге написала первой,тот посмотрел на фотки на странице и написал не его типаж,какие же вы парни все-таки поверхностные ,хотела написать другое слово ,но воспитание не позволяет

Автор
#12
Х5

В итоге написала первой,тот посмотрел на фотки на странице и написал не его типаж,какие же вы парни все-таки поверхностные ,хотела написать другое слово ,но воспитание не позволяет

Ой ну прям девушки такие открытые, да? Да к любой на улице подойди, скажет либо не знакомлюсь либо в отношениях, вас тож х yй пойми.

Свин
#13
Х5

В итоге написала первой,тот посмотрел на фотки на странице и написал не его типаж,какие же вы парни все-таки поверхностные ,хотела написать другое слово ,но воспитание не позволяет

зато определилась

#14

Любящий

#15
Х5

В итоге написала первой,тот посмотрел на фотки на странице и написал не его типаж,какие же вы парни все-таки поверхностные ,хотела написать другое слово ,но воспитание не позволяет

Расслабся, он просто ущербан. Если так ответил, он тебя не стоил, даже мизинца, учись принимать отказы, вселенная просто бережёт тебя от мудаков.

#16
Автор

Ой ну прям девушки такие открытые, да? Да к любой на улице подойди, скажет либо не знакомлюсь либо в отношениях, вас тож х yй пойми.

Эт да) есть такое

Автор
#17

Вот на счёт "Учись принимать отказы"
Я согласен.

Гость
#18

Стоит. Типо: Хей! Ты ничего такой, мне понравился, давай познакомимся? Или: я нашла тебя, а что теперь делать в этом приложении? Может перейдём в следующее приложение "Знакомимся с тобой?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: