Гость
Статьи
Женщина 35, с ребёнком

Женщина 35, с ребёнком

Стоит ли встречаться с женщиной, если ей 35 и у неё есть ребёнок. Понравилась женщина. Но хочется нормальных отношений. А с ней непонятно, получится что-то хорошее или нет. Что посоветуете

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Какой мужчина возьмёт женщину с прицепом?

Гость
#2

Не, не порти ей жизнь. Она всегда будет выбирать ребенка

#4

Мужчина может полюбить женщину и с детьми и даже с мужем.

Гость
#5

Прежде чем вступать в серьёзные отношения с ***, следует хорошо осознать следующие факты:

Каноничная женская логика

вступая в подобные отношения, мужчина не создаёт свою семью, а лишь присоединяется на птичьих правах к уже существующей неполной семье;

от трети до половины ее детородного ресурса использовано в силу возраста;

чужой ребёнок — ярчайшее напоминание о том, что самка в прошлом принадлежала другому мужчине, постоянный источник проблем, потребитель сил и средств, которых он и не оценит;

мужчина — исключительно поставщик финансовых и материальных благ, бытовых услуг, при этом желания и комфорт самого мужчины не имеют никакого значения. Он всегда будет максимум четвертым в ее списке: после ребёнка, её самой и её мамы. А минимальное место в этом списке будет определено ещё пятком подруг, близких ей по духу и статусу, советами которых она будет активно пользоваться;

факт развода при детях уже сам по себе сигнализирует о неприспособленности самки к совместной жизни, неспособности находить компромисс в отношениях, о завышенных требованиях и амбициях, инфантильности и гипертрофированном эгоцентризме;

ей нечего терять: хуже, чем есть, уже не будет. Бонусом идёт опыт развода и подкованность в юридических вопросах;

в особо запущенных случаях последствиями развода могут быть нарушения психики и скрытая ненависть к противоположному полу.

Гость
#6

встречаться можно, жить вместе и уж тем более брак - нельзя. Будет отлично, если у нее есть возможность куда-нибудь ребенка пристраивать по вечерам на пару часиков, пока вы вместе

#7
Автор

Какой мужчина возьмёт женщину с прицепом?

Хотя.. вот с таким подходом, конкретно вам, конечно не стоит.

Гость
#8

посоветую не брать на себя такую ношу. тем более раз задаёшься таким вопросом и находишься в сомнениях - ты к такого не готов. ты никогда не будешь у неё на первом месте и часто будешь слышать про её ребёнка, отказы во встречах и тп. готов к такому?
ну а вообще много пар таких. мужчины как-то проще принимают ребёнка, чем женщины.
решать тебе. не жалко времени будет, если поймёшь, что не твоё - действуй.

Автор
#9
Dargess

Хотя.. вот с таким подходом, конкретно вам, конечно не стоит.

Я и не собираюсь. Да ну смысл, если я его не смогу полюбить чужого ребёнка? Чужой есть чужой.

Гость
#10
Гость

встречаться можно, жить вместе и уж тем более брак - нельзя. Будет отлично, если у нее есть возможность куда-нибудь ребенка пристраивать по вечерам на пару часиков, пока вы вместе

Какой смысл терять время и размениваться на ту, с которой построить ничего нельзя. И даже не хочется.

Гость
#11
Гость

Какой смысл терять время и размениваться на ту, с которой построить ничего нельзя. И даже не хочется.

постоянные встречи - и есть то, что нужно многим мужчинам. Не всем нужно в брак или сожительство

Гость
#12
Гость

Прежде чем вступать в серьёзные отношения с РСПхой, следует хорошо осознать следующие факты:

Каноничная женская логика

вступая в подобные отношения, мужчина не создаёт свою семью, а лишь присоединяется на птичьих правах к уже существующей неполной семье;

от трети до половины ее детородного ресурса использовано в силу возраста;

чужой ребёнок — ярчайшее напоминание о том, что самка в прошлом принадлежала другому мужчине, постоянный источник проблем, потребитель сил и средств, которых он и не оценит;

мужчина для РСПхи — исключительно поставщик финансовых и материальных благ, бытовых услуг, при этом желания и комфорт самого мужчины не имеют никакого значения. Он всегда будет максимум четвертым в ее списке: после ребёнка РСПхи, её самой и её мамы. А минимальное место в этом списке будет определено ещё пятком подруг, близких ей по духу и статусу, советами которых она будет активно пользоваться;

факт развода при детях уже сам по себе сигнализирует о неприспособленности самки к совместной жизни, неспособности находить компромисс в отношениях, о завышенных требованиях и амбициях, инфантильности и гипертрофированном эгоцентризме;

ей нечего терять: хуже, чем есть (одна со спиногрызом на шее), уже не будет. Бонусом идёт опыт развода и подкованность в юридических вопросах;

в особо запущенных случаях последствиями развода могут быть нарушения психики и скрытая ненависть к противоположному полу.

мужчина для РСПхи — исключительно поставщик финансовых и материальных благ, бытовых услуг, при этом желания и комфорт самого мужчины не имеют никакого значения. Он всегда будет максимум четвертым в ее списке: после ребёнка РСПхи, её самой и её мамы. А минимальное место в этом списке будет определено ещё пятком подруг, близких ей по духу и статусу, советами которых она будет активно пользоваться. О да ! 😂 а прям бездетная возьмет мужика не будет интересоваться и пользоваться его финансами , жилищными условиями .. для любой бездетной мужик не поставляющий финансы , квадратные метры / дачи это просто трофей которого она поставит на первое место в своей жизни , нарожает ему кучу детишек да и еще денежку за это даст . Кстати подруги исключительно бездетных тоже живут ради ее мужика .. ну мало ли не справится в чем то .. Они помогут 😂😂. Чем более востребованная невеста «внешность / социальный статус , образование , карьера» тем выше у нее запросы, следственно и денег больше просит хочет видеть в первую очередь успешного мужика рядом .

Пилоточник
#13

и рожать тебе она врядли захочет

Гость
#14
Автор

Я и не собираюсь. Да ну смысл, если я его не смогу полюбить чужого ребёнка? Чужой есть чужой.

А хищник есть хищник

Гость
#15

Для секса годно.

Гость
#16
Гость

А хищник есть хищник

А эмигрант есть эмигрант

Гость
#17

Трахай, пока не надоест. Какие проблемы-то? Или она с тебя обеспечения требует?

Автор
#18
Гость

Для секса годно.

О х б ля как подметил🤣

Гость
#19
Автор

О х б ля как подметил🤣

там ведро обычно после родов, в анал если только 🤣🤣🤣🤣

Автор
#20
Гость

там ведро обычно после родов, в анал если только 🤣🤣🤣🤣

😆😆😆😆

Гость
#21

Если и у тебя самого есть дети и развод за плечами, то вы идеальная пара.

Гость
#22
Автор

Какой мужчина возьмёт женщину с прицепом?

Алиментщик, то есть ровня ей.

Автор
#23
Гость

Алиментщик, то есть ровня ей.

Ну если только так

Гость
#24
Пилоточник

и рожать тебе она врядли захочет

Так мужчинам же нах не нужны дети. Или на форуме врут, что на нужны?)

#25
Dargess

Мужчина может полюбить женщину и с детьми и даже с мужем.

И с любовником!!

Гость
#26

Придурок

Гость
#27

Я заядлый мдшник . Ну что сказать могу. Моя бж ей 31 . Две квартиры и алименты 70 на сына и 30 на нее до трех лет. И человек ну +- пойдет. Но не мое. А так она более пригодна чем многие. Может на опыте нового мужика не будет пилить

Аксиос
#28

Лохи неплохо ведутся( не понимают что тема--разводка).
Видно же что темку замутила тролль, сидит с попкорном и ржёт над лохами: за 2 с лишним часа НЕ объявилась в теме!!!😀

Гость
#29
Аксиос

Лохи неплохо ведутся( не понимают что тема--разводка).
Видно же что темку замутила тролль, сидит с попкорном и ржёт над лохами: за 2 с лишним часа НЕ объявилась в теме!!!😀

Скорее это озлобленный мужик создал тему чтобы в очередной раз обocpaть женщин и «сбить корону» 😏

СмехоПролетарий
#30

Зачем женщине с жильём и доходом ***. Не отец ребенка. Только вонь, претензии, пьянки, крысятничество, ребенка будет щимить, жрать вёдрами, убегать от ответственности. Никто себя со стороны не видит. Я *** бросила, не родила ему, он уверен по прежнему, что с женщинами не везёт:) Нужны ли вы ей.

Гость
#32

Смотря какой результат вы ждете, если ее трахать во все отверстия то можно, такие обычно дают всегда и всем, а вот для серьезных отношений явно не стоит, потому что вы для нее только ходячий кошелек….

Гость
#33

Я бы обговорил все на берегу: твой ребенок - это твой, все расходы на него твои, "взамуж" не позову. Согласна - отношения продолжаем. Это, по крайней мере, честно. Ну и вариант 2 ( мягко говоря, непорядочный): лей в уши "люблю не могу, чужих детей не бывает, в ЗАГС обязательно, чего я не мужик штоле", пользуй во все дырки, пока демка не закончится, потом сливайся.

Гость
#34
Гость

там ведро обычно после родов, в анал если только 🤣🤣🤣🤣

Господи.. сколько инцелов убогих которые и живых женщин ни разу не видели.. ведро после родов.. убогие дрочилы..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: