Гость
Статьи
Почему парни так …

Почему парни так поступают?

Почему парни так делают,берут номер,попишут пять минут,говорят какая красивая зовут в кино и исчезают

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Обыкновенные дураки, которым более заняться нечем.

P.S. Не стоит заострять своё внимание на подобном контингенте.

Поля
#3

зачем даешь

Гостья_А
#4

Либо собиратели телефонов, либо просто в поиске и нашли кого получше. Ну или же цену себе набивают и ждут, что девушка сама им писа́ть начнёт.

Поля
#5
Гостья_А

Либо собиратели телефонов, либо просто в поиске и нашли кого получше. Ну или же цену себе набивают и ждут, что девушка сама им писа́ть начнёт.

скорее всего собиратели, проходу от таких нет

Гостья_А
#6
Поля

скорее всего собиратели, проходу от таких нет

Ну вот если в скором времени после этого знакомства начнутся спам-звонки, то точно собиратель.

Гостья_А
#7
Поля

скорее всего собиратели, проходу от таких нет

Кстати, собиратели могут быть и другого плана. Например, раньше подобное было у пикаперов. Их задача была - просто познакомиться с как можно бо́льшим количеством девушек и взять у них номер телефона. А потом они о своих достижениях докладывают друг другу, подтверждая слова полученными номерами. Что-то типа соревнований кто больше соберёт номеров девушек.

Поля
#8
Гостья_А

Кстати, собиратели могут быть и другого плана. Например, раньше подобное было у пикаперов. Их задача была - просто познакомиться с как можно бо́льшим количеством девушек и взять у них номер телефона. А потом они о своих достижениях докладывают друг другу, подтверждая слова полученными номерами. Что-то типа соревнований кто больше соберёт номеров девушек.

Слышала про них, судя по пикап видео им важно еще прозвонить жертву, не знаю конечно зачем, видимо чтобы быстрее на крючок попалась

Гостья_А
#9
Поля

Слышала про них, судя по пикап видео им важно еще прозвонить жертву, не знаю конечно зачем, видимо чтобы быстрее на крючок попалась

Я думаю, это для того, чтобы удостовериться что номер был дан не от балды, а именно конкретной девушке принадлежит.

Поля
#10
Гостья_А

Я думаю, это для того, чтобы удостовериться что номер был дан не от балды, а именно конкретной девушке принадлежит.

Кстати да, не думала об этом, сама просто номера не даю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема