Гость
Статьи
Осталась одна перед …

Осталась одна перед родами

А хотите прикол? Я беременна 37 недель от человека, с которым прожила 6 лет. А он меня избил за то, что я еду в контейнеры ему на работу не разложила. Я собрала вещи и ушла. А он спокойно живёт и даже не позвонит не спросит, да хотя бы не напишет. А уж про извинения я вообще молчу. И это уже не в первый раз, я уходила, в ростом сама возвращалась. Он даже усилий не прикладывал. Сегодня написала ему сама и сказала не стыдно ли за то, что он сделал. Он написал, что я сама виновата. Днем хотели в больницу положить, потому что отёки и давление высокое. В ответ получила : что сочувствия ждёшь? Всю беременность проскакала, не лежала пластом на диване. Ремонт одна сделала, уборка, готовка всегда. Ребёнок его, сказала не веришь, делай ДНК тест, мне скрывать нечего. Про мою беременность высказывался и что она не вовремя, и что я в туалете себе запихивала его сперму внутрь. Ему 36,мне 24. И никакой это не прикол, а страшная правда. И да я знаю, что я дура полная. Поддержите просто, чтобы окончательно не свихнуться. И ещё человек мне пожелал плохих анализов, чтобы меня отправили в другой город на роды, чтобы отдохнуть от меня. Это было до того момента, когда я оттуда ушла...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Весеннее настроение
#1

Трэш.Сюжет для фильма ужасов.

Весеннее настроение
#2

Я сегодня уже писала,как муж бывшей жене раздавил глазницы при побоях,вернулся со СВО,а у вас он ниоткуда не вернулся случайно?
Тут жизнь спасать надо,а не лоточки с едой готовить.

Гость
#3

Родите, подавайте на алименты и живите потихоньку

Анна
#4

Автор, вы правильно сделали но ни в коем случае не вздумается к нему возвращаться, это может быть в дальнейшем опасно ни только для вашей жизни, но и ребёнка. Держитесь

Гость
#5

и что мешало снять побои, написать заявление на попытку изнасилования и начать мстить упырьку престарелому?

Гость
#6

Бывает такое. Ничего, главное сейчас родить нормально. Нервничать нельзя, а то ребёнок будет крутиться и не дай бог ножками пойдёт.
Дети это счастье, а с козлом потом разберёшься.

Гость
#7

Мне когда 24 я тоже давала себя обижать мужу , случайно поведение мужа увидел брат врезанул так что муж отлетел в другую комнату . Развелись , брат хорошо объяснил что такое нельзя допускать . Второй муж нормально относится .

Секси Котёнок
#8

В целях своей безопасности и ребёнка тоже, разъехаться однозначно! Вы в браке с ним? Тогда развестись! Если на алименты подать? Не факт, что платить он будет их... Может вообще одиночкой выгоднее быть? Вам нужно пообщаться с теми, кто в подобной ситуации тоже. . Знаю одну девушку, там тоже *** оказался. Так она как одиночка вроде. Пособия какие-то получает. Тут узнавать надо. Консультироваться со знающими. И конечно не стоит ожидать, что он изменится и оправдывать его. Поднял руку на беременную? Так он и младенца пришибет!

Секси Котёнок
#9
Весеннее настроение

Я сегодня уже писала,как муж бывшей жене раздавил глазницы при побоях,вернулся со СВО,а у вас он ниоткуда не вернулся случайно?
Тут жизнь спасать надо,а не лоточки с едой готовить.

Скорее самой спасаться 😨реально фильм ужасов...

Захария
#10

Ну да, прикольно
Куда ушли то?

Гость
#11

Не знаю, кем надо быть, чтобы так к своей женщине относиться. Может быть, ты просто не женщина, а какая-нибудь порванка, по которой всё село прошлось, а он тебя подобрал? К таким, конечно, по-человечески никто относиться не будет.

Гость
#12
Гость

и что мешало снять побои, написать заявление на попытку изнасилования и начать мстить упырьку престарелому?

Не надо автору никому мстить, пусть родит спокойно, пох на него

Гость
#14

Все ущербы, с которыми у наших женщин "отношения" именно таковы.
Не все перейдут красные линии, но отношение у них у всех одинаковое.
Получил женщину - использовал женщину - отказался от женщины. Без последствий. А женщина потеряла жизнь, шансы, счастье и будущее, отдав свой молодой ресурс ущербу.

Гость
#15

6 лет сожительствовала... тебя драли бесплатно. Кто виноват?

Гость
#16
Гость

Все ущербы, с которыми у наших женщин "отношения" именно таковы.
Не все перейдут красные линии, но отношение у них у всех одинаковое.
Получил женщину - использовал женщину - отказался от женщины. Без последствий. А женщина потеряла жизнь, шансы, счастье и будущее, отдав свой молодой ресурс ущербу.

Так бабы именно на таких мужиков сами и западают))) с ботаниками и тихонями им скучно) жрите полной ложкой

#17
Гость

Так бабы именно на таких мужиков сами и западают))) с ботаниками и тихонями им скучно) жрите полной ложкой

Ну теперь уж как получилось, так получилось, сейчас автору нужно родить и потихоньку с ребёнком заниматься, а не выяснять отношения, а там жизнь сама покажет, как дальше жить

Гость
#18
Гость

Так бабы именно на таких мужиков сами и западают))) с ботаниками и тихонями им скучно) жрите полной ложкой

Смотря какими растениями этот ботаник занимается.

СмехоПролетарий
#19

То есть, с 17 лет стали жить и гнуть спину на упыря ? А родители ваши что ?
Вам дали слишком много свободы. Вот итог. Надо жить дома и строить жилье. Я без мужа и не хочу официально замуж. Все годы строила жильё. Всё для себя.
Нельзя расслаблять мужчину. Готовить - вместе. Уборка - у каждого своя роль. Про лоточки это днище. Вы любимая, а не слуга.
Будешь одна растить. Нам всё равно. Ситуацию должны были решить ваши родители, вернуть вас домой, познакомиться с сожителем, собрать про него информацию и развести вас. А сейчас что решать ?

СмехоПролетарий
#20
Гость

Родите, подавайте на алименты и живите потихоньку

В России забавно носятся с алиментами. Наивные люди. Не будет он платить. Если заплатит раз за 10 лет 1.500 р там вони будет, как он содержит бывшую, которая его предала.

#21
СмехоПролетарий

В России забавно носятся с алиментами. Наивные люди. Не будет он платить. Если заплатит раз за 10 лет 1.500 р там вони будет, как он содержит бывшую, которая его предала.

Да, есть такое, и на работу устраиваются неофициально, чтоб не платить

Секси Котёнок
#22
Альрауне

Да, есть такое, и на работу устраиваются неофициально, чтоб не платить

👍👍тю))) у мужа есть такой работник. Именно неофициально работает. сам просил! Еще деньги наличкой именно просит. Чтоб не списывали видимо. Ой счуко ***((

#24
Секси Котёнок

👍👍тю))) у мужа есть такой работник. Именно неофициально работает. сам просил! Еще деньги наличкой именно просит. Чтоб не списывали видимо. Ой счуко ***((

И такое сплошь и рядом, я не знаю, что у людей в голове, раз собственные дети не нужны🤦, хз, что людям нужно

Секси Котёнок
#25
Альрауне

И такое сплошь и рядом, я не знаю, что у людей в голове, раз собственные дети не нужны🤦, хз, что людям нужно

А ничего не надо... Лишь бы его не трогали. Не мешали жить( еще один у него друг детства. Этот мудень оставил свою родную дочку в другом городе. Мать этой девочки ( бывшая его) живёт сейчас с зэком🙀🙀сидел *** знает за что... Но долго сидел, несколько ходок. . И живут они кстати сейчас, там где обстрелы регулярно, бывшая оттуда родом. И вот не стремно ему за дочку, что зэк этот может и бить её, да и вообще опасно там сейчас? ( нет конечно!!! Ему до пиз ды все! ! Главное ему хорошо, живёт бухает, с новыми женщинами знакомится, а главное тоже деньги жопит! Долги по аликам. Тоже старается устроиться неофициально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: