Гость
Статьи
Страх расставания …

Страх расставания мешает жить

Мне 22, в отношениях в третий раз. До этого были просто отвратительные отношения, где были и эмоциональные качели, и абьюз и тп. Но, т.к. я была жертвой всего этого, на меня давили, что бросят, никому я такая не нужна и т.д.
Но я нашла парня. У нас всё прекрасно. Но этот страх, что он в любой момент бросит меня и уйдёт к другой, не даёт мне покоя. Ещё я верю во всякие сонники, гадания тп. Тоже везде такие намёки, что он найдет другую. Не знаю, что делать. Как перестать себя накручивать из за такой ерунды, которой ещё даже нет и, надеюсь, не будет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

Тобой управляют ЧУЖИЕ, т.е. сонники, гадания и проч. лабуда.
Продолжай в том же духе.
Тьфу..

Аглая
#2

начнем из того, что у самоуверенной девушки, которой интересна своя жизнь, таких мыслей не возникает, этим и закончим.

Гость
#3

Автор, такая же ситуация.
Но знаете, что я поняла? Если уйдет - значит мусор выбросил сам себя. Если начнет общаться с "просто знакомая/подруга", если начнет к вам охладевать и где-то гулять без Вас - Вы сами всё поймете.
Да, будет сложно, если вас оставят и снова вытрут ноги. Но, к сожалению, такова жизнь.
Кстати говоря, заметила такую штуку - опыт, который очень помогает в будущем. Сначала у меня был парень, который мне изменил, хотя я его ждала с армии, орал, а после расставания начал мне угрожать сливом фотографий, дабы получить инфу. Сам из себя ничего не представлял, не учился и не работал толком.
Далее был парень, который добивался 4 месяца, но все равно бросил, потому что я, якобы, ему постоянно жаловалась(говорить как прошел день = жаловаться для него), ну и еще был влюблен в нашу общую знакомую.
Сейчас новый молодой человек. После прошлых отношений стала как-то относиться по-другому ко всему. По типу:"Бросит - ну и ладно, значит захотел быть с той, кто похуже меня". Ну и еще поняла, что если бросит - то лучше займусь карьерой и буду жить для себя, зато не будет лишних переживаний

Сейчас радуйтесь хорошим моментам, мой Вам совет. Просто расслабтесь и впитывайте в себя эту ласку и любовь.

Гость
#4

Тебе 22 года, вместо того что бы жить для себя и радоваться, ты думаешь о том а не бросит ли тебя какой то левый мужик, который даже замуж не зовет. Вот просто лол. Кто кого выбирает, ты его или он тебя? Полагаю, что это ТЫ выбираешь себе мужчину, это ТЕБЕ он должен нравится, это ТЕБЕ он должен подойти, угодить и т.п. Ты жила до него, проживешь и без него. Уйдет так уйдет, зачем париться о том чего еще нет и неизвестно будет ли. Может завтра ты от него уйдешь, не потому что у него другая, а потому что узнаешь что он во дворе по ночам котят душит.

#5

Разберитесь сначала в себе. Как вы такие понять не можете, что вы мужику психику ломаете своими думками. Не можете сами разобраться сходите к психологу, а не к всяким шарлатанам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: