Гость
Статьи
Мой возлюбленный решил …

Мой возлюбленный решил со мной расстаться

Здравствуйте.У меня очень плачевная ситуация,я не знаю как мне поступить.Я состояла в отношениях проктически 2 года,но этого времени хватило,что бы человек стал мне слишком близким и родным.У меня нейтральные родители,и у нас всегда были плохие отношения,жила в основном я с бабушкой,которой,к сожалению,не стало 3 года назад.Она была для меня всем.Спустя месяцев 7 я взяла себя в руки,и через боль начала как то социализироваться.Потом повстречала героя нашей сегодняшней истории.Сначала я думала,ничего серьезного,он слишком громкий и похож на эгоиста с завышенным мнением.У меня начались проявляться чувства на 4 неделю отношений,я начала открываться,рассказывать о себе/своей жизни.Он меня поддерживал.Я лишилась с ним девственности,мы даже в душ ходили вместе.Ему я показала настоящую себя.Ранимую,беззащитную и хрупкую девушку.На людях я веду себя железнобеттоно иногда даже становлюсь душой компании.Он стал мне настолько близким человеком, моей опорой, будто так было всегда.Его семья стала и моей семьёй.У меня к нему большая привязаность и чувства.Но все обрушилось на днях.Ему нужно строить карьеру,зарабатывать деньги.Отец вертит своим сыном как хочет.Это видят все.У отца свой бизнес,моему партнёру необходимо с ним общаться,что бы быстрее встать на ноги,начать постройку дома/стабильной работы.Отец просто так ничего не даст,он будет лишь давать указания и "советы".К чему я веду?Мой возлюбленный решил со мной расстаться по причине "нам сейчас не нужны отношения,так будет лучше".Конечно,это слова отца.Мы оба привязанны друг к другу,и для обоих это сложно.Как только забежала домой,сразу впала в огромную истерику.Мне так больно было только,царствие небесное,при потери бабушки. У меня нет не опоры,не близкого человека.Я питаю себя надеждами,что он все же не стерпит и вернёт наши отношения.Но сама не могу это переживать.Шел только 4 дней после разрыва,а я уже падаю в обмороки.Я питаюсь как обычно,сплю.Только вот плачу и много переживаю.Надеюсь и жду.Подскажите,что мне делать #разрывотношений

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Такое бывает. Что тут посоветуешь. Ждите. Только не надейтесь. В случает если надежды не оправдаются будет очень больно.

#2

Дайте себе время. Чувства к нему потихоньку будут уходить. Будет этап гнева к нему потом, захочется его растоптать. Не бойтесь этих чувств. Дайте им волю разгуляться. Потом отпусти и всё пройдет. Останется лишь благодарность к нему за хорошо проведенное время

#3

Тут ничего не поделать, если родители ему указывают как жить, а он плывет по течению их мнения. Он не будет с той девушкой, которую не выберут родители и если он не сказал что ты для него тоже важны им то это скорее всего так и есть, иначе он бы отстаивал отношения с тобой. Тут проще его забыть и все, он не последний парень и свет клином на нем не сошелся. Займитесь своими делами, увлечениями, хобби и работой. Найдите новые круги общения, так вы отвлечетесь о мыслях о нем, затем в вашей жизни появится тот самый человек и все будет хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: