Гость
Статьи
Он решил со мной …

Он решил со мной расстаться

Дорогие форумчане, можете кидать тапками, помидорами, да чем угодно. Только дайте дельный совеет. Очень надо.

Мне 25, ему 27. И вот он появился в моей жизни. Знаете, это чувство, когда понимаешь, что вот он, тот самый. С которым ты хочешь прожить всю жизнь. Идеален во всем, отношение ко мне просто супер, уважение, беспокойство. Всё было. И разговоры о важном. И фраза: "я вижу тебя своей женой". Всё было.

Всё было идеально. На протяжении трех месяцев.

Но тут он решил со мной расстаться. Со словами, что понял, что чувства больше не развиваются. Со мной хорошо, весело, но не более. Как так, люди? Два дня назад слова о свадьбе, а теперь чувств, кроме симпатии нет.

Что делать? Меня разбили, мне больно. Знаю, что надо перетерпеть. Никогда не была такой тряпкой. Но что мне делать? Есть ли возможность, что все вернется?

Стоит ли ему написать о своих чувствах?

Пожалуйста, подскажите!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не написали, кто он по гороскопу??? это важно...

Гость
#2

Господи! Не надо ему ничего писать, оем более о чувствах, поимейте гордость! Не надо слушать всю эту чушь про "вижу женой", это замануха и запудривание мозгов, или это было произнесено на эмоциях - в любом случае это несерьезно. Вот когда он придет с кольцом, тогда его можно воспринимать всерьёз.

гость
#3

У меня сейчас похожая ситуация )) стал сливаться любовник, хотя недавно вёл себя как влюблённый. Расстроилась сначала , а сейчас успокоилась , ну что ж теперь , ниче не сделаешь . Главное не унижайтесь и не наяривайте ему.

#4
Гость

Господи! Не надо ему ничего писать, оем более о чувствах, поимейте гордость! Не надо слушать всю эту чушь про "вижу женой", это замануха и запудривание мозгов, или это было произнесено на эмоциях - в любом случае это несерьезно. Вот когда он придет с кольцом, тогда его можно воспринимать всерьёз.

просто все было хорошо. Но тут резко за день все поменялось. Со мной теперь просто весело и не более.

Vitaliya_seila@mail.ru
#5

Мой будущий муж также сделал в начале наших отношений . Мы расстались. Но несколько раз в неделю виделись по рабочим делам в компании людей ,что мучало ещё больше .Я пару месяцев страдала ,постоянно просматривала его страницу в вк. Но потом решила взять себя в руки и сделать так,чтоб он пожалел . Я стала ухаживать за собой ,стала ездить на концерты ,стала выкладывать фото на страницу,знала что увидит ) А потом он стал сам писать мне ,спрашивать как дела , при встречах заговаривал постоянно ,а я вела себя как сильная и независимая ,типа мне и без него хорошо) мы не были вместе 4 месяца ,а потом опять все закрутилось и мы уже 4 года вместе)
Поэтому станьте в его глазах красивее и успешнее ,чтоб он пожалел . Будьте всегда в хорошем настроении перед ним , мужчины не любят ноющих и депрессивных

Гость
#6
Rozmarri24

просто все было хорошо. Но тут резко за день все поменялось. Со мной теперь просто весело и не более.

Вот. Вы видите, как поведение мужчины кардинальным образом может поменяться? Без видимых причин. Вот поэтому и не надо вестись на эту ерунду. Это всё эмоции и не более. А эмоции - это зыбкая почва. Сегодня чувства есть - завтра их нет. Да, это больно. Но это жизнь. Поэтому я и говорю: пока предложение не сделал с кольцом и пока заявление в ЗАГС не подали, не надо так верить мужским словам.

Гость
#7

3 месяца - какая тут может быть любовь и заявления о семье? Первые несколько месяцев отношений - конфетно-букетный период, период знакомства. Вы ещё толком не узнали друга друга и не сблизились достаточно.
Вас не разлюбили, вас не любили ещё скорее всего. И вы тоже не любите, а в облаках витаете, в фантазиях своих.
Не такой уж он и идеальный, если сделал такие скорые выводы и бросил вас. Возможно, вы обое просто легкомысленные фантазёры.

Гость
#8

Перечитала старттопик. 3 месяца??? О чем тут можно говорить, Автор... А что он сделал такого, что Вы почувствовали, что это "родной человек"? Просто внешняя симпатия? Это же даже не смешно. Вы за три месяца открылись ему чрезмерно, влюбились, а у него утерян интерес. Какие разговоры о будущем спуст три месяца... За это время он Вас выгуливать должен,завоевывать Ваше расположение! Но он понял, что и завоевывать-то ничего не надо, Вы уже как на ладони. Не надо так. Пусть мужчина вкладывается, а Вы постепенно(!) присматривайтесь.
В общем, не пишите ему ни в коем случае. Лошадь сдохла.
Поплачьте, сделайте выводы и слезайте.

#10
Гость

Перечитала старттопик. 3 месяца??? О чем тут можно говорить, Автор... А что он сделал такого, что Вы почувствовали, что это "родной человек"? Просто внешняя симпатия? Это же даже не смешно. Вы за три месяца открылись ему чрезмерно, влюбились, а у него утерян интерес. Какие разговоры о будущем спуст три месяца... За это время он Вас выгуливать должен,завоевывать Ваше расположение! Но он понял, что и завоевывать-то ничего не надо, Вы уже как на ладони. Не надо так. Пусть мужчина вкладывается, а Вы постепенно(!) присматривайтесь.
В общем, не пишите ему ни в коем случае. Лошадь сдохла.
Поплачьте, сделайте выводы и слезайте.

в том-то и дело, что я старалась сильно не открываться, чувства не показывала. Головой понимала, что срок маленький. Его поведение, ухаживание говорили об обратном. Он был серьезен. Это меня и свело с ума.

Гость
#11
Rozmarri24

в том-то и дело, что я старалась сильно не открываться, чувства не показывала. Головой понимала, что срок маленький. Его поведение, ухаживание говорили об обратном. Он был серьезен. Это меня и свело с ума.

А теперь смотрим сейчас. Он закончил отношения. Он был серьезен?) Понимаете, к чему я веду?) Иногда иллюзии бывают очень правдивы.
Не расстраивайтесь, Вы толком еще не успели узнать мужчину этого. Обидно, но не конец света. Перемолется и все будет нормально. Но не будьте женщиной, которую легко очаровать и свести с ума, не прикладывая к этому много усилий. Отношения должны развиваться по Вашим правилам, только в этом случае мужчина будет Вас ценить и никогда не потеряет интерес к Вам.

как-то так
#12

у вас есть мааааааааааленький шанс его вернуть. если предложит остаться друзьями, отказывайтесь. ваш ответ:"друзей у меня достаточно".
что делать? ничего. не звонить, не писать, не встречаться "случайно". вообще ничего. если силы воли нет попросите подружку связать вас и скотчем заклеить рот.
есть крохотный шанс, что некоторые чувства у него остались. если будете навязывать свое общение, то все остатки симпатии у него пропадут. отсутствие гордости вызывает отвращение.
цель: сыграть на его охотничьих инстинктах. он же вас бросил, он уверен, что вы страдаете. а тут оп! и не страдаете. это вызовет интерес. как так то? он ведь такой супер-пупер. появится желание снова вас завоевать.
и вот тут главное не сдаваться СРАЗУ. соглашайтесь увидеться, но на своих условиях. "мне удобно в воскресение в 07:30", например.
ГЛАВНОЕ. поставьте себе срок. месяц, например. если за это время от него ни слуху, ни духу начинайте новую жизнь без него. а боль пройдет. всегда проходит.

#13
как-то так

у вас есть мааааааааааленький шанс его вернуть. если предложит остаться друзьями, отказывайтесь. ваш ответ:"друзей у меня достаточно".
что делать? ничего. не звонить, не писать, не встречаться "случайно". вообще ничего. если силы воли нет попросите подружку связать вас и скотчем заклеить рот.
есть крохотный шанс, что некоторые чувства у него остались. если будете навязывать свое общение, то все остатки симпатии у него пропадут. отсутствие гордости вызывает отвращение.
цель: сыграть на его охотничьих инстинктах. он же вас бросил, он уверен, что вы страдаете. а тут оп! и не страдаете. это вызовет интерес. как так то? он ведь такой супер-пупер. появится желание снова вас завоевать.
и вот тут главное не сдаваться СРАЗУ. соглашайтесь увидеться, но на своих условиях. "мне удобно в воскресение в 07:30", например.
ГЛАВНОЕ. поставьте себе срок. месяц, например. если за это время от него ни слуху, ни духу начинайте новую жизнь без него. а боль пройдет. всегда проходит.

спасибо вам за ваш совет! Постараюсь выдержать. Не буду писать.

#14

Что делать? Когда мужчина на третий день знакомства говорит о свадьбе - разворачиваться и ехать домой. Клоунам подыгрываете, потом жалуетесь. Голова на плечах не только слушать, но и думать раз через раз.

Гость
#15

как мне это знакомо) тоже был парень,понравился очень, высокий красивый, заботливый, опрятно выглядел всегда.
думаю,неужели моё счастье...
ага через месяц слился. виной тому, что я быстро влюбилась в него,а он нет.
а с мужем наоборот, мне было страшно снова поверить,что опять все взаимно и гасила свои чувства.
казалась холодной, но и в тоже время показывала заботу и любовь.
муж через пол года предложение сделал.
вывод сделала: чем больше ему показывать независимость к мужчине,чем больше ему ты будешь дорога

Гость
#17
Гость

Господи! Не надо ему ничего писать, оем более о чувствах, поимейте гордость! Не надо слушать всю эту чушь про "вижу женой", это замануха и запудривание мозгов, или это было произнесено на эмоциях - в любом случае это несерьезно. Вот когда он придет с кольцом, тогда его можно воспринимать всерьёз.

Гость

Поэтому я и говорю: пока предложение не сделал с кольцом и пока заявление в ЗАГС не подали, не надо так верить мужским словам.

И тогда нельзя. Есть уро-ды, которые через три месяца кольцо дарят с предложением, а еще через три - говорят, что не готовы.

Нет, даже если в ЗАГС подали заявление, всё равно не значит, что он вас любит. Может, он просто боится вам отказать. И когда выйдете за него замуж, начнётся такое ШОУ, он так вас в грязи вываляет и так будет вас изводить, чтобы вы ушли, что будете проклинать день, когда вышли за него. :-)

А пока это просто называется "морочить голову". Автор, пошлите его на-*****-*****-р. Нормальные мужчины молчат про свадьбу сперва. Ну, или дают понять, что они серьёзно, но без ажиотажа, просто чтобы девушка не разочаровалась в них и не ушла, особенно если у них проблемы. А ваш - м-дак и балабол.

Гость
#18

[quote="Rozmarri24" message_id="59311723"
в том-то и дело, что я старалась сильно не открываться, чувства не показывала. Головой понимала, что срок маленький. Его поведение, ухаживание говорили об обратном. Он был серьезен. Это меня и свело с ума.[/quote]

Девушка, на пальцах объясняю: он не умеет любить. С вами играл в игру и - да! Сам в нее верил, вот и был серьёзен. Потом почувствовал, что вы привязались, и у него включился механизм отторжения. Он болен. Оставьте его в покое. Он не знает, что такое любовь. Он сломанный. К чёрту таких морочащих голову! Не звоните-не пишите-собирайте себя занова. Идите в спортзал и вымещайте свою злость на тренажёрах. Отвлекитесь. Начните занова жить. Потом он еще вернётся, как г-нобумеранг, но начинать снова не советую. Ему лечиться надо, а не жениться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: