Гость
Статьи
Парень не ценит

Парень не ценит

Как вы считаете,нормально ли,если на 8 марта парень в серьёзных отношениях подарил только пару тюльпанчиков? На 23 февраля он получил от меня хороший,брендовый и дорогой подарок. Отношения серьёзные,но чувствую себя ненужной абсолютно. При этом говорит,якобы считай за подарок все покупки в прошлом…

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что за подарок, бритву желет стоимостью 200р ?)

Гость
#2

Парень это не серьезные отношения. Это отношения, которые гарантированно никогда не станут серьезными в 100% случаев.
У него бесплатный секс, у тебя потеря времени молодости и шансов устроить личную жизнь и семью. Вот что это за отношения.

Гость
#3

"в серьёзных отношениях" - ты поебон без обязалок называешь отношениями? хи хи

в твоей голове отношения, а он просто спит стобой

и не надо мужику, кототрый tя трахает, не будучи с тобой, вбраке вобще что то дарить, даже н е л ь з я
но у тямозга то нет...:

Крис
#5
Гость

и что за подарок, бритву желет стоимостью 200р ?)

А где вы такие цены на джилет видели?)Подскажите

Гость
#6

Я считаю ненормально

Гость
#7

Значит он скуп или нет денег.Тут хоть тюльпанчики,а другим и это не дарят.Вон многие пишут,что подарочки не получили.Что вы ждёте ,идите и сами себе купите ради праздника подарок.Чего выжидать от этих халуев?У них нет денег,нет вкуса,нет желания.Живтте одна,чем нервировать себя из-за этих подарков.Значмт у него нет желания дарить вам что-то стоящее,не хочет оказывать внимание и любовь.Эгоистичный,ленивый,жадный.Не нравится,уходите от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема