Гость
Статьи
Серьезные отношения …

Серьезные отношения или просто интрижка?

Не могу понять, хочет ли парень со мной серьезных отношений или нет. Мы общаемся в сети, он звонит мне несколько раз в день, мы круто проводим всместе время, но в первые дни общения мы затронули тему отношений и он сказал, что ему сейчас серьезные отношения не нужны. У нас есть секс и все круто, но я чувствую, что у нас не просто секс, мы дурачимся, общаемся, нам всегда есть о чем поговорить, делаем друг другу подарки и вообще такой вайб, как будто мы в отношениях. Я бы хотела спросить, что между нами, но после того разговора, что ему не интересны серьезные отношения, не могу. Жду, что он сам скажет о своих чувствах, если они есть. К тому же он не маленький мальчик, ему 29(мне 20). Подскажите пожалуйста без агрессии и стеба, это просто интрижка или зарождение отношений?
#отношения #секс #серьезныеотношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

вайб? данила, омайгадбл. это же краш и кринж. дискета, сноубординг, йоу йоу

#2

Нужно спрашивать, обязательно.
И не бояться ответа.

#3

П*др, нашёл на 10 лет младше

Гость
#4
Златовласка

П*др, нашёл на 10 лет младше

Что в этом такого?

Гость
#5

У вас просто секс, и всегда будет просто секс, пока твой женский ресурс привлекательности не подойдет к концу, и он найдет другую.
Ты теряешь время и шансы. Ты в минусе.
Отношения с парнем никогда не бывают серьезными. Парень - это по умолчанию тот, кто ворует и тратит женский ресурс (молодость, привлекательность, время, шансы), и ничего не дает взамен, использует и бросает как недопитый или допитый стакан.
Даже сомневаться не стоит. Это типично. Без исключений.

Гость
#6

" у нас не просто секс, " - он просто спит с тобой

так тебе понятно? "сказал, что ему сейчас серьезные отношения не нужны"

#7
Гость

Что в этом такого?

Когда тебе будет 30, а ему 21, поймёшь

Гость
#8

Он сказал что отношения ему не нужны, скорее всего это просто приятный общительный парень, который нравится многим, ну и тебе. Вот и выдумываешь себе надежду. А он всё четко сказал.

#9

Он тебе честно сказал, что это просто интрижка. Что здесь не понятного?

#10
Златовласка

Нужно спрашивать, обязательно.
И не бояться ответа.

Ей уже все сказали

Гость
#11

Если с девушкой комфортно, то просто интрижка р легкую перерастет в серьезные отношения.

Гость
#12

А зачем секс, если он сказал что не хочет серьезных отношений? Продолжали бы разговоры разговаривать 😌

Гость
#13
Гость

А зачем секс, если он сказал что не хочет серьезных отношений? Продолжали бы разговоры разговаривать 😌

Видимо потому, что оба хотели легких.

Гость
#14
Златовласка

Нужно спрашивать, обязательно.
И не бояться ответа.

Он ей уже ответил. А она согласилась быть тупо для слива, а теперь хочет большего.)

Гость
#15

Интрижка, он сам сказал, ему не нужны отношения.

#16

приятная интрижка без обязательств. Если он обозначит серьезные отношения, у вас перестроится восприятие всего происходящего, он понимает чем это чревато и ему это не нужно совсем. А все остальное он имеет. Все правильно, могу его понять. Вы же не против такого формата. Он вас не заставляет. Вас устраивает что он дедок который пользуется молодой тушкой. Все ок, двигайтесь дальше.

Данилия Широбокова
#18

Здравствуйте! Вы ***? спать с 30 летним мужиком, у него член был фиг пойми где, а вы свой пиончик просто так даете и еще хотите продолжить отношения. Вам 20 лет, а головы на плечах нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: