Гость
Статьи
Можно ли парню сказать …

Можно ли парню сказать что нужны серьезные отношения,а не просто секс

Мы познакомились,но пока не пойму каких отношений он хочет. Скажите можно и парню прям сказать, что я хочу серьезных отношений,а не мимолетную интрижку. Ато вдруг у него надежда на несерьезные отношения.

Анна Смолова
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надо сказать

Гость
#2

Автор, не можно, а НУЖНО!!! Этот момент стоит сразу проговорить, дабы изначально не было непонимания.

Андрюха Питерский
#3

Серьезные отношения рождаются из просто отношений, симпатии, совместимости ... Но никак не из слов только что познакомившихся людей.

Гость
#4
Андрюха Питерский

Серьезные отношения рождаются из просто отношений, симпатии, совместимости ... Но никак не из слов только что познакомившихся людей.

+1000 Автор, от того, что вы это озвучите сейчас, ничего не неизменится. Всему свое время, учитесь ждать. Сейчас не те времена, когда предложения делали на 2ом свидании

Света
#5

Автор, зачем говорить такие вещи? Неужели вы сами не понимаете, КАК относится к вам парень?
Я уверена, что он пока не считает ваши отношения серьезными для себя.
Иначе вы бы об этом прекрасно знали.

Автор
#6

Просто может парень вообще не хочет серьезных отношений,а мне не нужен просто тупо секс без обязательств. Не лучше ли будет сразу это узнать?

Гость
#7

Автор, никто не может вам дать гарантию, что ваши отношения закончатся свадьбой или хотя бы совместным проживанием даже если он сейчас вас заверит, что ищет только серьезные отношения. Что вы можете сделать, так это перед тем как вступать с ним в сексуальные отношения озвучить, что вы предпочитаете быть в "эксклюзивных отношениях" с одним мужчиной и ожидаете от него того-го же.

#8
Автор

Просто может парень вообще не хочет серьезных отношений,а мне не нужен просто тупо секс без обязательств. Не лучше ли будет сразу это узнать?

http://www.youtube.com/watch?v=P2KPvMyR7Zw
Может, поможет)

Автор
#9
Hamilton

http://www.youtube.com/watch?v=P2KPvMyR7Zw
Может, поможет)

Интересно)

Автор
#10

Ну вот сказала ему, что мне нужны только серьезные отношение,а не секс без обязательств. написала, что не знаю как тебе,но мне нужны серьезные отношения. На что получила ответ в виду трех улыбок и все. Наверно это значит, что ему не нужны серьезные отношения получается или что это может значить? как думаете?

Гость
#11
Автор

Ну вот сказала ему, что мне нужны только серьезные отношение,а не секс без обязательств. написала, что не знаю как тебе,но мне нужны серьезные отношения. На что получила ответ в виду трех улыбок и все. Наверно это значит, что ему не нужны серьезные отношения получается или что это может значить? как думаете?

это значит, он еще не решил

Рандонер
#12

Вот современная молодежь, секс - это, оказывается, не серьезные отношения, так, развлекуха. В этом все проблемы. Не жалко мне молодых, попавших в трудную ситуацию, с такими установками - это гарантировано.

Автор
#13
Гость

это значит, он еще не решил

Сейчас написал, что ему тоже нужны серьезные.

секс
#14
Автор

Hamiltonhttp://www.youtube.com/watch?v=P2KPvMyR7Zw

Может, поможет)
Интересно)

Гость
#15

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Автор
#16
Гость

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

А что?

Автор
#17

рак по знаку зодиака, кстати он тоже парень этот.

Гость
#18

Не можно, а нужно. И не намеками.

Гость
#19
Автор

Сейчас написал, что ему тоже нужны серьезные.

Да, он вас будет ахать с серьезным лицом.
))) Смешная автор.

Гость
#20

Как в анекдоте "тра.х.ать медленно и печально".

Автор
#21
Гость

Да, он вас будет ахать с серьезным лицом.
))) Смешная автор.

Ну что смешного то?!!

Андрюха Питерский
#22
Автор

Просто может парень вообще не хочет серьезных отношений,а мне не нужен просто тупо секс без обязательств. Не лучше ли будет сразу это узнать?

Тупо, получается только с тупыми. И то, бывает даже поахаться не надо. Никогда никто достойного и подходящего партнера терять не захочет. А это и есть эти вот самые "отношения".

Гость
#23

Автор, от того что вы спросили, ничего не изменится особо. Во-первых, можно сказать на это все, что угодно, и это необязательно окажется правдой, как вы понимаете. Во-вторых, никто не даст вам гарантий насчет перспективы этих отношений. Может вы сами не захотите с ним продолжения после пары встреч? В общем, война план покажет, а пока общайтесь - встречайтесь и не устраивайте разбор полетов раньше времени. Всего не учтешь и не спланируешь. Тем более, на любовном фронте.

Гость
#24

Автор, так каков все же твой возраст?

Гость
#25

Бесполезно, автор. У мужиков своя логика, непостижимая для нас. Я вот до сих пор дрожу от злости и возмущения. Мне понравился мужчина, поначалу я даже об отношениях с ним мечтала. Но он сразу остудил, отношения ему не нужны, нужен лишь секс. Мне уже 22, когда-то надо начинать. Вот я и согласилась. И второй раз и десятый. Ничего особенного. А потом у него начались отмазы, то напряг по работе, то командировки. Может, надоела, может, другую нашёл. Ну я и стала с другими парнями интимно общаться. Благо их теперь много вокруг меня. А сегодня этот ХХХ явился ко мне без предупреждения в неподходящий момент, застал у меня парня и устроил грандиозный скандал. Орал, обзывал. Сам же говорил вначале, что только секс без обязательств! А тут выясняется, что это у него нет обязательств, я же теперь ему всем обязана, что первым распечатал, должна жить монашкой и обязана была хранить ему верность... Так хлобыстнул дверью, что замок перекорёжило. Вызвала мастера поставить новый замок, с ним со злости тоже "пообщалась". Знаете, полегчало!

Николай
#26
Гость

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Как вы все задрали со своими знаками. Нужно видеть и слышать, что из себя представляет парень, а не трепать мозги знаками Зодиака. Столько умников и советчиков развелось.

Николай
#27
Гость

Бесполезно, автор. У мужиков своя логика, непостижимая для нас. Я вот до сих пор дрожу от злости и возмущения. Мне понравился мужчина, поначалу я даже об отношениях с ним мечтала. Но он сразу остудил, отношения ему не нужны, нужен лишь секс. Мне уже 22, когда-то надо начинать. Вот я и согласилась. И второй раз и десятый. Ничего особенного. А потом у него начались отмазы, то напряг по работе, то командировки. Может, надоела, может, другую нашёл. Ну я и стала с другими парнями интимно общаться. Благо их теперь много вокруг меня. А сегодня этот ХХХ явился ко мне без предупреждения в неподходящий момент, застал у меня парня и устроил грандиозный скандал. Орал, обзывал. Сам же говорил вначале, что только секс без обязательств! А тут выясняется, что это у него нет обязательств, я же теперь ему всем обязана, что первым распечатал, должна жить монашкой и обязана была хранить ему верность... Так хлобыстнул дверью, что замок перекорёжило. Вызвала мастера поставить новый замок, с ним со злости тоже "пообщалась". Знаете, полегчало!

А с мастером, который замок ставил, наверно можно было бы и по нежнее ... Вдруг хороший мужчина.

Гость
#28

Ему надо знать какая ты в постели, прежде чем решить нужна ли ты для серьезных отношений. К сожалению сейчас только так

Гостья
#29
Гость

Автор, так каков все же твой возраст?

ей наверное от силы 18)

Гость
#30
Гость

+1000 Автор, от того, что вы это озвучите сейчас, ничего не неизменится. Всему свое время, учитесь ждать. Сейчас не те времена, когда предложения делали на 2ом свидании

А мне сделали. 😂 И вот 9 лет вместе уже.

Гость
#32
Рандонер

Вот современная молодежь, секс - это, оказывается, не серьезные отношения, так, развлекуха. В этом все проблемы. Не жалко мне молодых, попавших в трудную ситуацию, с такими установками - это гарантировано.

Так я могу относиться к сексу , как к серьёзным отношениям , но где гарантия , что вторая половина отнесётся к сексу как к серьёзным отношениям ? Может для мужчины это просто переспать и все . А для этого мужчины делают все , чтоб затащить в постель .

Гость
#33
Гость

+1000 Автор, от того, что вы это озвучите сейчас, ничего не неизменится. Всему свое время, учитесь ждать. Сейчас не те времена, когда предложения делали на 2ом свидании

Да , но те кого интересует только секс , сразу же разбегаются и остаются только те , кому нужны отношения .

Ева
#34
Андрюха Питерский

Серьезные отношения рождаются из просто отношений, симпатии, совместимости ... Но никак не из слов только что познакомившихся людей.

Мне сделал предложение муж в течение 15 минут нашего знакомства, мне было 29 ему 39, и ни минуты сожалений, 16 лет вместе, понять без всяких проб.., возможно, женщины не ценят себя и готовы идти на все, чтобы мужчина на них обратил внимание и задержался, вот и причина..,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: