Гость
Статьи
Парни боятся меня

Парни боятся меня

Все чаще замечаю, что в моей компании только достойные мужчины. Что я вкладываю в это понятие? Сильные морально, верные, всегда выручат. У меня не так много друзей, но все в основном парни. У меня никогда не было отношений. И я много раз спрашивала у друзей: почему никогда не задумывались о том, чтобы начать со мной встречаться. И все мне как один: ты для нас просто друг. Но вот один парень мне сказал: ты сильная, с тобой никогда не будешь чувствовать себя мужчиной, который защищает хрупкую девушку. Ты всегда сильнее меня, или ещё кого-то. Ты сама решаешь проблемы. В тебе мужского характера больше, чем в любом мужике. Ты всегда приедешь поможешь, всегда поддержишь, всегда выручишь. И у вот у меня вопрос к девушкам, которые сталкивались с такой проблемой, что их личность очень сильная и парни просто боятся ее не потянуть. Что вы делали в такой ситуации, встретили ли вы такого человека, который был для вас горой. Мне тоже хочется быть девочкой, хочется иметь рядом опору, а получается что я опора для всех… #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
#1

😂Вы нашли кого спросить. И зачем? Он такой сказал бы, о точно, давай встречаться, как то и не заметил, что ты девушка, а теперь ок.
У меня была подруга в институте, как она на парней вешалась, это уму не постижимо. А парни велись и куда что девалось. При том эта девушка сама решала все свои проблемы. Дело не в силе, а в женской хитрости, женственности тоже, но меньше, ласковости и полной уверенности в себе.

Гость
#2

Прикидывайтесь слабой, не решайте мужские проблемы, мужчины это очень не любят.
Попробуйте даже обратное: к ним обращаться за помощью, когда у вас проблемы! Но не переусердсвуйте! Когда одни проблемы, тоже перегиб!

Яяя
#3

Ваши друзья - слабые мужчины, хоть и хорошие, скорее всего вы одного возраста.
Вам надо менять круг общения, выходить на выше уровень, очевидно что вы можете например починить машину в сервисе, но не сможете сама купить что-то дорогое. То есть мужчина выше уровнем всегда может проявить себя по отношению к вам)

Гость
#4

Не может девушка быть сильной во всём. Кто любит и хочет быть рядом найдут этот прокол . У меня так было. Рядом со мной человек, который искренне считает, что я без него пропаду....

Гость
#5

Как мужчина не вижу в этом чего то плохого. Наоборот, хочется иметь партнера равного тебе. Главное чтобы это не перетекало в постоянное соревнование. Всё-таки вы с молодым человеком можете быть специалистами в разных отраслях. Приятно любить сильного человека

Гость
#6

Такие жевушки самые лучшие
Ну и надо самому стремиться становится лучше.

#7
Яяя

Ваши друзья - слабые мужчины, хоть и хорошие, скорее всего вы одного возраста.
Вам надо менять круг общения, выходить на выше уровень, очевидно что вы можете например починить машину в сервисе, но не сможете сама купить что-то дорогое. То есть мужчина выше уровнем всегда может проявить себя по отношению к вам)

Да, вы правы, они моего возраста. Может год разницы. Не совсем поняла вашу фразу про то, что я могу отвезти машину в сервис, но не могу купить что-то глобальное. Счастье в том, что могу, я довольно состоятельная девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема