Гость
Статьи
Теряюсь в догадках

Теряюсь в догадках

Подошел познакомиться парень. Оставила телефон. Это почти месяц назад было. Так и не позвонил. Но при встрече (видимся на работе) сообщил что не смог дозвониться. Звонил все выходные. А мне даже смс не приходило что мне звонили. Продиктовал мой номер - всё правильно. Я действительно телефон выключенный храню дома. Но когда я дома он включен. В итоге на праздники уехал по делам но обещал звонить и даже сказал когда будет звонить конкретно. Телефон вообще не выключаю. Думала мож в блок по ошибке кинула - нет. По итогу вчера не звонил и не поздравил даже. Но у нас не отношения, но мог бы из приличия? Сегодня должен был звонить и должны были встретиться - не позвонил. Я уже не знаю что думать. Это он интерес потерял? Или он мне продиктовал мой номер а я ослышалась и сказала что номер правильный? Глупо так. Вроде и ничего особого но по факту жду звонка. Мог бы в теории меня найти иначе, у нас общие знакомые есть. Правда у них моего номера нет, но хотя бы через соцсети... Я-то его в соцсетях давно нашла. Но у него страница открыта. Помогите!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахах 😂😂😂, он других еб@т и о тебе не вспоминает, а ты ерундой страдаешь.

Гость
#2

очень хорошо, это его дело
зачем тогда подкатывать ко мне

Гость
#3

Есть ощущение что вы попали в сети манипулятора. От таких только бежать

Гость
#4
Гость

Есть ощущение что вы попали в сети манипулятора. От таких только бежать

как-то рановато для манипуляций
но да, заметила что уже дергаюсь и переживаю, хотя мы друг другу никто, и мне это не нравится категорически

Гость
#5
Гость

как-то рановато для манипуляций
но да, заметила что уже дергаюсь и переживаю, хотя мы друг другу никто, и мне это не нравится категорически

Ну даже здраво рассудите, как такое может быть. Он звонил, но ни одного звонка вы не увидели. Напевает и не стесняется. Видимо ждёт пока вы сами начнете писать, либо просто при встрече не может отказать. В любом случае, не тратьте свое время и нервы. Встретите вы своего человека, который не будет заставлять вас с самого начала так переживать

Гость
#6
Гость

Ну даже здраво рассудите, как такое может быть. Он звонил, но ни одного звонка вы не увидели. Напевает и не стесняется. Видимо ждёт пока вы сами начнете писать, либо просто при встрече не может отказать. В любом случае, не тратьте свое время и нервы. Встретите вы своего человека, который не будет заставлять вас с самого начала так переживать

просто а смысл ему врать? взял тел, через неделю подошел сказал что обзвонился, хотел куда-то пригласить
приглашал очно всё время, я и забила на этот телефон, надо было сразу проверить проходит ли звонок
перед этими выхами прям четко сказал - не отключай телефон такого-то числа (хотел погулять)
это как раз после первой длительной встречи было
я думаю может я ему не понравилась при ближайшем рассмотрении, но расстались именно так, с уговором встретиться в ближайшие дни

Гость
#7
Гость

Ну даже здраво рассудите, как такое может быть. Он звонил, но ни одного звонка вы не увидели. Напевает и не стесняется. Видимо ждёт пока вы сами начнете писать, либо просто при встрече не может отказать. В любом случае, не тратьте свое время и нервы. Встретите вы своего человека, который не будет заставлять вас с самого начала так переживать

по поводу при встрече не может отказать - он всегда инициатор. всегда сам подходит
до этих выходных мне пофиг было, я еще не поняла нравится ли он мне, а он говорил я ему прям *** как нравлюсь
а тут как будто в свои 18 вернулась, так мерзко

Гость
#8

Ну может тогда просто взять все в свои руки и написать самой? Хотя бы ситуация разрешиться.

Гость
#9
Гость

Ну может тогда просто взять все в свои руки и написать самой? Хотя бы ситуация разрешиться.

у меня нет его контактов

Гость
#10

Автор, не, тут чего-то не того...Морочит он Вам голову, все просто! Вот зачем он это делает, даже не задумывайтесь. Нормальные парни хренью такой не занимаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: