Гость
Статьи
Теряюсь в …

Теряюсь в догадках(((((

Подскажите, пожалуйста, иначе я сойду с ума!!!!! Есть друг, который мне оочень нравится, у которого скоро день рождения - 25 лет, мальчик серьезный, но особо ничем не увлекается, не пьет и не курит. Хотелось бы сделать ХОРОШИЙ подарок, сумма - до 20 тыс рублей. на 23 фев был ремень, вроде понравилось. Украшения, рубашки не носит, запонки - не вариант, часы - плохая примета...одежда - боюсь не угадать с размером((((( Что же еще может быть? Извините, если не в той теме))

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Портмоне, портфельчик какой-нибудь, дорожная сумка. Всякие брендовые чехлы для всяких гаджетов. Телефон, планшет.

Часы можно, просто не надо в приметы глупые верить)

Гость
#2

вечная проблема. сделайте что-нибудь своими руками! а 20 косарей - ПРОПИТЬ!

вика
#3

подарите впечатление-например полет на двухместном самолете или пейнтбол,если есть общие друзья-собрать компашку в тихую и с утра сказать,что подготовили сюрприз...

.
#4

Да... ради этого точно следует сойти с ума. Чего ради мужика не сделаешь. Фу.

Гость
#5

в вашем случае самое "удобное" это впечатление в подарок (за 20 тыс можно оооочень крутое впечатление выбрать), поищите в интернете, есть сайты где можно сертификат собрать из нескольких впечатлений, и именинник все изучив сам выберет из списка что ему наиболее интересно и сам выберет удобный день когда использовать этот сертификат.

К.Н.С.
#6

приготовь для него торт)

Некоренная москвичка
#7

Телескоп. Штука обалденная. А потом вместе выезжать за город и на звезды смотреть.

#8
К.Н.С.

приготовь для него торт)

да, торт я испеку сама, но торт - это впечатления, а хотелось бы чтобы была вещь, которая останется и будет обо мне напоминать)

#9

[quote="."]Да... ради этого точно следует сойти с ума. Чего ради мужика не сделаешь. Фу.[/quoну почему же фу, каждая женщина желает делать приятное для мужчины. мне кажется, что это вполне нормально)))

#10

Часы - плохая примета? То-то их так часто дарят!

Мужчины любят гаджеты всякие. Может, ему смартфон новый нужен? Или планшетник, или навигатор.

Гость
#11

Велосипед.

Будет хобби по выходным. И здоровье опять же пригодится для семейной жизни.

Лада
#12

20 тысяч!!!!

Круто завернули

И это просто друг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: