Гость
Статьи
Я не создана для …

Я не создана для отношений?

Мне 19. Год назад в апреле познакомилась с одним студентом, который учился здесь по обмену на 2 курсе. (До этого у меня никогда не было парня и взаимной симпатии) Увидела его на одном мероприятии, где была волонтёром, первая решила подойти. Он сам дал свой номер, я написала в тг. Мы были из разных университетов, видеться могли очень редко из-за учёбы. Он из Тайваня, понимал и понятно говорил по-русски, но часто мне было трудно донести свою мысль. Оба чувствовали симпатию, он познакомил со своими друзьями (которые тоже учились по обмену из Кореи, Индонезии и Тайваня). Через месяц предложил встречаться, я дура согласилась...
Дело дошло только до обнимашек (молча лежали и обнимались). Когда я поняла, что он хочет меня поцеловать, стало очень страшно. Мне сразу захотелось прекратить всякое общение, хотя раньше к нему очень тянуло. Также бесила ситуация, что он скоро улетал в Тайвань и непонятно когда мог вернуться. Я долго думала и написала, что пока не готова ко всему этому, предложила остаться друзьями. Он согласился.
И вроде всё хорошо... Но мне ужасно стыдно, что я так с ним поступила, как человек он замечательный.
Скажите, я дура и зря так поступила? У меня могли быть отношения на расстоянии. Но хочется же объятий, ходить с кем-то за ручку. У всех моих подруг есть отношения, некоторые уже готовы вступить в брак. Может со мной что-то не так и я просто не привлекаю парней? Подскажите, где найти хорошего парня... #отношения

Ди
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Солевой, заипппппали твои выпуки, пришло время ПНД 😀

Гость
#2

То, что вы так и не поцеловались с тайваньским (фу, блин, еле написала его национальность, надеюсь что правильно) парнем-это не приведет к международному конфликту!))) Все с Вами хорошо, Вам всего лишь 19 лет)) У Вас столько еще этих тайваньских и прочих китайских друзей будет и не сосчитать. Зачем напрягаться, и стараться поцеловаться с этническим китайцем только ради того, что он замечательный ! Будете ходить за ручку, какие Ваши годы, все нормально, при придет! Влюбитесь и поцелуетесь с кем надо в свое время, реально не переживайте! Хорошие парни везде, в учебных заведениях, на улице, на встречах с друзьями, на всяких мероприятиях, на работе...Ну тайваньца не найдете, найдете китайца, их там 1 411 750 000 чел., обязательно хорошие есть из такого количества... А если без шуток-будет у Вас любимый молодой человек, скоро все будет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: