Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек общается с бывшей женой

Добрый вечер. Ситуация такая. Мы с молодым человеком встречаемся уже около пол года. И когда начали отношения, я знала что у него есть ребенок от бывшей жены. Во время отпуска он припоминал ее неск раз. На что я сказала, что мне неприятно. Потом я сказала что он часто с ней общается. И спросила зачем? На что он сказал аргументировано то, что они знакомы уже со школы и есть много общего. Хотя я так же знаю, что он пытается держать связь ради ребенка, чтобы она не запрещала с ней общаться и видеться. Они могут друг другу прислать много чего, и обсуждать это.
Я это не могу никак принять. И говорили с ним уже много раз. Общайся только на тему ребенка. На что мне сказали категоричное нет. И я чувствую себя уже лишней. Я не уверена что хочу продолжать с ним отношения. #ревность

Хелен
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно! Уходите от него. Дальше будет только хуже

Гость
#2

хи хи .. он не твой
ты лишней всегда была.. просто нагло влезла в жизнь мужика, который отец навсегда

#3

Я бы не продолжала эти отношения. Человека не изменить, особенно человека с таким багажом. У него есть ребенок, поэтому, хочет- не хочет, а с женой будет общаться, если ребенок дорог. Другой вопрос, нет ли у него в голове варианта к жене вернуться, раз у них общение налаженное и болтать они могут без негатива друг к другу. Не могу советы раздавать, но я бы ушла по-хорошему, учитывая, что полгода- это еще не так много, да и вас уже эта ситуация беспокоит, а такие вещи просто так не исчезнут из его жизни. На это глаза не закроешь

Хелен
#4
Кошечка

Я бы не продолжала эти отношения. Человека не изменить, особенно человека с таким багажом. У него есть ребенок, поэтому, хочет- не хочет, а с женой будет общаться, если ребенок дорог. Другой вопрос, нет ли у него в голове варианта к жене вернуться, раз у них общение налаженное и болтать они могут без негатива друг к другу. Не могу советы раздавать, но я бы ушла по-хорошему, учитывая, что полгода- это еще не так много, да и вас уже эта ситуация беспокоит, а такие вещи просто так не исчезнут из его жизни. На это глаза не закроешь

Так как мы эту тему поднимали уже много раз, он говорил что нету таких мыслей у него. И я не уводила его из семьи. Он с ней расстался уже до меня. И был один 3 года.

Гость
#5

Вы хотите, чтобы человек выкинул на помойку часть своей жизни. А вы бы свою жизнь выкинули? Грош ей цена что ли? Оставьте его.

Гость
#6

Научитесь уважать чужие личные границы.
Пришли, начали наводить порядки в чужой жизни, руководить, с кем ему общаться, когда и о чем. Вы в своем уме?😳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: