Гость
Статьи
Бывший хочет переехать …

Бывший хочет переехать ко мне

Подскажите как поступить, бывший мч , расстались лет 7-8 назад, но общаемся хорошо , видимся иногда, друзья в общем. Живем в разных городах. Он семью не завел, я тоже (ну я и не хочу в принципе). Нам немного за 30. Я купила квартиру и сделала ремонт, переехала и тут он пишет что хочет приехать ко мне в гости мол посмотреть как я живу. У него тоже есть квартира. У меня одна кровать, диван не раскладывается спать негде будет. Да и вообще с чего это он в гости ко мне?! Я не хочу чтоб приезжал. Общаемся иногда и мне этого достаточно. А он уже засобирался, выбирает день когда совпадут выхи. Как вежливо отказать?И объяснить что не хочу чтоб приезжал.

14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Блин перефразировали тему( Он не хочет переехать , а просто в гости приехать на 2 дня.

Гость
#2

принципиально не отвечаю по делу по темам, когда заголовок не совпадает с содержанием)

Ебокотик
#3

Просто прямо скажи что не хочешь гостей в своей кваритре, в чём проблема?

Автор
#4
Ебокотик

Просто прямо скажи что не хочешь гостей в своей кваритре, в чём проблема?

потому что обидеться

Ебокотик
#5
Автор

потому что обидеться

И что от этого изменится?

Захария
#6

общаемся хорошо... друзья...
Ок, допустим
Но вы с ним даже спали. Эта интимная близость предполагает другой уровень , недели просто то, что частоиназыаают дружбой
Бред какой то ..
В таких отношениях НЕТ никакой сложности, сказать " Александр, и куда ты собрался вообще, с чего вдруг? Но ок, ладно, заезжай на часок"
Что вы, выдумываете, как будто вам бабушке надо отказать, но неловко

Гость
#7

Вежливо не надо.

Отказать жёстко.

Гость
#8

какая ты дура
ты ещё спроси здесь можно ли тебе посрать сходить

#9
Гость

Вежливо не надо.

Отказать жёстко.

Так и скажи:*пшел наХ, козел. Хата моя. Не пущу. Дверь не открою*

Гость
#10

Скажи, что есть мужчина и он не обрадуется его визиту.

Гость
#11

Для меня нет сложности отказать мч. Я говорю четко и конкретно, чтоб доходило с первого раза. Мямлить ,типа не хочу обидеть это какое то соплежуйство. Тем более я уверена , что если бы он был против вашего приезда к нему, не церемонился с вами. И кстати какая цель этого визита?

Гость
#12

Невежливо отказать. Сказать чтоб снимал гостиницу и максимум что вы можете - встретиться с ним в кафе. Чужих мужиков вы к себе в дом не водите. Пока вы боитесь быть неудобной или обидеть - он в наглую лезет в вашу жизнь. Чего вы боитесь? Потерять с ним общение? Да и фиг с ним, как мужик он вам все-равно не нужен. Так что выставляйте рамки.

Таня
#13
Автор

потому что обидеться

Да вы о себе подумайте, а не о его обидах. Мужчины не ценят и не уважают женщин, которые не отстаивают свои интересы. Вы же его и в постели обслужить должны будете, а отношения вам не нужны. Мужчине просто секса захотелось, да и к квартире вашей присмотреться, вы, наверное, выгодная невеста.

Гость
#14

Пришлите фото квартиры. По дружески. Со стороны кажется, что ему никто не дает и едет член в вагине поласкать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: