Гость
Статьи
Отношения за деньги

Отношения за деньги

Всем привет! У меня был парень с которым были не понятки, так таковых отношений у нас не вышло, но все это время он за мной хорошо ухаживал. Симпатичный, были в близких и сексуальных отношениях. Дарил цветы, водил в рестораны, организовывал поездки. Но я сказала, что не хочу отношений и в последствии он меня везде заблокировал. Через пол месяца он объявился и решил серьезно поговорить. Мы встретились в ресторане и поговорили. Его предложение подвергло меня в шок! Он сказал, что понимает, что отношений у нас не выйдет, но за это время он очень сильно ко мне привязался и хочет продолжать ухаживать. Иногда видеться, водить по ресторанам, спа, ухаживать. И за встречу он будет платить 10 тысяч, а встречи раз в неделю. Девочки, что вы думаете об этом и соглашаться ли на это? Или это как то сомнительно, мораль мне не позволяет такого, но интерес к этому тоже есть…

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была бы у вас мораль этого бы вопроса на форуме не было.

Гость
#2

Предлагает быть вам его содержанкой. Тут уже вам решать. Нам то все равно если честно.

Гость
#3

Почему нет, не вижу ничего аморального, если он вам приятен и все уже и так было.
Пока вы в поиске, ничего вам не мешает приятно и с пользой проводить время

#4

У вас или крыша поехала или ещё что-то. Таким способом - точно без нижнего белья останетесь, - и деревянный макинтош - будет вашей последней одеждой.

Гость
#5

Бабка ты старая 65+ с воспалением мозга. Автор.
Какие у тебя отношения... Влажные сны только.

Гость
#6

Если он хорош в сексе, то я бы согласилась.
Я тоже одному в отношениях отказала. Самое смешное, что от секса я не отказывалась, а он обиделся и психанул.

Игорек
#7
Гость

Предлагает быть вам его содержанкой. Тут уже вам решать. Нам то все равно если честно.

чет какое то бедняцкое содержание, 40тысяч это же около 300 долл?

#8

Соглашайтесь, от вас не убудет, время приятно проведете

Trigger
#9

" коготок увяз , всей птичке пропасть "((

Гость
#10

Как только возьмете деньги он мысленно запишет вас в ***. А потом сразу остынет и бросит.

Гость
#11

Ты ж ахалась с ним за подарки, рестики, поездки, не имея к нему чувств? Продолжай это делать, нет у тебя морали. Женщины с моралью, не принимают ухаживания и не спят с теми, к кому нет никаких чувств и не хотят отношений.

Гость
#12

Здесь должна быть картинка с кричащим из кустов медведем.

Гость
#13
Гость

Как только возьмете деньги он мысленно запишет вас в ***. А потом сразу остынет и бросит.

.... добавлю... Хорошо если еще мстить не начнет. Так как когда поймет что испытывал чистые чувства к "грязной шал-аве" то еще и месть может придумать. Но вам уже поздно реагировать. Уже все понятно ему по причине вашей задумчивости. Правильная реакция после такого предложения должна была быть сразу - я что тебе ***??? Совсем сума сошел? Как тебе такая мысль вобще могла в голову придти! видеть тебя нехочу. Как то так
Знаете это как в анекдоте:
Стоит девушка, ждет автобус. К ней подходит приятный молодой человек и спрашивает:
- Девушка, вы переспите со мной за $1,000,000?
Девушка: - Да, конечно!
- А за 5 копеек?
- Да за кого вы меня принимаете!?
- За кого принимаю - понятно, осталось о цене договориться!

Гость
#15

Мало денег предлагает. Больше просите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: