Гость
Статьи
Азиатская внешность …

Азиатская внешность нравиться ли парням?

Вопрос к мужчинам! Нравятся ли вам девушки азиатской национальности? Я по нации казашка с татаркой, многие мне говорят что я красивая, но есть комплекс по поводу своей внешности именно что она азиатская

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится. Я думаю привести жену из Филиппин. Наташки в пролете

Гость
#2
Гость

Нравится. Я думаю привести жену из Филиппин. Наташки в пролете

Филиппинки пахнут странно. Знаю о чем говорю.

Гость
#3

а что еще есть кроме азиатской внешности? что то ведь еще должно быть

#5

Нравится, у всех мужчин вкусы на девушек разные

#6

нравятся, фанатею от кореянок. @_@

Гость
#7

Самое то. Но с такими не только не знакомлюсь, а отказываюсь вообще приближаться... Слишком нравятся. Переизбыточно.

Гость
#8

я русский. Нет, не нравится. Не обманывай себя, люди всегда тянутся к подобному. Какие бы кореянки или японки не были сексуальные, я вряд ли променяю на них хорошую красотку русской внешности

Гость
#9
Гость

Филиппинки пахнут странно. Знаю о чем говорю.

Подарю гель для душа

Гость
#10

Если ты няшная на лицо, то нравится.
Погугли на ютуб vietnamese massage barbershop, там молоденькие симпатичные вьетнамочки стригут мужжло в салоне, делают массаж, наносят маски на кожу и т.д. Без секса. Так там очередь к ним. Мужжло писает кипятком, куча лайков.
А ежели ты вс.ратка, то сорян.

Гость
#11
Nevada

нравятся, фанатею от кореянок. @_@

Там родители на совершеннолетие дочери дарят сертификат на пластическую операцию - глаза расширяют и т.п

Гость
#12

Почему всех ускоглазых девчуль тянет на русских парней? Я чет не видела чтоб русская на Казаха засмотрелась или киргиза

Гость
#13
Гость

Подарю гель для душа

Нет, там что то другое

Дядя Течкин
#14
Гость

я русский. Нет, не нравится. Не обманывай себя, люди всегда тянутся к подобному. Какие бы кореянки или японки не были сексуальные, я вряд ли променяю на них хорошую красотку русской внешности

даже красивой азиатке предпочту русскую ненакрашенную. не знаю почему так. и менталитет туда же

Гость
#15

У меня друг рассказывал, все хотел попробовать тайку, типо легенды про них ходят. Бревно бревном, русская такие вертолеты вытворяет, азиатки в пролете

Гость
#16
Гость

Нет, там что то другое

Это из-за питания. Индийцы тоже странно пахнут из-за своих специй. Через потовые железы на коже выходят с потом

Гость
#17
Гость

Это из-за питания. Индийцы тоже странно пахнут из-за своих специй. Через потовые железы на коже выходят с потом

Ахаха наши то, после пельменей на ужин под одеялом тоже странно пахнут

Гость
#18
Гость

Ахаха наши то, после пельменей на ужин под одеялом тоже странно пахнут

Наши-то пердят, поэтому такой запах

Игорек
#19
Гость

Почему всех ускоглазых девчуль тянет на русских парней? Я чет не видела чтоб русская на Казаха засмотрелась или киргиза

статистика браков с гастарбайтерами говорит о другом

Гость
#20

Казахам с татарами должно понравится. Остальным... если только как экзотика, пару раз перепихнуться.

Гость
#21
Гость

Филиппинки пахнут странно. Знаю о чем говорю.

Так не надо было их в туалете обнюхивать.

Гость
#22
Гость

Так не надо было их в туалете обнюхивать.

У тебя с юмором проблемы)))

Гость
#23

Очень нравятся, это фетиш какой то )))

Гость
#24
Гость

а что еще есть кроме азиатской внешности? что то ведь еще должно быть

Есть вареник.

#25

не парень.
но отвечу таки.
1. метисы всегда красивы!
2. гордитесь своей внешностью
3. любому мужчине нравится любимая женщина, а как она выглядит - это уже другой вопрос

Гость
#26
Гость

Есть вареник.

Три дырки

Гость
#27
Гость

У тебя с юмором проблемы)))

Всяко лучше, чем у тебя с головой.

Гость
#28
Lezz

не парень.
но отвечу таки.
1. метисы всегда красивы!
2. гордитесь своей внешностью
3. любому мужчине нравится любимая женщина, а как она выглядит - это уже другой вопрос

1. нет, не всегда, только иногда... не чаще. чем не метисы

Гость
#29
Гость

Всяко лучше, чем у тебя с головой.

С чего это? Я сказал что был опыт в филиппинкой и от нее странно пахло, ты пишешь что зачем в туалете нюхал ее? И у кого с головой проблемы?

Гость
#30
Гость

С чего это? Я сказал что был опыт в филиппинкой и от нее странно пахло, ты пишешь что зачем в туалете нюхал ее? И у кого с головой проблемы?

Повторюсь - у тебя. Только ду⁣⁣⁣⁣⁣рак будет обнюхивать бабу в туалете, филиппинка она или якутка, без разницы, конечно же вонять будет странное - го⁣⁣⁣⁣вн⁣⁣⁣ом, мо⁣⁣⁣⁣⁣чой, бл⁣⁣⁣⁣⁣⁣евот⁣⁣⁣⁣⁣иной и прочим подобным амбре.

Гость
#31
Гость

Повторюсь - у тебя. Только ду⁣⁣⁣⁣⁣рак будет обнюхивать бабу в туалете, филиппинка она или якутка, без разницы, конечно же вонять будет странное - го⁣⁣⁣⁣вн⁣⁣⁣ом, мо⁣⁣⁣⁣⁣чой, бл⁣⁣⁣⁣⁣⁣евот⁣⁣⁣⁣⁣иной и прочим подобным амбре.

Да при чем тут туалет? Где хоть слово я о туалете написал? Какие идиоты все таки тут попадаются

Гость
#32

ТАТАРКИ НЕТ. КАЗАШЕК ПАРУ ШИКАРНЫХ ВИДЕЛ: ВНЕШНОСТЬ И ЖЕНСТВЕННОСТЬ НА ВЫСОТЕ, МЕНТАЛИТЕТ БОЛЕЕ МЕНЕЕ СОВЕТСКИЙ. ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ НЕ РАССМАТРИВАЮ, ПОТОМУ ЧТО НЕУЖИВЧИВЫЙ И МНЕ НУЖНА МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ: ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА СЛАВЯНСКАЯ РАСА И ПОЛНОСТЬЮ СЛАВЯНСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ, ЧТОБ БЕЗ ТОЛП РОДСТВЕННИКОВ, УВАЖЕНИЯ К СТАРШИМ И ПРОЧЕЙ ПЕТРУШКИ

#33
Гость

ТАТАРКИ НЕТ. КАЗАШЕК ПАРУ ШИКАРНЫХ ВИДЕЛ: ВНЕШНОСТЬ И ЖЕНСТВЕННОСТЬ НА ВЫСОТЕ, МЕНТАЛИТЕТ БОЛЕЕ МЕНЕЕ СОВЕТСКИЙ. ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ НЕ РАССМАТРИВАЮ, ПОТОМУ ЧТО НЕУЖИВЧИВЫЙ И МНЕ НУЖНА МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ: ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА СЛАВЯНСКАЯ РАСА И ПОЛНОСТЬЮ СЛАВЯНСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ, ЧТОБ БЕЗ ТОЛП РОДСТВЕННИКОВ, УВАЖЕНИЯ К СТАРШИМ И ПРОЧЕЙ ПЕТРУШКИ

зачем ты так громко кричишь? 😄

Гость
#34

Автор, я русский, но из-за работы последний год провожу много времени в Казахстане.
Могу ответить за себя и некоторых своих русских друзей. Такая внешность многим нравится, поэтому я не вижу причин для Вашего беспокойства. Да, вкусы у всех свои и одна азиатская девушка может казаться более привлекательной, а другая менее, но в целом все в данном случае ок, не переживайте:))

Гость
#35

У меня татарочка была. Шикарная. Просто Шахерезада. Секс улёт. Жаль расстались.

Чилентано
#36

Мне нравятся красивые, девушки вне зависимости от национальности. Совсем недавно на улице встретил компанию красивых девченок азиатской внешности. Только они слишком молоды для меня.
Если говорить о серьезных отношениях с перспективой брака, то могут быть трудности с религией, традициями, менталитетом. Как к этому отнесутся родственники? А если вы уживетесь, выйдете замуж, родятся дети метисы, каково им будет, если их не примут ни те, ни другие? Впрочем, я лично хорошо знал метисов и у них удачно сложилась личная жизнь.

Чилентано
#37
Гость

Почему всех ускоглазых девчуль тянет на русских парней? Я чет не видела чтоб русская на Казаха засмотрелась или киргиза

Если вы не видели, то это не означает, что этого нет. Я периодически встречаю такие пары. Не часто, но встречаю. И у этих парней манеры лучше чем у вас.

Чилентано
#42
Продавшица из Пятёрочки

От сво сбежал в Казахстан?

Что-то кирзой и гуталином запахло…

Чилентано
#43
Продавшица из Пятёрочки

А я видела. У меня подруга русская за казахом замужем и много примеров таких. А главное дети у таких пар красивые!

Красивые, как Азамат Мусагалиев?

Чилентано
#45

Альмира Турсынбаева довольно эффектная женщина.

чАРМИн
#46

Конечно, им нравятся. Так же как и многим женщинам нравятся азиаты.

Гость
#47
Продавшица из Пятёрочки

От сво сбежал в Казахстан?

Вы читать умеете или для Пятерочки это не требуется?
По-моему, в ответе написано, что по работе бываю в Казахстане. Где там хоть слово про какие-то иные причины.

чАРМИн
#49
чАРМИн

Конечно, им нравятся. Так же как и многим женщинам нравятся азиаты.

Я про Юго-Восточных, а не про Средних ))

чАРМИн
#50
Lezz

не парень.
но отвечу таки.
1. метисы всегда красивы!
2. гордитесь своей внешностью
3. любому мужчине нравится любимая женщина, а как она выглядит - это уже другой вопрос

Мне один мой друг на другом форуме говорил, я ему нравлюсь потому что метиска) хотя у меня азиатов в роду нет)
С тех пор я поняла, что азиатская внешность красивее европейской.

чАРМИн
#51
чАРМИн

Мне один мой друг на другом форуме говорил, я ему нравлюсь потому что метиска) хотя у меня азиатов в роду нет)
С тех пор я поняла, что азиатская внешность красивее европейской.

Он мне это внушил)
А ведь он прав оказался)

Гость
#53
Гость

Казахам с татарами должно понравится. Остальным... если только как экзотика, пару раз перепихнуться.

Вы неправы. Такие девушки очень нравятся европейцам. У каждого ведь свой вкус. И там не из-за того , что экзотика. На них женятся, даже миллиардеры.

Автор
#55

Азиатки? Да никогда в жизни. Не одной красивой не видел азиатки. Лучше Европеек ничего нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: