Гость
Статьи
Измена мужу

Измена мужу

Девочки подскажите пожалуйста. У меня такой вот вопрос ко всему, просто не к кому обратиться за помощью. Я замужем у меня двое детей, с мужем отношения ухудшились, перестали заниматься сексом чувства куда то ошли одни проблемы да быт, тут начала играть в одну игру, познакомилась с мужчиной, закрутилось просто в игре, типо были отношения в игре вместе бегали и всё такое, потом отношения заходили всё дальше пошли пошлости и так далее, секс по смс и я отправила пару фоток топлис, теперь меня мучает совесть, чувствую как будто изменила мужу, я очень его люблю, но совесть продолжает мучать, ещё страх что куда то выплывет это всё, я не знаю сознаться ли мужу в этом или нет, но мне кажется это разобьёт серце мужу и брак полетит к чертям, просто был такой периуд депрессии и не чувствовала себя желанной, а тут почувствовала себя желанной и видела что нравилась мужчине тому, и вот так всё получилось, подскажите что делать? Не сознаваться держать всё в тайне?

...
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«я его очень сильно люблю», «стало стыдно»

И смешно, и грустно. *** вы его не любите, скажите напрямую, что нужно расстаться, и ебитесь, с кем хотите

Лапа
#2

Всё рассказать мужу. Пусть он решает, стоит ли такой брак сохранять.

Ты мужа не любишь. Тебе просто удобно с ним жить, а любви давно нет. Если бы любила, так себя не вела бы.

Гость
#3

Любые действия сексуального характера- реальный секс или что-то по переписке- это измена.

Гость
#4

Всё хорошо, мужчины тоже изменяют. Поэтому всё в порядке.

Вася
#5

Ты уже второй раз одну и ту же тему создаёшь.
Отношения на лжи не построишь, а правда рано или поздно может всплыть. Поэтому лучше будет, если ты сама грамотно поговоришь с мужем и постараешься всё ему объяснить максимально корректно и откровенно. Но не просто вывалишь правду-матку, а именно грамотно и откровенно поговоришь. Пока другой мужик тебе не присунул, есть шанс, что муж тебя простит, а возможно даже задумается, что он делает не так, и почему тебя это толкает на флирт с другими мужиками. В принципе, эту ситуацию можно вытянуть, но только если у обоих есть достаточно мозгов, чтобы постараться понять друг друга, провести обоюдную работу над ошибками и сообща вывести отношения на новый уровень. Ежели хоть у одного из вас мозгов для этого не хватит, то перспективы печальны, увы.
Тут ещё всё будет зависеть от того, насколько муж тебя любит и ценит, и насколько ты нужна ему.
В общем, делай что должно, и будь что будет.

Вася
#6
Гость

Всё хорошо, мужчины тоже изменяют. Поэтому всё в порядке.

Далеко не все мужчины изменяют. Не надо по одному себе обо всех судить.

#7
Гость

Всё хорошо, мужчины тоже изменяют. Поэтому всё в порядке.

Мужчины никогда не изменяют, вы пошлая лгунья.. позор вам!

#8
Вася

Ты уже второй раз одну и ту же тему создаёшь.
Отношения на лжи не построишь, а правда рано или поздно может всплыть. Поэтому лучше будет, если ты сама грамотно поговоришь с мужем и постараешься всё ему объяснить максимально корректно и откровенно. Но не просто вывалишь правду-матку, а именно грамотно и откровенно поговоришь. Пока другой мужик тебе не присунул, есть шанс, что муж тебя простит, а возможно даже задумается, что он делает не так, и почему тебя это толкает на флирт с другими мужиками. В принципе, эту ситуацию можно вытянуть, но только если у обоих есть достаточно мозгов, чтобы постараться понять друг друга, провести обоюдную работу над ошибками и сообща вывести отношения на новый уровень. Ежели хоть у одного из вас мозгов для этого не хватит, то перспективы печальны, увы.
Тут ещё всё будет зависеть от того, насколько муж тебя любит и ценит, и насколько ты нужна ему.
В общем, делай что должно, и будь что будет.

Ну в запое она третий день, что поделать..)) забывает что уже постила

#9

Это мужчина написал) претворяется женщиной. Даже написано как бы это сделал мужчина.

Гость
#10

Я вела себя очень стрёмно...но никто не обращал на меня внимания...Ноя хочу..быть ещё стреснее...мои дети не имеют Таиланда это у них от папаши..потому я хочу..быть стресной...и что то ещею..бедной..вот..бедной в долгах..и крелитах

Яяя
#11

Пфф это же просто флирт, а не измена.
Ерундой не занимайтесь, мало ли что написала, всякую *** люди творят и похуже.
Заблочьте чат и удалите да и всё

Бенедикт Z
#12

Ну дело понятное, наверное на недотрахе очень кайфанула ослепив своими сиськами кого-то, кто тебе интересен и тебя хочет. Пока что это измена на пол шишечки...

Бенедикт Z
#13
Яяя

Пфф это же просто флирт, а не измена.
Ерундой не занимайтесь, мало ли что написала, всякую *** люди творят и похуже.
Заблочьте чат и удалите да и всё

Не соглашусь. Грудь - это уже сексуальная зона 18+. Да и некоторые вербальные даже пошлости в некоторой степени подпадают в категорию "больше, чем флирт".

Гость
#14

Ещё одна с лосями

Гость
#15

Скоро муж узнает и стадо эр-эс-пех пополнится новой сестрой. Зато у тебя, моль горбатая, не будет времени на игры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: