Гость
Статьи
Как не простить его …

Как не простить его снова?

Всем привет! Парень не раз во время ссор, которые случались из-за того, что он сидел на сайтах знакомств и я это узнавала(такое было 2 раза) говорил мне что не знает хочет ли быть со мной итд. Но потом я уходила, проходило время, он возвращался, а я уже была холодной, ему становилось интересно, и он добивался меня снова. Последние несколько месяцев были как в сказке: познакомил с родителями, жили душа в душу, букеты на все праздники, мы были правда влюблены. И тут одним вечером, когда нам было весело и классно, я попросила себе отправить сообщением ссылку, он дал телефон- я там снова увидела сайт знакомств. Он сказал, что просит там голые фото девушек. Всё разрушилось за секундочку, он стал холодным и бесчувственным, предложил расстаться так как «без доверия ничего не восстановить», я была в шоке два дня. Сегодня третий, вроде полегче. Он меня вытерли ноги, но я так скучаю по хорошим моментам. Как не простить его, когда он вернется с извинениями? совсем не получается взять себя в руки, но я ещё молодая, мне 23, не хочу потратить лучшее время молодости на эти страдания. Жизнь потеряла смысл, хочется просто обнять его, и сказать «мы со всем справимся». Но это же абсурд, нет совсем самоуважения, это страшно #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверьте…дальше будет больше и больше.

Елизавета
#2

Куколдихе лапши навешали и уже кого-то чпокают, а она там справляться готова ааахаха с чем именно дурында

слово чушпана понос на асфальте
#3

игнорировать его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: