Гость
Статьи
Первые девушки в 25 …

Первые девушки в 25 лет

Переживаю что первые девушки начали появляться только в 25 лет, причины простые и за чего так произошло пережил в 17 лет клиническую смерть и тяжёлую операцию востоновление длилось 5 лет физическое и психологическое, получается я пропустил то самое время молодости и сильно переживаю что ещё нет толком карьеры и образования. У многих моих сверстников уже были отношения, любовь у меня не было, мне всего лишь 25 лет((( нормальную не могу найти та как груг общения нулевой и только сайт знакомств пока. Там то разведенки или странные личности а хочется все с нуля но где найти ее. Есть варианты где можно познакомиться для долгих отношений с девушкой?)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем ты больной шизик лучше разведенки?

#2
Гость

А чем ты больной шизик лучше разведенки?

Это может произойти с каждым то что у меня было

Гость
#3

Попробуй в начале в попку с парнями, а потом уже с девушками.

#4

Согласен, лучше одному всю жизнь чем с разведенкой встречаться, ведь она не смогла сохранить свою прошлую семью.

#5
Гость

Попробуй в начале в попку с парнями, а потом уже с девушками.

Хватит уже предлагать ему себя)

#6
CYBORG_78

Согласен, лучше одному всю жизнь чем с разведенкой встречаться, ведь она не смогла сохранить свою прошлую семью.

С одной встречался такие гадости говорила на свое дитя и ненавидела ребенка ужастно, кормила шаурмой годовалого ребенка кошмар. И хотела списать его на меня.

Гость
#7

Чтобы познакомиться, можно пойти в какой-то волонтерский проект, там народу много, люди все время меняются. Или работу найти, где коллектив большой, там шансов больше. Народ по интересам встречается, типа на концерт компанию ищет или что-то вроде того. Кто-то знакомится общаясь на какую-то тему в интернете, потом очно встречаются ну и т.д.

#8

в магазинах 5ка. Кассиры .Незнаю как у вас , у нас же прстоянно новые и всегда молоденькие

#9
Гость

Чтобы познакомиться, можно пойти в какой-то волонтерский проект, там народу много, люди все время меняются. Или работу найти, где коллектив большой, там шансов больше. Народ по интересам встречается, типа на концерт компанию ищет или что-то вроде того. Кто-то знакомится общаясь на какую-то тему в интернете, потом очно встречаются ну и т.д.

Спасибо) за внятный ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: