Гость
Статьи
Заболела. От парня …

Заболела. От парня никакой заботы

Маленькая предысторию. Мы встречались 9 месяцев, из которых 3 жили вместе. Потом ссора, разъехались и не общались около пол года. Сейчас помирились, но живем отдельно. Раньше, когда я заболевала он мне чуть ли не каждый день приносил фрукты, ягоды, спрашивал, что купить из лекарств. Просил выйти в подъезд хотя бы на 5 минут. Короче волновался и заботился.
А тут я поймала какой-то вирус, очень плохо, валяюсь дома одна с температурой. Врач прописал антибиотик. А парень только в переписке спрашивает «как себя чувствуешь». Обычно же всегда интересуются нужно ли что-то и прочее, а тут вот так. Означает ли это наплевательское отношение? #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у него к вам особенного отношения. Раньше было. Сейчас же ему все равно плохо вам, хорошо ли. Не его проблемы и замечательно. Навряд ли он относится к вам серьезно.

Гость
#2

вы из-за чего поссорились и разъехались?

Гость
#3

Ясен перец, боится заразиться и заболеть. Ведь мог бы заказать тебе лекарства с доставкой или вкусняшку, чтоб не так тяжело было болеть. Ему уже надоело заботиться, можно его сливать.

Гость
#5

Ну все. Мужик на.ахался. Ему теперь не особо интересно

#9
Гость

вы из-за чего поссорились и разъехались?

Была суббота. Он буквально в пятницу вечером сказал, что поедет днем к себе по каким-то делам. Договорились, что когда он освободится, то он напишет и мы встретимся в центре и погуляем. Наступает этот день, он собирается и уезжает. Я тем временем начинаю убираться, потом иду в ванну приводу себя в порядок, а он только и интересовался на каком я этапе и через сколько соберусь. Когда уже было около 8 часов я позвонила и сказала, что уже готова одеваться и выходить, и надо бы ему уже заканчивать дела, а то поздно. А он мне и говорит, чтобы приезжала, что он встретит и пойдем к другу. Позже оказалось, что у друга было День рождение. Которое они отмечали парами. Там были не только парни, но и их девушки, жены. И мне стало очень обидно, что он ничего не сказал мне сразу и что я условно иду тогда, когда уже все готовы расходится. Потому как пока я поехала и мы дошли друга было уже почти 10 вечера. В гостях я вела себя спокойно. Но когда мы ушли я ему сказала, что мне это неприятно. И почему он себя так повел. Что я выглядела глупо прийдя под конец праздника на часик. Он был выпивший и все агрессивно воспринимал. Итог: мы разругались, он вместо того, чтобы этот конфликт разрулить стал мне прошлые ссоры вспоминать обвиняя меня во всем чем можно, собрал вещички и ушел. Потом ни я ему не писала, ни он мне.

#10
Гость

Ясен перец, боится заразиться и заболеть. Ведь мог бы заказать тебе лекарства с доставкой или вкусняшку, чтоб не так тяжело было болеть. Ему уже надоело заботиться, можно его сливать.

Раньше же не боялся) наоборот когда я говорила, что ничего не надо привозить, вдруг заражу, то отвечал, что ничего страшного, у него иммунитет хороший)

#11
Продавшица из Пятёрочки

Що все больные? Куда ни плюнь.
Я тоже трупом валяюсь. Но я если и сдохну ко мне никто не придёт!
Ааттр, шли нах этого дэбыла! Как трахаться так он сразу бежит? А тут ссыклло.

Действительно, что как на ужин и секс, то пулей бежит. А тут забил.

#12
Гость

Ну все. Мужик на.ахался. Ему теперь не особо интересно

Надоела думаете?)

Гость
#15
Фрукт заморский

Была суббота. Он буквально в пятницу вечером сказал, что поедет днем к себе по каким-то делам. Договорились, что когда он освободится, то он напишет и мы встретимся в центре и погуляем. Наступает этот день, он собирается и уезжает. Я тем временем начинаю убираться, потом иду в ванну приводу себя в порядок, а он только и интересовался на каком я этапе и через сколько соберусь. Когда уже было около 8 часов я позвонила и сказала, что уже готова одеваться и выходить, и надо бы ему уже заканчивать дела, а то поздно. А он мне и говорит, чтобы приезжала, что он встретит и пойдем к другу. Позже оказалось, что у друга было День рождение. Которое они отмечали парами. Там были не только парни, но и их девушки, жены. И мне стало очень обидно, что он ничего не сказал мне сразу и что я условно иду тогда, когда уже все готовы расходится. Потому как пока я поехала и мы дошли друга было уже почти 10 вечера. В гостях я вела себя спокойно. Но когда мы ушли я ему сказала, что мне это неприятно. И почему он себя так повел. Что я выглядела глупо прийдя под конец праздника на часик. Он был выпивший и все агрессивно воспринимал. Итог: мы разругались, он вместо того, чтобы этот конфликт разрулить стал мне прошлые ссоры вспоминать обвиняя меня во всем чем можно, собрал вещички и ушел. Потом ни я ему не писала, ни он мне.

Когда ценят и любят девушку, то ее дома не оставляют убираться пока сам на ДР ест, пьет и веселиться. Скорее всего он и не собирался вас туда брать, просто когда выпил ему стало безразлично. Решил, что если уйдет, то придется с вами вечер интересно проводить, вы же уже собрались. Поэтому он выгулил вас на час к другу и посчитал достаточным. А когда вы ему это предъявили, то захотел вам прошлые обиды вспомнить, тем самым снять внимание с себя и переключить на вас. Манипулятор просто он и все.

цвай капучино
#16

Ты часто болеешь. Жена должна быть здоровая, а сестра богатая.

#17
цвай капучино

Ты часто болеешь. Жена должна быть здоровая, а сестра богатая.

А причем здесь сестра?)

СмехоПролетарий
#18

Знакомо. Хочу, чтоб рядом был участливый мужчина, а не гипсокартон. Такой предаст. Люди не умеют любить.

Гость
#19

Не считает нужным, значит, сюсюкаться с вами. Раньше считал, а сейчас перестал. Так бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: