Гость
Статьи
Как знакомиться с …

Как знакомиться с девушками в общественных местах?

Скоро на улице будет тепло. Скоро лето. Хочу научиться знакомиться с девушками. Год назад у меня была выраженная выраженная беда с башкой - социофобия. Сейчас я уже близок к нормальному человеку, способен на знакомство. В знакомстве ни с парнями, ни с девушками никогда не проявлял инициативу.
Мне очень одиноко, очень хочу девушку, я программист, помогите, пожалуйста, советом. Мне 20 лет. Как начать знакомиться, например, на улице? Как к этому подготовиться? Как начать разговор, чтобы девушка тупо не отшила?
Я интеллигентный маладой человек, из небедной и немаргинальной семьи, программист-самоучка, грамотный, эрудированный в какой-то степени, в чём-то разбираюсь, не матерюсь, не пью, не курю, немного занимаюсь спортом, люблю поиграть в видеоигры, погулять с девушкой (но дома посидеть, конечно, больше нравится).
Насчёт моей внешности. Мне частенько говорят, что я милый/красивый. Может так и есть. Верю неохотно.
Год сижу в Дайвинчике. Понял, что надо с ним завязывать, это слишком отстойное место с низкой эффективностью.
Живу в Минске.
Буду рад вашим советам и вопросам.

Парень
13 ответов
Последний — Перейти
😳
#1

не ожидала тебя сделать увидеть

#2

Маладой человек)
Просто подходите и "девушка, девушка, можно с вами познакомиться".
На первый раз возьмите с собой друга и примите по пятьдесят на грудь.

😳
#3
😳

не ожидала тебя сделать увидеть кирил

а то в дайвинчике же только «монстры» попадаются

😳
#4

кстати кеды сначала постирай чтобы девчонок не отпугивать 😁👍

Гость
#5

Никто сейчас не знакомится на улице, это бред. Мои коллеги (айтишники) знакомятся на работе/учебе, в соцсетях, в группах по интересам - онлайн или оффлайн, типа когда играют в настолки или компьютерные игры, или ездят на какие-то горы в Непале восходить, или что угодно. Вообще быть пикапером (знакомиться на улице со всеми подряд только на основе их внешности) - это стремно и лукизм.

#6

Подходишь и говоришь" Я влюбился в твою попу, кто же ты по гороскопу?) " Улыбнулась, 50% сделано, а если отреагировала " Чеее? ", шли ее на уй.

#7

Попроси у неё закурить)

#8
CYBORG_78

Попроси у неё закурить)

С карбюратором в руках))

#9
Karpovrt

С карбюратором в руках))

)))

Парень
#10
😳

не ожидала тебя сделать увидеть кирил

Ничего себе. Мир тесен...
Привет, Маша.

😳
#11
Парень

Ничего себе. Мир тесен...
Привет, Маша.

ну кеды хоть постирал? как постираешь, так и найдешь настоящую любовь 😻

Парень
#12
😳

ну кеды хоть постирал? как постираешь, так и найдешь настоящую любовь 😻

Те зловонные кроссовки я перестал носить.
Нынешняя обувь не пахнет. Так что всё хорошо.
Разблокируй в телеграме, давай поговорим.

Парень
#13
😳

ну кеды хоть постирал? как постираешь, так и найдешь настоящую любовь 😻

Разблокируй пж в тг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: