Гость
Статьи
Как часто с вами …

Как часто с вами знакомятся в общественных местах?

Вы никогда не задумывались, почему к одним девушкам постоянно подходит кто-то знакомиться, а других будто и не замечают? И если дело не только в красоте, манере одеваться, ухоженности, то в чём?

Арина
32 ответа
Последний — Перейти
Сергей
#1

Когда видят что легко доступная тогда и знакомятся.

#2

дело в красоте и ухоженности. лохушки мало кому интересны(

#3

Сиськи наружу - обязательно подойдут =)

#4
Bimbo

Сиськи наружу - обязательно подойдут =)

и писка без юбки)))

брат сестры
#5

Все дело в манере одеваться + фигура + красивое лицо =) К сильно пафосной девушке не каждый подойдет, а если обычная девушка-соседка-студентка то почему бы и нет.

Гость
#6

woman. превратился в сикман.

Лена
#7

еще часто подходят к улыбающимся)

Гость
#8

Ко мне только раза три подходили. Алкаш, парень на велике, и когда я маму ждала, какой-то парень мне в затылок прошептал: "девушка, можно вас пригласить в кафе?". Я испугалась и сделала вид, что не расслышала. А может, это он и не мне) Я абсолютно обычная, даже не симпатичная, поэтому за 26 лет могу припомнить только эти три случая.

#9

Дело в приятной внешности, как это банально не звучит, но так оно и есть. К красавице с холодно-отстраненным взглядом вряд ли кто-то подойдет.

Гость
#10
Лена

еще часто подходят к улыбающимся)

а если я некрасивая, плохо одетая и улыбка у меня не очень?

Лена
#11
Гость

а если я некрасивая, плохо одетая и улыбка у меня не очень?

тогда к вам скорее всего не часто подходят знакомиться

Гость
#12
Гость

а если я некрасивая, плохо одетая и улыбка у меня не очень?

На каждый товар есть свой купец, возможно именно Ваша улыбка и взгляд для кого-то будут самыми лучшими и желанными. Так что, не теряйтесь)))

Лена
#13
Лена

тогда к вам скорее всего не часто подходят знакомиться

только не думайте, что это не значит НИКОГДА!

вот как девушка выше писала-3 раза за жизнь с ней знакомились..

иногда с некоторыми по 8 раз а день знакомятся, а бывает, что 1 раз, зато на всю жизнь!

я думаю не стоит переживать по этому поводу

Лена
#14
Лена

ошиблась

*только не думайте, что это значит НИКОГДА!

#15

В доброжелательности. Если у девушки взгляд омоновца, то лучше к ней не подходить лишний раз )

Инна
#16

Со мной знакомятся не каждый день, но довольно часто. Считаю себя симпатичной, но не идеальной красавицей. Кстати заметила что когда выгляжу очень классно: макияж, каблуки, платье или что-то подобное, короче готовлюсь, то мужчины только смотрят. Если и подходят, то либо пьяные либо гопота какая-то. А вот нормальные мужчины подходят когда не вычурно одета, в джинсах, без макияжа или с минимумом.

Гость
#17
Инна

Со мной знакомятся не каждый день, но довольно часто. Считаю себя симпатичной, но не идеальной красавицей. Кстати заметила что когда выгляжу очень классно: макияж, каблуки, платье или что-то подобное, короче готовлюсь, то мужчины только смотрят. Если и подходят, то либо пьяные либо гопота какая-то. А вот нормальные мужчины подходят когда не вычурно одета, в джинсах, без макияжа или с минимумом.

+100500

Гость
#18

Ко мне один раз подошёл алкаш лет 40, потом ещё подходил мужик лет 50 и начал говорить, какая я красивая, но знакомиться не предложил, а прошлым летом я шла дворами, выхожу из одного на улицу и какой-то тип сразу, даже не разглядев - можно с вами познакомиться? а тип этот был похож на больного или маньяка, бывают такие неприятные мужчины неопределённого возраста, какие-то сальные маменькины сынки в тщательно заправленной в штаны рубашке, застёгнутой на все пуговицы. Я убежала от него, роняя тапки.

Ещё узбек как-то клеиться начал. И всё.

Но это неудивительно, меня большинство страшной считает. а когда-то я думала, что на меня мужчины смотрят и шею сворачивают , потому-что я мега-красавица. Ну да ))))) скорее всего они в шоке.

Гость
#19
Нильсон

В доброжелательности. Если у девушки взгляд омоновца, то лучше к ней не подходить лишний раз )

да хоть ты обдоброжелайся, если некрасивая, то ничего не поможет (это я о себе)

гость
#20

Просто, если вы живете в маленьком городе пикаперы не так распространены...

со мной в моем городе вообще за всю жизнь НИ РАЗУ такого не было, чтоб на улице кто-то подошел. а когда выезжаю в областной цент, там подходят по несколько раз за день, даже со спины подходят - ага прям разглядели мою доброжелательность и улыбку со спины - девочки, вы такие наивные...

Гость
#21

со мной постоянно знакомились когда была бедная и плохо одетая. видимо думали что меня осчастливить очень просто, типа я без претензий такая. сейчас возраст примерно тот же, одета лучше, но вообще никто не подходит)))) хотя лицо у меня по-прежнему доброе и я часто улыбаюсь на улице, иногда сама себе. Зато теперь постоянно спрашивают как пройти-где купить и пр.

Шайба
#22

надо ьыть молодой

со мной раньше знакомились иногда хоть я и не анжелина джоли, а щс уж нет

Норма
#23
гость

Просто, если вы живете в маленьком городе пикаперы не так распространены...

со мной в моем городе вообще за всю жизнь НИ РАЗУ такого не было, чтоб на улице кто-то подошел. а когда выезжаю в областной цент, там подходят по несколько раз за день, даже со спины подходят - ага прям разглядели мою доброжелательность и улыбку со спины - девочки, вы такие наивные...

А со мной наоборот часто знакомились, пока жила в маленьком городе. А в Москве - по барабану))))) Все люди заняты своими делами, все куда-то спешат. М.б. я не в тех местах бываю))) но меня это не огорчает)

Мирный житель
#24

обычная притягательность. Это как с молодыми людьми - на некоторых все засматриваются, хотя часто и не красавцы, а на большинство - нет. (кстати, похоже, именно это обозленное завистливое большинство здесь и и пишет гадости))) Смотришь иной раз на парня и думаешь: что-то в нем есть. Вот и они так...

Фифа
#25
Инна

Со мной знакомятся не каждый день, но довольно часто. Считаю себя симпатичной, но не идеальной красавицей. Кстати заметила что когда выгляжу очень классно: макияж, каблуки, платье или что-то подобное, короче готовлюсь, то мужчины только смотрят. Если и подходят, то либо пьяные либо гопота какая-то. А вот нормальные мужчины подходят когда не вычурно одета, в джинсах, без макияжа или с минимумом.

Тоже заметила, что обычно подходят к более простым женщинам. Красавиц побаиваются. только смотрят (это я не о себе, а вообще наблюдения).

гость
#26
Фифа

Тоже заметила, что обычно подходят к более простым женщинам. Красавиц побаиваются. только смотрят (это я не о себе, а вообще наблюдения).

к простым по поведению, а красавицы часто ведут себя как королевы, и таких побаиваются

Штучка
#27

Ко мне подходят часто. Ни разу не прошла по улице, чтобы со мной кто-нибудь не заговорил. Знакомятся тоже часто. Я думаю, что дело не в самой внешности конкретно, а в том, что излучают твои глаза, с какими эмоциями на лице ты идешь, твоей энергетике, которая всегда ощущается другими. Люди чувствуют, что я общительный человек по натуре, вот и подходят.

Роза-прямо-с-мороза
#28

Часто. Особенно в случае, когда работаешь в "общественном месте"))))

Гость
#29

Даже мысли не возникает познакомиться с девушкой в общественных местах. Для знакомств есть масса других мест.

)))
#30

Со мной случай был такой единый, до сих пор вспоминаю,какой был мужчина...Это было летом,одета была в платье,туфли, короче как представитель прекрасной половины ) так вот,он меня завидел ( как мне потом сказал) с другой стороны улицы..,я стояла на остановке и ждала транспорт, села..вышла на своей остановке..иду не о чем не думаю и не подозреваю даже,а тут голос из за спины, как обычно...Девушка,давайте знакомится..и т.д. Я ему конечно на улицы не знакомлюсь и все такое..,но он оказался сообразительным и интересным собеседником,правда заметил,что я быстро на каблуках хожу и еле меня догнал..,что увидел на остановке,хотя шел по делу..решил не упускать!Познакомились..проводил до дома..Были встречи...,но уже не в тему это ) Вот как то так )

Маха
#31

Ну не знаю... в больших городах как мне кажется всем до всех по барабану. Выскочил из дома, прыгнул в машину, выскочил из машины - прыгнул в лифт, поднялся в офис. Из офиса то же в обратном порядке. Если только в лифте успеть н то чтобы познакомиться, а просто ЗАМЕТИТЬ кого-то...

Бойцовская бабочка
#32

А вы замечали,девочки,чем круче машина,тем наглее знакомится ее хозяин. Будто он ее родил, а ты должна сейчас в обморок упасть. Дорогу переходишь - сигналят и орут в окно комплименты только МЧ на дорогих тачках,а остальные нет...А если парней 2-3,то вопят как обезьяны!!! Один чморик как-то жалобно так пибикнул на такой Аудюшке старой ужасной зеленой,я ему за смелость и чтобы подбодрить улыбнулась.Как потом жалела!!!...Еще и заматерился при расставании...Ох говорила мне бабуля - не знакомься на улице! Самое дорогое сердцу приставание на улице - от красивого летчика,самые классные комплименты от него же.(Просто он подкатил после тупого зеленого аудюшника и я не стала знакомиться...Дурак,мог бы и подольше поприставать!!!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: