Гость
Статьи
Измена назло

Измена назло

Здравствуйте
Во время ссоры парень изменил
Я уехала и изменила тоже ему
Он зная что изменила все равно хочет вернуть отношения
Как думаете ? Измена за измену это равносильно ?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, теперь вы квиты. Всё правильно сделали.
Тряпок не уважают, а вы ему показали, что так с вами не пройдёт.

Гость
#2

"Я знаю ты меня не предупредила
Но я всё равно улыбаюсь как дебила..."

#3
Гость

Да, теперь вы квиты. Всё правильно сделали.
Тряпок не уважают, а вы ему показали, что так с вами не пройдёт.

Нет , она показала что она куда больше *** чем он

#4

Ну хоть понравилось?

Гость
#5
Никто

Нет , она показала что она куда больше *** чем он

Тупая мужская логика. Но странно, что он хочет её назад. Мужику надо иногда надо для профилактики показывать, что не он один на свете.

Гость
#6
Гость

Тупая мужская логика. Но странно, что он хочет её назад. Мужику надо иногда надо для профилактики показывать, что не он один на свете.

Он куколд

Гость
#8
Гость

Он куколд

Зато она не тряпка

#9
Гость

Зато она не тряпка

Почему? Тряпка. Делать что то кому то назло бессмысленно. Хотела потрахаться - пошла и потрахалась. По желанию, а не назло. А морозить уши назло бабушке глупо.

Гость
#10

Думаю из этого ничего хорошего не выйдет! Вы друг другу этими упреками мозг вынесете! Если хотите хороших верных отношений, расходитесь!!!

Гость
#11
Енотия заставили зарегистрироваться!

Почему? Тряпка. Делать что то кому то назло бессмысленно. Хотела потрахаться - пошла и потрахалась. По желанию, а не назло. А морозить уши назло бабушке глупо.

У них были отношения, он посчитал, что надо пойти налево. Вот и она решила и пошла. Молодец.

Гость
#12
Гость

Мы все взрослые люди...я вчера думала..ну уйдет мой парень, найдет другую...ну я тоже найду..пуду ли я скучать?..не думаю...будет ли мой парень скучать?..нет...)..но вот в чем проблема...начнется травля....новая Россия моего парня станет повсюду с врать свой нос..показывается на глаза...не дай Бог жаловаться на бывшего...как у парней я не знаю...наверное.так только у женщина... И это будет катастрофа...все устанут в итоге я сойдусь с бывшим...он сам меня попросит его вернуть...вот и все...кто справится с такой завистью..?..никто..

Хм

#13
Гость

У них были отношения, он посчитал, что надо пойти налево. Вот и она решила и пошла. Молодец.

Отношения не брак. Они друг другу никто. Какой смысл изменять назло тому, кому все равно? Это равносильно тому, что ты назло Обаме не вытрешь джепппу после туалета. Обаме ***, а у тебя джепппа в дерьме. Понимаешь?

Гость
#14
Енотия заставили зарегистрироваться!

Отношения не брак. Они друг другу никто. Какой смысл изменять назло тому, кому все равно? Это равносильно тому, что ты назло Обаме не вытрешь джепппу после туалета. Обаме похххххуууй, а у тебя джепппа в дерьме. Понимаешь?

Ему не все равно. Мужикам никогда не бывает все равно. Автор, молодец.

#15
Гость

Ему не все равно. Мужикам никогда не бывает все равно. Автор, молодец.

Ты не знаешь как бывает мужикам. Если мужик изменяет, то ему *** на ту, которой он изменяет. Иначе бы измены не было. Автор ***.

Гость
#16
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ты не знаешь как бывает мужикам. Если мужик изменяет, то ему похххххуй на ту, которой он изменяет. Иначе бы измены не было. Автор дурра.

Ага, очень пох))) ну и ей пох. Поразминалась с другим, что хорошо сделала.

#17
Гость

Ага, очень пох))) ну и ей пох. Поразминалась с другим, что хорошо сделала.

Название темы "измена назло". И то, что он хочет опять трахать авторку, как раз и говорит, что ему на нее *** и хочет он только трахаться.

Гость
#18
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ты не знаешь как бывает мужикам. Если мужик изменяет, то ему похххххуй на ту, которой он изменяет. Иначе бы измены не было. Автор дурра.

Если ему пох зачем он стоит на коленях и хочет вернуть. Купил кольцо за круглую сумму

Гость
#20
Гость

Если ему пох зачем он стоит на коленях и хочет вернуть. Купил кольцо за круглую сумму

Автор, да потому что ты ему показала, что ты не тряпка и сразу найдешь ему замену. На мужиков это действует. Как только появляется конкурент, они готовы тебе любую звезду с неба достать.
А когда ты ноешь и просишь вернуться и хранишь ему верность, он не будет тебя уважать, ещё и растопчет твою психику. Поэтому или бросать сразу или изменить, получить подарки и найти лучше.

#21
Гость

Автор, да потому что ты ему показала, что ты не тряпка и сразу найдешь ему замену. На мужиков это действует. Как только появляется конкурент, они готовы тебе любую звезду с неба достать.
А когда ты ноешь и просишь вернуться и хранишь ему верность, он не будет тебя уважать, ещё и растопчет твою психику. Поэтому или бросать сразу или изменить, получить подарки и найти лучше.

Такой бред...

Гость
#23
Енотия заставили зарегистрироваться!

*** твоя ему больше нравится, чем у той. Видимо ты уже, чем она.) У вас нет чувств, только случка.
Круглая это сколько? 1000000?

Ну блин замуж предложил , кольцо 10 и евро
Хочешь не верь твое дело

#27
Гость

Почему я *** ?
Он сделал и я тоже

А он прыгнет с моста? А ты?

#28
Гость

Ну блин замуж предложил , кольцо 10 и евро
Хочешь не верь твое дело

Не размножайтесь только.

Гость
#29
Енотия заставили зарегистрироваться!

А он прыгнет с моста? А ты?

Так хочет вернуть он меня
И я сказала что уже была с другим
Причем с моста ?

Гость
#30
Енотия заставили зарегистрироваться!

Не размножайтесь только.

И вы

Негорикт Вдомепетч
#31
Гость

И вы

У меня с этим нет проблем. Я никогда не хотел детей и никогда не захочу.)

Негорикт Вдомепетч
#32
Гость

Так хочет вернуть он меня
И я сказала что уже была с другим
Причем с моста ?

Да трахать он тебя хочет и все. Не более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: