Гость
Статьи
Совет 40-летним …

Совет 40-летним девственницам как познакомиться с мужчиной

Не кормите кошек и голубей. Это признак ментальных проблем. Если мужчина сам не увидит, что вы кормите подвальных кошек, то ему доброжелатели обязательно доложат.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*******не нужно.

Гость
#2

Лучше собачку завести

Гость
#3
Гость

Лучше собачку завести

Какую породу посоветуете?

Ведающая мать
#4

Кто же покормит бедных котиков?

Ведающая мать
#5

У нас, кстати, в подъезде кошек кормят вполне себе замужние и симпатичные тётеньки.

Гость
#7
Ведающая мать

Кто же покормит бедных котиков?

И я не пойму, чем котики не угодили?

Гость
#8
Гость

Какую породу посоветуете?

Дога ;)

Гость
#10
Гость

зачем 40-летней девственнице мужчина?
нужно с этого начинать а не нести хню про голубей

Наверное троллинг) и ведь модер пропустил

Гость
#11

Вот это потеря. Не иначе как будет 5 дней рыдать в подушку

Гость
#12

егор пей таблетки

Гость
#13

а давай я в полицию доложу кое о чем

Гость
#15
Ведающая мать

У нас, кстати, в подъезде кошек кормят вполне себе замужние и симпатичные тётеньки.

У нас тоже есть семейная пара кормящая кошек. Они оба стоят на учете, у них пенсия по психическому какому-то заболеванию. Не работают, живут на эти пенсию. По лицам видны псих.проблемы. Женщина весьма симпатична на лицо и стройна, если не считать того что она руками в пустом подъезде машет, отбивается от невидимых сущностей

Гость
#16
Гость

У нас тоже есть семейная пара кормящая кошек. Они оба стоят на учете, у них пенсия по психическому какому-то заболеванию. Не работают, живут на эти пенсию. По лицам видны псих.проблемы. Женщина весьма симпатична на лицо и стройна, если не считать того что она руками в пустом подъезде машет, отбивается от невидимых сущностей

От мозгошмыгов.

Гость
#17

Вот этот бред к чему вообще? У нас в тг 2000 чел в группе мужчин и женщин от 27+. Все кормят котов в районе и голубей, группа им и посвящена. Про них тоже докладывают все?

Гость
#18
Гость

Вот этот бред к чему вообще? У нас в тг 2000 чел в группе мужчин и женщин от 27+. Все кормят котов в районе и голубей, группа им и посвящена. Про них тоже докладывают все?

Мужжло боится конкуренции с голубями и котиками😺

СмехоПролетарий
#19

Да мне плевать. Я замуж не собираюсь. Для того, чтобы меня любить, заботиться, совсем не обязательно иметь для этого свидетельство о браке. Я с жильем, и не буду переживать о том, что там думает ***. Он должен стараться зацепиться за отношения со мной. Иначе так и будет жить на аренде. Вы с живыми людьми общаетесь ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: