Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с парнем, если был гепатит C?

Но потом он выздоровел. Вылечился.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиотский вопрос дуры

Гость
#2

и правда достаточно глупый вопрос, а почему нет? это мешает вашей жизни как то?

Гость
#3
Гость

и правда достаточно глупый вопрос, а почему нет? это мешает вашей жизни как то?

Может потому что не понятно, что значит "был"? Он бесплатно в поликлиниках не лечится. Был, это глушенный в ремиссии, или вылеченный?

Гость
#4

Если точно вылечился, то можно про это забыть, но я бы извинилась за недоверие и справочку попросила.

#5
Гость

Может потому что не понятно, что значит "был"? Он бесплатно в поликлиниках не лечится. Был, это глушенный в ремиссии, или вылеченный?

Лечится. Бесплатно. И насовсем.
Если не знаешь закрой хлеборезку.

#6

Ну а че такого? Был и был, если вылечил, то все, он здоров.

Гость
#7

От гепатита С не лечат бесплатно. То лечение, которое приводит к полному выздоровлению - очень и очень дорогое, и производится за счет пациента. Второе, как он заразился? Он инъекционный наркоман или он сидел? Если ответ "да" - нет, я бы не стала встречаться с наркоманом или зеком. У него, кстати, может быть и ВИЧ до кучи.

#8
Гость

От гепатита С не лечат бесплатно. То лечение, которое приводит к полному выздоровлению - очень и очень дорогое, и производится за счет пациента. Второе, как он заразился? Он инъекционный наркоман или он сидел? Если ответ "да" - нет, я бы не стала встречаться с наркоманом или зеком. У него, кстати, может быть и ВИЧ до кучи.

Серьезно, не лечат? Еще как лечат
Заразится С можно через кровь, при сексе 30%, через тату мастера например, или у зубного врача, необязательно колоться или сидеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: